Логотип заголовка сайта Психология Гурана

Монахиня курит марихуану

Это не фотошоп, а фотография реального события. Но из соображений нравственности и права на частную жизнь вряд ли стоит указывать источник. Надеемся, отцы Католической церкви не будут устраивать расследование и осуждать монахиню за курение марихуаны.

Даже в монастыре слово Божье не имеет необходимую силу для того, чтобы полностью избавиться от воспоминаний и страданий грешной жизни. Приходится использовать более сильное наркотическое средство для тушения геенны огненной.

Каннабидиол марихуаны подавляет в психике человека невротические реакции, дезориентирует одностороннее бескрасочное объективное восприятие. Жизнь тяжелая и скучная, но верующие и курящие марихуану под воздействием веры или наркотиков радуются, смеются. И разве можно их за это осуждать?

Осуждать любят те, кто в жизни ничего не видел и не испытывал. Кто не страдал от любви, не был ни разу унижен. Для них жизнь – это как поле перейти, поэтому не понимают, почему люди падают. Злятся на тех, кто не может подняться.

Не осуждать, а понять следует человека и проникнуть во все темные уголки его души. Человек боится осуждения со стороны общества, поэтому не может сам пустить внутрь себя свет и обрести силы для жизни.

Осветить душу монахини не так просто. Необходимо подобрать нужные слова, спеть ей песню под проникающие до глубины души звуки. А пока нет спасителя от душевного ада – ей приходится курить марихуану.

Сообщите друзьям в социальных сетях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *