Люди, не имеющие светлого разума, из чувства страха или любви к кумиру обожествляют властьСредство принуждения к упорядоченным социальным и экономическим отношениям.Возможность управления социальной группой от одного и более человек. Достигается эта возможность путём устрашения, соблазна, убеждения, личного обаяния. Власть может использоваться для личного блага или для блага самих же управляемых людей. политиков. Рабы со слезами на глазах отказываются от Бога и готовы идти на смерть, чтобы исполнить волю тирана.
И все же, даже у диктатора, у наследственного монарха властьСредство принуждения к упорядоченным социальным и экономическим отношениям.Возможность управления социальной группой от одного и более человек. Достигается эта возможность путём устрашения, соблазна, убеждения, личного обаяния. Власть может использоваться для личного блага или для блага самих же управляемых людей. относительная. Абсолютная властьСредство принуждения к упорядоченным социальным и экономическим отношениям.Возможность управления социальной группой от одного и более человек. Достигается эта возможность путём устрашения, соблазна, убеждения, личного обаяния. Власть может использоваться для личного блага или для блага самих же управляемых людей. только у Бога.
ВластьСредство принуждения к упорядоченным социальным и экономическим отношениям.Возможность управления социальной группой от одного и более человек. Достигается эта возможность путём устрашения, соблазна, убеждения, личного обаяния. Власть может использоваться для личного блага или для блага самих же управляемых людей. есть возможность в устной или письменной форме отдавать распоряжения для исполнителей. И если указания исполняются, то властьСредство принуждения к упорядоченным социальным и экономическим отношениям.Возможность управления социальной группой от одного и более человек. Достигается эта возможность путём устрашения, соблазна, убеждения, личного обаяния. Власть может использоваться для личного блага или для блага самих же управляемых людей. реальная, существует.
Власть человека
ВластьСредство принуждения к упорядоченным социальным и экономическим отношениям.Возможность управления социальной группой от одного и более человек. Достигается эта возможность путём устрашения, соблазна, убеждения, личного обаяния. Власть может использоваться для личного блага или для блага самих же управляемых людей. человека относительная по той причине, что сам руководитель зависим от подчиненного. Земной властелин и сам должен исполнять определенные социальные и правовые обязательства.
Если супруг не очень хорошо ублажает супругу в постели, то органы и рычаги управления женщиной ослабевают. Супруга захочет найти другого мужчину, который сведет её с ума и пробудит в душе состояние послушания.
Руководителю предприятия необходимо выплачивать работникам справедливый и достойный заработок. И только в этом случае трудовая дисциплина укрепляется.
Властные полномочия конституционного политикаПолитика - управление крупными социальными образованиями посредством идеологии, экономических отношений и силового давления. ограничиваются законами страны, за нарушение которых он сядет в тюрьму. Равно и гражданин сядет в тюрьму, если будет саботировать правовые действия политикаПолитика - управление крупными социальными образованиями посредством идеологии, экономических отношений и силового давления., чиновника, судебных и силовых органов.
Буйную голову подданного самодержавный монарх отрубит. Но и у тирана властьСредство принуждения к упорядоченным социальным и экономическим отношениям.Возможность управления социальной группой от одного и более человек. Достигается эта возможность путём устрашения, соблазна, убеждения, личного обаяния. Власть может использоваться для личного блага или для блага самих же управляемых людей. относительная. Монарху необходимо придерживаться культуры и традиций, а иначе в стране наступят смута и бунт.
Очень сильная властьСредство принуждения к упорядоченным социальным и экономическим отношениям.Возможность управления социальной группой от одного и более человек. Достигается эта возможность путём устрашения, соблазна, убеждения, личного обаяния. Власть может использоваться для личного блага или для блага самих же управляемых людей. у духовных лидеров. К духовным лидерам относятся священники, философы, писатели, артисты.
Артист перед своими фанатами обязан держать себя в форме и всегда иметь вдохновениеВдохновение есть высокая гормональная активность и готовность фатумов приступить к действиям и творчеству.. В противном случае артиста забросают помидорами и яйцами.
Власть Бога
И только абсолютная властьСредство принуждения к упорядоченным социальным и экономическим отношениям.Возможность управления социальной группой от одного и более человек. Достигается эта возможность путём устрашения, соблазна, убеждения, личного обаяния. Власть может использоваться для личного блага или для блага самих же управляемых людей. у Бога. На волю Бога повлиять мы не можем.
ВластьСредство принуждения к упорядоченным социальным и экономическим отношениям.Возможность управления социальной группой от одного и более человек. Достигается эта возможность путём устрашения, соблазна, убеждения, личного обаяния. Власть может использоваться для личного блага или для блага самих же управляемых людей. Бога заключается в генетической мутации. Какую Господь БогЭлемент сознания для обозначения изначальной причины всех явлений, воли человека. Применяется элемент с целью остановить мыслительный процесс, избавиться от сомнений и приступить к решительным действиям. Когда останавливаем мыслительный процесс, что необходимо делать, иначе не приступить к практическим действиям, то позади себя оставляем истинного Бога и идем к идолам, к кумирам, к вымышленным абстракциям. Мы возвращаемся к Богу, когда останавливаем дела и вновь задумываемся над сутью и причиной вещей. дал человеку ДНКДНК - мыслящая субстанция белковых организмов на планете Земля, благодаря которой появляются новые виды животных и растений. ДНК животные, наделенные психикой, используют для формирования новой жизнедеятельности и новых навыков поведения. — с нею и приходится жить.
В будущем сами сможем для детей в лабораториях собирать ДНК без наследственных заболеваний. Но на этом властьСредство принуждения к упорядоченным социальным и экономическим отношениям.Возможность управления социальной группой от одного и более человек. Достигается эта возможность путём устрашения, соблазна, убеждения, личного обаяния. Власть может использоваться для личного блага или для блага самих же управляемых людей. Бога не ограничится.
МысльМысль - монада с разрушенной ДНК под действием дофамина. к гениальному ученому приходит с Небес по воле Божьей!