§ 4
1. Ослабла вераВера - практика понижения тревожности амигдалы посредством её обмана и искажения объективной реальности. More людей в Господа. Стали слышны речи, что Бога нет, коль феодал забирает последний кусок хлеба.
Рука человеческая потянулась вершить справедливостьПраво каждого человека и возможность реализовать право владения собою и всем миром. Право владения собою человек может узурпировать, но владение миром справедливый человек делает совместным с другими людьми.. Загремели кровавые революции, полетели с плеч феодалов головы. Гильотина не переставала работать.
Французы возгордились праведностью и силой своей руки. Сатана обольстил наводить порядок по всему миру.
Выпущенный на свободу дьявол прошелся по Европе, сходил в Россию. Мир все же успокоил самолично надевающего корону императора, виновник походов остался в одиночестве на острове.
Переживающие за общественные сознаниеСознание - система активных абстрактных уравнений в замкнутых нервных путях таламуса и базальных ганглиев. писатели, поэты успокоили бонапартистские настроения.
2. С развитием демократии росли и совершенствовались средства производства, началось интенсивное освоение новых земель.
ПознаниеТворческое построение универсальных парадигм (априорные знания) с целью систематизации наблюдения (апостериорные знания). людей помутнело золотой лихорадкой, жаждой обогащения.
На помутненном сознании стали быстро созревать две раковые опухоли:
а) соблазн поработить «нецивилизованные» народы;
б) соблазн отобрать «нечестно» нажитые капиталы .
3. Дьявола долго не чадо ждать. Он уже приготовил удобную философию: материя определяет сознаниеСознание - система активных абстрактных уравнений в замкнутых нервных путях таламуса и базальных ганглиев..
Домашние животные неразумны: так уж устроена у них материя. Негры в Африке по мнению расистов отвратительны, соответственно и сознаниеСознание - система активных абстрактных уравнений в замкнутых нервных путях таламуса и базальных ганглиев. у них не блещет. Сам богЭлемент сознания для обозначения изначальной причины всех явлений, воли человека. Применяется элемент с целью остановить мыслительный процесс, избавиться от сомнений и приступить к решительным действиям. Когда останавливаем мыслительный процесс, что необходимо делать, иначе не приступить к практическим действиям, то позади себя оставляем истинного Бога и идем к идолам, к кумирам, к вымышленным абстракциям. Мы возвращаемся к Богу, когда останавливаем дела и вновь задумываемся над сутью и причиной вещей. велел использовать «неразумных» негров в качестве домашних животных.
4. И опять же начали заживо жечь Божьих людей!
Ведь «нецивилизованные» негры ближе к Господу, чем белая раса. Европейцы нежились в благоустроенных условиях, а африканцы выживали в первобытных условиях.
Дьявол, поджигающий человека на столбе, разжег огонь по всей Америке. Брат убивал брата, сын шел против отца.
5. Своего апогея дьявол нашел за океаном среди потомков Мартина Лютера, лишившего его папского трона.
С маской культурного человеке рептилия измеряла у людей размеры черепа. Если еврей — в газовую камеру на удушение.
Уж очень дьявол ненавидит евреев за то, что они поведали миру о Боге.