Ничего нет плохого в том, что добрый человек стремится к власти. Потому что только через властьВласть - характер отношений между двумя и более объектами, в которых на действия одних объектов у других нужная для первых ответная реакция. More можно построить и укрепить справедливые отношения, помочь детям, старикам, женщинам, безвольным и больным людям. Плохо, что жаждут власти личности, не имеющие достаточного вдохновения и просветления разума, не любящие труд. Им властьВласть - характер отношений между двумя и более объектами, в которых на действия одних объектов у других нужная для первых ответная реакция. More нужна только для того, чтобы облегчить свою жизнь и утолить тщеславие. Но добиваются ли они этого? Какова судьбаДля позитивно мыслящих людей судьба есть упущенные возможности, которые помогли бы качественно изменить жизнь и жизнь близких людей. More криводушного лидера?
О своих истинных намерениях перед той или иной социальной группой не заявишь. Людей обязательно надо убедить, что печёшься о всеобщем благе, а иначе не будет послушания.
С другой стороны, для рычагов власти надо создавать ближний круг, от которого ничего не скроешь. Вот и приходится криводушному лидеру окружать себя людьми, которые с пониманием к нему относятся, разделяют его паразитический образ жизни.
Себе-то бы он одному обеспечил райскую жизнь, но ведь ещё надо заботиться об элите, а иначе она разорвёт его на части, раскроет общественности глаза на его истинную сущность.
Вот и получается, судьбаДля позитивно мыслящих людей судьба есть упущенные возможности, которые помогли бы качественно изменить жизнь и жизнь близких людей. More криводушного лидера с тщеславием вместо рая получает два ада. Или быть марионеткой у элиты, постоянно чувствуя в себе унижение. Или ожесточать сердце и физически устранять бывших соратников, постоянно набирая в ближний круг новых людей.
Жить надо по закону
Многие скажут, что в социальных иерархиях так всегда было и так всегда будет. Но так всегда будет, если мы не изменим отношение к закону! Жить надо по закону и всё будет хорошо.
Не надо препятствовать человеку, который хочет власти. Пусть он подробно расскажет о своих законах.
Как он сам будет жить – БогБог - изначальная причина всех явлений. Андрей Булатов не сам дал имя Богу Гуран, а была изначальная непостижная разумом причина его мысли. More ему судья. Какие он нам даёт законы, как их будет охранять? Если по его закону тебя устраивает распределение материальных и духовных благ, то никаких вопросов и не должно быть.
Нечестные люди пробираются к власти с той целью, чтобы затем нарушить закон и присвоить себе больше того, что положено. Нарушить закон намного сложнее, когда всё общество свято относится к законам.
