ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4645 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет: Руслан!
Мой гневный пост только показался тебе гневным - я писал его без всякого гнева и просто кратко привел твои обвинения против евреев, показав всем, что они смешны и абсурдны! :side:

где ты показал смешные обвинения ? мы чёта не заметили:laugh:

Коротко можешь сказать, в чем ты обвиняешь мой народ?
И главное - объясни, почему ты не открыл тему о клевете на русский народ, которую я предлагал тебе открыть!


мы тебе уже ответили на твои вопросы читай предидущий наш пост :laugh:
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4647 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Руслан!

Твои формулировки, что такое жизненная энергия, безграмотны и ненаучны. Их ни один физик не признает - и главное, ты не указал прибора, измеряющего эту самую таинственную "эизненную энергию!!!

В науке есть правило - покуда без какой-то чущности наука все объясняет, что установлено экспериментально - не признавать лишних сущностей!!! Называется этот принцип "Лезвие Оккамы". Так что покуда нет прибора, измеряющего "жизненную энергию" - ее не существует! Усвой это!

И что касается реинкарнации - то же самое. Покуда нет фактов реинкарнации - ее не существует!!!

Заметь - не я должен доказывать несуществование, а ты должен доказать существование!

И насчет твоих эпитетов, обругивающих меня на всякий случай - пусть читатели темы судят, справедливы ли они!!!

:side:
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4649 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет: Руслан!

Твои формулировки, что такое жизненная энергия, безграмотны и ненаучны. Их ни один физик не признает - и главное, ты не указал прибора, измеряющего эту самую таинственную "эизненную энергию!!!

В науке есть правило - покуда без какой-то чущности наука все объясняет, что установлено экспериментально - не признавать лишних сущностей!!! Называется этот принцип "Лезвие Оккамы". Так что покуда нет прибора, измеряющего "жизненную энергию" - ее не существует! Усвой это!

И что касается реинкарнации - то же самое. Покуда нет фактов реинкарнации - ее не существует!!!

Заметь - не я должен доказывать несуществование, а ты должен доказать существование!

И насчет твоих эпитетов, обругивающих меня на всякий случай - пусть читатели темы судят, справедливы ли они!!!


:side:

мы уже сталкивались в интернете с физиком подобным тебе, который таже как и ты на столько слеп и глух што доверяет только показаниям приборов, вы физики так закодированы, на восприятие информации только от приборов
по этому дальнейший диолог с тобой продолжать безполезно и без смысленно...и не надейся што мы поведёмся на твоё словоблудие и интонации "агнеца" :laugh:

а теперь по поводу нашего как ты опять поспешно утверждаешь, стремления к лидерству...

и тут мы вынуждены тебя разочаровать...возглавлять народ, стремиться стать вождём в простом неграмотном и ненадёжном народе, в котором полно трусов изменников и просто продажных и слабых духом людей... это перспектива заранее обречённая на поражение, как потерпел поражение Спартак или Степан Разин, или тот кого распяли на голгофе на кресте иудеи ...так што в этот раз кина не будет B)
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4651 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Понял...

Да, Руслан, и еще вот что...

Как я и Андрей припирали тебя к стенке - пусть читатели отлистают назад 6 страниц и почитают!!!

У тебя то ли память плохая, то ли ты надеешься на поддержку тех, кто ленив читать...

А словоблудием занимаешься ты, а не я... Причем у тебя занудное словоблудие!

:side:
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Владимир Кицис.
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4652 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет: Понял...

Да, Руслан, и еще вот что...

Как я и Андрей припирали тебя к стенке - пусть читатели отлистают назад 6 страниц и почитают!!!

У тебя то ли память плохая, то ли ты надеешься на поддержку тех, кто ленив читать...

:side:

конешна пусть почитают, если это им нужно, и твои рекомендации и тут неуместны,
многие люди сюда приходящие за информацией не глупее тебя, не надейся, што все такие же правополушарные как ты...процент правополушарных людей с рациональным мышлением в социуме приблизительно равен проценту людей с развитым левым полушарием и образным мышлением
жаль только што таких людей у которых и левое и правое полушарие гармонично расвито единицы на всей планете
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4653 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет: Дорогой Владимир Супрун!
Спасибо, что передали мне мнение своей дочки - оно мне очень приятно!
Только есть другой большой поэт - Леопольд Эпштейн - которого следует признать раньше, чем меня, так что до признания я не доживу, так я думаю...
Дай бог Вашей дочке здоровья и счастья!
Мою эл. почту и Вы, и она знаете.
Спасибо!

:side:

Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.125 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте