ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #4680 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
ИРуслан!

Знание математики и физики нацеливает человека на поиск Истины и на учебу во всех отраслях знаний человечества!
Так что не трепитесь понапрасну о духовных корнях - они у знающих математику и физику в порядке, а вот у Вас в полном беспорядке! Во-первых, Вы не владеете русским языком, во-вторых Вы веру Ваших отцов променяли на веру в "реинкарнацию" и в "жизненную энергию" - т.е. в самые глупые аспекты буддизма, в третьих, в психологии Вы - полный ноль, поскольку трепетесь по-пустому насчет левополушарных и правополушарных людях, относя себя к левополушарным, в то время как у Вас оба полушария сильно недоразвиты!!!

А что касается точных наук - то они влияют на работу всего мозга - например, физики и математики из всей музыки предпочитают классику, а гуманитарии - эстраду и джаз!

Так что кончайте трепаться попусту!!!

:side:
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #4681 от Владимир Супрун
распяли на голгофе на кресте иудеи ...

Браток я тут не совсем понял кто Христа распял. Тут я не спец однако кино смотрел Мастер и Маргарит зовеца.
Так там паказали што распяли беднаго Христа римские воины.
Может я чего не понял.

Всем харошага дня Владимир
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #4682 от Владимир Супрун
Разомлев под тёплым златом,
Что струится с высоты.
Ощутил себя богатым,
С головой нырнул в цветы…


ИРуслан писал.
_____________________

Как красива написана. Ты как Сергей Есенин. Извини может что неправильна сказал. Дык я ат душы
Добраго дня всем.
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #4683 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Супрун пишет: распяли на голгофе на кресте иудеи ...

Браток я тут не совсем понял кто Христа распял. Тут я не спец однако кино смотрел Мастер и Маргарит зовеца.
Так там паказали што распяли беднаго Христа римские воины.
Может я чего не понял.

Всем харошага дня Владимир


так это не Вы один не поняли, четверть населения планеты заморочено той противоречивой сказкой по поводу распятия Христа
по библии Христа предал его ученик иудейским первосвященникам, а иудеи составили на спасителя кляузу и отослали его Римскому прокуратору с прозбой как можно быстрее казнить Христа, т.к. он стал вождём многих людей, ну и Римляне вроде как по прозьбе народа которых подговорили первосвященники иудеи прибили живого человека гвоздями к деревянному кресту...

но потом началось самое интересное...якобы мёртвое тело спасителя к вечеру с креста сняли, и отдали богатому горожанину приготовить Его тело к погребению...тот Христа увёз неизвестно куда ночью, а потом привяз неизвестно кого завёрнутого в погребальные пелены и положил в каменный гроб вырубленый в скале...

и тут вдруг первосвещенники спохватились и поставили солдат караулить тело усопшего...но те естественно прокараулили и гроб оказался пустой...только погребальные покрывала остались лежать свёрнутые особым образом
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #4684 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Супрун пишет: Разомлев под тёплым златом,
Что струится с высоты.
Ощутил себя богатым,
С головой нырнул в цветы…


ИРуслан писал.
_____________________

Как красива написана. Ты как Сергей Есенин. Извини может что неправильна сказал. Дык я ат душы
Добраго дня всем.

благодарствую Вам Владимир, на добром слове, сравнение нашива стиха с Есениным повышает нам уровень самоуважения:silly:
Тема заблокирована.
Больше
13 года 2 мес. назад #4711 от Владимир Супрун
ну и Римляне вроде как по прозьбе народа которых подговорили первосвященники иудеи прибили живого человека гвоздями к деревянному кресту...

Эта ты все панятна расказал. Спасиба. Но вот что я подумал.
Ситуация такая.
Сидишь к примеру ты с приятелем в кафе. Приняли трошки на грудь. И подходит к вам человек и просит присесть.
Вы его пригласили и заначался между вами сначала дружеский разговор а после и спор. А друг твой ну к примеру так гаварю челавек сильный и вспыльчивый. И не выдержал разговора душеваого этаго. Вскачил павалил мужыка пришлаго и нож к горлу приставил. Попугать значит чтобы тот насупротив не гаварил. В шутку вроде. А ты к примеру возбудился очень от разгаворов этих как человек умный но однако тоже вспыльчивый. И закричал ты на полном серьезе и разволновался оченно. Убей его убей гада. А тот взял да и ножиком по горлу и насмерьть значица.

И вот вопрос у меня. Ежели будет суд праведный то кто будет убивец а кто толька пособник убивца. И здаеца мне что убивцем будет тот кто ножичком его убил а ты будеш толька чудок виновен или безвинен савсем.

Может и неправ я не знаю. Тока показалась мне эта так.

С пониманием и уважением ка всем. Отдельна спасибо Андрею Булатаву вроде как ошибок поменее стало
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.093 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте