ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4721 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
хороший пример...прямо притча...Владимир Вы хорошо сказали ...видать Вы человек многоопытный и умудрёный жиснью

так вот по суду совести или по Божьему суду... виновными будут оба как соучастники и тот кто с ножиком был и тот кто его руку своим языком подталкивал к убийству ...и Римляне и Иудеи B)
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4731 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Руслан!
Вы, хорошо знающий Библию, променяли тем не менее веру своих отцов на самые глупые аспекты буддизма - реинкарнацию и "жизненную энергию"!!!

Объясните этот факт!

:side:
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4733 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет: Руслан!
Вы, хорошо знающий Библию, променяли тем не менее веру своих отцов на самые глупые аспекты буддизма - реинкарнацию и "жизненную энергию"!!!

Объясните этот факт!


:side:

наш Отеци Русицин ГАЛЛ крест-янь-инь, слава-янь-инь...и у нас свои сущие вещие ведения...
а знание библии или корана не делает изучающих их рабом
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4739 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Руслан!

К сожалению, большинство людей, читавших внимательно Библию, становятся ее рабами!

То, что Вы не стали - это, конечно, Вам плюс!!!

Но почему Вы, вслед за людьми, не умеющими думать, взяли из буддизма только самое худшее?

Объясните!

:side:
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4745 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет: Руслан!

К сожалению, большинство людей, читавших внимательно Библию, становятся ее рабами!

То, что Вы не стали - это, конечно, Вам плюс!!!

Но почему Вы, вслед за людьми, не умеющими думать, взяли из буддизма только самое худшее?

Объясните!


:side:

ВЛ-АД-ИМ-ИР, = сын АДама ты не еврей...ты просто живёшь среди евреев...
вот тебе вопрос, ответ на который удовлетворит твоё любопытство...

допустим што ты обладая нужными знаниями и возможностями стоишь перед выбором своего будущего...какой путь ты себе выберешь
1. насытившись днями жизни своей, погрузиться в тину и превратиться в земляной орех = вирус, сосдав вокруг своей сущности каменную капсулу для перемещения в космосе..после взрыва нашей планеты....с вероятностью попаданя в благоприятные условия жизни на другой планете как у обычного семени пыльцы дерева или растения вероятность попасть в тычинку цветка, и при этом неизвестно сколько тысяч или миллионов веков пролетит пока ты вновь проснёшься к жизни
2. ты сосдаёшь себе герметичный погребальный склеп и когда приходит время твои дети заносят туда усопшее тело и плотно закрывают оставляя так на время пока всё тело разложиться и вся высвободившаяся после разложения энергия сконцентрируеться вокруг душевной ось (это приблизительно несколько десятилетий или столетий) после чего по твоему завещанию...твои потомки приведут в склеп лучшего ис своих детей которые ещё не вошли в своё сознание и откроют крышку гроба што бы тоя душевная сущность могла вселиться в этого ребёнка и продолжить свою жизнь с новыми силами...
3. ты не желаешь долго ждать и завещаешь своим потомкам и родственникам, твоё усопшее тело возложить на погребальный костёр ...што бы как можно быстрее твоя душевная сущность высвободилась ис плена тела...
и тогда ты уже будишь искать сам подходящее для реенкарнации тело... если оно небыло подготовлено заранее...в смысле на тот момент должен быть в роду подходящий сдоровый младенец...
4. ты завершая свой жизененый путь отдаёшь своё тело на сьедение сухопутному или морскому хищнику и вселяешься в хищника и живёшь в его теле...
5 ты ни чего не делаешь для своего будущего и покорно соглашаешься с тем што твоё усопшее тело отнесут на общее кладбище и полжат в гробу...и там ты будишь находиться пока эрозия почвы или эксковатор не вскроет твою могилу и выпустит тебя на волю искать подходящее тело для воплощения...а когда ты найдёшь себе какое нибудь тело то окажешься совершенно один без родственников и друзей не ты ни кого не будишь узнавать ни тебя ни кто не узнает а когда найдёшь своих родных то будешь долго доказывать им што ты не верблюд и в конце концов они тебя выгонят, т.к. примут за шарлотана-офериста
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4752 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Руслан!

Я - еврей-атеист. И у меня нет выбора, я даже представить себе не могу реально этот самый выбор!
Я твердо знаю, что после смерти никогда не воскресну, ничего не буду думать и чувствовать...

Тебя я понимаю - а вдруг это не так?
Но для меня этого "а вдруг" нету!!!

:side:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.132 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте