ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Больше
13 года 3 мес. назад #4586 от Владимир Супрун
для сосдания в социуме дифицита жизненной энергии, што ощущаеться как снижение общего чувства радости и любви, словно в атмосфере весь воздух пропитан тяжолым депрессивным духом, с которым всё больше и больше людей пытаються бороться при помощи спиртных горячительных напитков...

Я не все канешне понял шо ты пишеш но насчот водки понял харашо и что скажу. В Израиле многия магазины што руския евреи содержат прадают водку в маленьких стаканчиках грам 100-150. И возле этих магазинав рускагаварящые кучкуюца. И акрамя водки этой пива пьют немеряна и канешна водку что хазява прадают. И кака эта водка нихто не знает. Может ана паленая какая. А прадают ее из пад палы втихаря. И народ отравица может. А пьют ее больше наши братья славяне. Не знаю может ани и ранее были пьющыми а может здеся папрывыкали. Жизня тут не прастая

Всем здаровица и успеха Володя
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4588 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Владимир Супрун, обратите внимание на уровень социального положения людей которые отераються у винных магазинов, по всему миру это один и тот же контингент неблагополучных людей, с кучей матереальных и психических и социальных проблем, по натуре среди них есть может быть и добрые люди но ослабшие духом под натиском внешнего давления, иразочарований

а люди психически устойчивые или материально обеспеченные - благополучьные, пьянствовать не станут ...они осознают што теряют с каждым выпитым стаканом спиртного
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #4589 от Владимир Супрун
Сегоня са мной канфуз случился. Жана мая видит што я из интарнета не вылажу. Гаварит тихонка дочке. Что он там такое кавырает вес день. Она думала што я парнуху каку сматрю або с бабай какой калякаю. Дочка пасматрела на то што пишу и аж закрычала. Ты гаварит савсем безграматны а лезеш куда ни следует. Ну ана права а зачем груба так. Ты памаги. И что ана скзала. Есть гаварит праграма така ВОРД назывеца. Ты гаварит в этой праграме пишы а патом на форум этот и залезай. И паказала как делать. Сего дня буду пробовать и думаю будет луче.

Но что я у всех вас дорогие люди спрасить хател.
Пачему эта в еврейских семях или в перемешаных как у меня дети неуважытельна к радителям гаварят. У нас у славян такова не была.
И хотя дочку я люблю и ана меня а все же неприятна.

С уваженьицам ка всем Володя
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #4590 от Андрей Булатов
Владимир Супрун

Есть гаварит праграма така ВОРД назывеца.


Браузер Mozilla Firefox можно настроить на исправление ошибок - проще будет. Набираешь текст в редакторе форума - он сразу выделяет слова с орфографическими ошибками. Нажимаешь правую кнопку у мышки - показывает правильный вариант.

Пачему эта в еврейских семях или в перемешаных как у меня дети неуважытельна к радителям гаварят. У нас у славян такова не была.


В современном мире дети менее зависимы от наследства родителей, поэтому в меньшей степени соблюдают соответствующие ритуалы этикета.

Мы новый мир построим
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #4592 от Владимир Супрун
Спецаальна для Кытцыца!

Влодимир Дочка меня савсем замардавала Дай где горит пасматреть стихи евойные. Оченна мне ане ндравяца.
Как быть и не знаю. Думаю Иеруслан заабидеца. Да и дочку неахота забижать .

С уваженицем ка всем Владимир
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #4593 от Андрей Булатов

Владимир Супрун пишет: Спецаальна для Кытцыца!

Влодимир Дочка меня савсем замардавала Дай где горит пасматреть стихи евойные. Оченна мне ане ндравяца.
Как быть и не знаю. Думаю Иеруслан заабидеца. Да и дочку неахота забижать .

С уваженицем ка всем Владимир


Стихи Владимира Кициса здесь: guran.ru/kitsis2.html
Можно их читать и оставлять комментарии...

Мы новый мир построим
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.110 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте