Рюкзак
Рюкзак

У современного человека руки должны быть свободны для мобильных устройств. Ведь в любое время может позвонить смартфон, необходимо в пути получить или передать важную информацию в интернете, провести финансовую операцию, совершить покупку или продажу.

Поэтому любая кладь в руках - это серьезная помеха. Идеальный вариант - рюкзак за спиной, а в руках можно держать планшет и все время быть на связи с миром.

Рюкзак 3D Краска и ничего лишнего - это неприметный аксессуар, который не бросается в глаза, но весьма удобен для успешной мобильной жизни.

Людям с консервативными взглядами и вкусами надевать на себя рюкзак неприлично. Так ведь пусть они остаются в каменном веке, не стоит на них смотреть.

Красота не должна мешать успешной жизни. И абсолютно ничего нет неприличного в том, если наденете костюм, галстук и стильный рюкзак. Главное, глаза пусть смотрят прямо, а губы пусть будут готовы ответить на любое замечание со стороны общественного мнения.

Правильный человек, не баран, сам является законодателем моды.

Рейтинг материалов

  • Кто такие капиталисты? (29) Андрей Булатов 2024-02-22 05:03:08

    Андрей Булатов Ленин, как всегда, прав - о себе говорит! Преступники собственную безобразную личность проецируют на других, а себя причисляют к праведникам.

  • Портмоне мужское Beverly Hills Polo Club (1090) Андрей Булатов 2016-06-02 09:59:01

    Вы не сможете произвести впечатление делового человека, если денежные купюры, монеты, пластиковые карты, ключи от квартиры и машины, паспорта и...

  • Смартфон Sony Xperia M2 Aqua Black (811) Андрей Булатов 2016-06-04 06:08:10

    Sony Xperia M2 Aqua относится к разработкам водостойких премиум-телефонов Sony. У смартфона инновационный герметичный корпус, благодаря которому...

  • Диспенсер для масла (822) Андрей Булатов 2016-06-04 06:11:18

    Как думаете, в чем секрет кухни, кулинарного рецепта? В ингредиентах? Нет, в пропорциях! Без пропорций ингредиенты превращаются в дерьмо, а то и в...

  • Заколки Изи Коум (897) Андрей Булатов 2016-06-04 07:27:17

     Набор из четырех заколок Изи Коум позволит реализовать самые разные фантазии стильной прически: подчеркнут индивидуальность как строгой бизнес-леди, так и легкомысленной...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте