ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4525 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет: Да, Руслан, ну так вот...
Просмотрел я Ваш предыдущий пост...
Во-первых, насчет моей злобности...
Я был к Вам добр, покуда Вы не возвели на мой народ поклеп и клевету.
Думаю, что если бы я оклеветал русских - Вы бы тоже обозлились! Вы любите свой народ? Я свой люблю.

во-первых мой народ оклеветан уже более тысячи лет такими как ты волками в овечих шкурах, называющих себя евреями а по сути вы разбойники и воры.
т.к. ЕВ-РЕЙ = человек управляемый ЕВой женщиной матерью...тЕо человек мягкий по характеру и добрый, не агрессивный.
а такие как ты Кицыс только называетесь евреями а по сути волки в овечих шкурах, по тому и истребляете вы евреев и устраиваете им холокосты и прочии акты устрашения и учиняете войны и тероризм и насилуете женщин B)
ты Кицыс уж а не ЕВрей, и не примазывайся к народу кроткому нравом...

Во-вторых, отвечаю на Ваше заявление, что я должен якобы идти в свою тему и там рекламировать алгоритмическую психологию...
Алгоритмическая психология - это наука, применяющаяся на практике. Я анализировал Ваши посты в этой теме с помощью алгоритмической психологии - и пришел к выводу, что они действуют на читателя гипнотически, если он идиот. Так что алгоритмическая психология имеет к этой теме прямое отношение. А в рекламе она не нуждается - на мою тему заходит масса народу, но не на форум, а непосредственно на Алгпси из поисковиков - ведь очень много людей набирает в поисковике слово "психология", поскольку она интересует очень многих!
Итак, моя алгоритмическая психология не нуждается в рекламе и имеет прямое отношение к Вашему изложению в этой теме. И я очень рад, что поставил Вас на уши своей рекламой!

:side:

у тебя мания величия:laugh: :laugh: :laugh: на уши он нас поставил :laugh: :laugh: :laugh: сам чуть от злости своей слюной не не подавися а всё тудаже...:silly:

если ещё раз упомянешь в какой либо нашей теме свой ритмически гипнотическую стряпню, то и мы пойдём в твои темы и выскажем там всё што думаем по поводу твоей стряпни...ферштейн?:side:
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4526 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет:
Что касается Ваших якобы-рассуждений о евреях - то они могут стать популярными в России среди идиотов, коих повсюду хватает, и тогда это будет новая религия.
Вот это-то я и взялся предотвратить!!!

у тебя мания величия проснулась...:laugh: :laugh: :laugh:

А Ваших, Руслан, раболепно извивающихся рассуждений в прошлом посте я не читал...

не читал а коментируешь, это же глупо с любой стороны...но ничего ты не читал другие люди нормальные люди почитают...

Вы, Руслан, зануда и склочник, и читать Вас нудно! Пусть Вас читают идиоты!

ты ошибаешься старик, это ты нудишь в нашей теме, даже не читая и не понимая того о чём идёт речь...и на этот форум ходят нормальные люди в отличии от тебя, способные отличать где ложь а где правда
Кицис а почему ты не предупреждаешь што люди становяться идиотами после прочтения твоей алгоритмической психологии ?
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4527 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Руслан, Вы еще хрюкаете?
Не успокоились?

Можете идти в мою тему и высказывать все, что хотите... Только уверяю Вас - я свою алгоритмическую психологию знаю, а Вы ее не знаете - и Вам придется клеветать, как Вы сейчас клевещете на евреев, исходи только из доводов, высосанных из пальца - и я очень легко Вас разоблачу!

Вперед, Руслан, фас!

:side:
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4529 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет: Руслан, Вы еще хрюкаете?
Не успокоились?

ты Кицис только со свиньями привык видимо расговаривать, не удивительно што у тебя такие извращённые асоциации :laugh: :laugh: :laugh:

Можете идти в мою тему и высказывать все, что хотите... Только уверяю Вас - я свою алгоритмическую психологию знаю, а Вы ее не знаете - и Вам придется клеветать, как Вы сейчас клевещете на евреев, исходи только из доводов, высосанных из пальца - и я очень легко Вас разоблачу!


нее, мы пока восдержимся...пиарить твои измышлизмы :laugh:

Вперед, Руслан, фас!


вот Кицыс, как у тебя в голове от собственных алгоритмов алгоритмы перепутались...называя нас свиньёй ты говоришь "фас":laugh: :laugh: :laugh:
ты так свиней своих дресеруешь в курятнике? или собак пасёшь в загоне?

вот по чему у тебя люди не говорят а хрюкают, а свиньи лают:laugh: :laugh: :laugh:
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4530 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
и так вернёмся к теме...
и сформулируем более конкретно основные положения и понятия...

кто такие евреи?
ЕВ-РЕЙ - это человек управляемый Евой - это люди которые и по характеру такие же как и праматерь всего человечества, добродушные и ласковые, кроткие и миролюбивые, основное их занятие это поддержание санитарии в жилище = на планете ...собирательство всего што может пригодиться в жизни ЕВы и Адама...

кто же такие кто называют себя "Евреями" ?
- евреями себя называют по сути различные злобные хищные - агрессивные сущности, которые скрываються и прячаться под таким названием как "волки под овечей шкурой" приследуя свои сугубо корыстные и хищнические цели

а кто тогда дети Адама и чем они занимаються?
дети ЕВы называються ЕВ-рей
а дети АДАМА - АД-РЕЙ или АНДрей...
по сути своей дети Адама как и их Отец, Тварцы новых жизней...собиратели и хранители знаний = семена жисни Иваны или ЛАВАНЫ...они являються сотрудниками и помошниками Евреям

в жизни это проявляеться как евреи занимаються финансовыми вопросами государства, а Андреи, их защищают оберегают и покровительствуют


но вот существующая третья сила, прикрываясь названием "евреи" а по сути иудей (иуда = силу тайно воспринимает = крадёт силы) такая третья тайная сила постоянно разрушает отношения между детьми Адама и Евы...в результате чего происходят постоянные конфликты...

по этому ещё раз повторяем што ЕВРЕЙ - это люди кроткие и управляються женщинами матерями жонами...и такие Евреи существуют во всех народах населяющих планету, их и называют самозванцы различными унизительными именами и "лохами и гоями", и т.д. и т.п. их и стремяться, различные хищники воры и мошенники, эксплуатировать и порабощать создавая еврейские капканы для их уловления в гипнотические НЛП, лингвистические, или алгоритмические сети B)
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4538 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Руслан, вместо того, чтобы возводить напраслину и кидаться пустыми словами вроде "алгоритмическая сеть" (ничего общего с алгоритмической психологией сие не имеет), и вместо того, чтобы называть евреями некую абстрактно определенную Вами далеко не лучшую часть человечества - Вы бы лучше поинтересовались, как я - еврей - отношусь к русским!
А отношусь я к ним очень хорошо!
Все мои жены, кроме последней, были русскими - и я нахвалиться ими не мог!!!
У меня дочь записана русской и внук и внучка русские!
Вы, когда окончательно поняли, что клеветать на евреев я Вам не позволю - пожаловались, что русский народ оклеветан...
Откройте соответствующую тему, назовите в ней имена клеветников и приведите примеры клеветы - и я осужу клеветников вместе с Вами!
Ибо я - интернационалист...
Вот так-то, Руслан!

:side:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.108 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте