ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Больше
13 года 3 мес. назад #4559 от Андрей Булатов
Владимир Супрун

Да в 80 лет пачти все в балезнях и мучатся. А в 120 ?

Когда не всё в жизни сделал, то можно стерпеть болезни и 120 лет пожить. Тяжело умирать с чувством невыполненного долга.

Мы новый мир построим
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4560 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет: Руслан, Вы опять клевещете!
Я назвал не лучшей частью человечества не реальных евреев, а тех, которые описаны Вами как якобы евреи!!!

так мы и говорим кто такие ЕВреи - люди управляемые Евой по сути дети Евы...а вот ты как раз та ки и являешься якобы евреем, по тому такой злобный и вспыльчивый


И Ваши посты в этой теме полны на самом деле злобы и ненависти к евреям, что Вы сейчас нагло пытаетесь отрицать!!!

ну с чего ты выдумал што мы хоть каплю на кого то злимся, эт ты вот слюной от злобы захлёбываешься смотри не подавись
разве можно злиться на змей или хищных животных или на гнилостную микрофлору которые существуют в окружающем мире...онитакие же полноправные жители и обитатели планеты как и все остальные существа её населяющие...и по тому нужно всего лишь соблюдать определённые правила общежития, што бы хищники измеи не пользовались ни какими преимуществами невидимости и не промышляли среди людей нам = людям нужно лишь научиться ох отличать ...

а злиться нужно на себя если подставился под укус какой либо змеи или попал в лапы к хищнику

Конечно - ведь надо подлизаться к Андрею!
Вы редкостный нахал и наглец, Руслан!

к Андрею мы не подлизываемся, т.к. по видимому ты его уже всего облизал и заподлизывал, и к самым чувствительным местам ни кого не подпускаешь:)
интересно узнать в чём наша редкостность проявилась?:laugh:
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4561 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Правильно, Андрей!
А теперь отвечаю на Ваш пост о нелюбви Руслана к евреям...

Андрей!

Руслан вовсе не ненавидит евреев - они ему безразличны!

Руслан с евреями не контактирует и не знает их! Просто он хочет быть лидером хотя бы среди идиотов. И он унюхал инстинктивно, что может стать лидером, агитируя против евреев!!!

Вот и весь его интерес!!!

:side:
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4562 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет:
Руслан с евреями не контактирует и не знает их! Просто он хочет быть лидером хотя бы среди идиотов. И он унюхал инстинктивно, что может стать лидером, агитируя против евреев!!!

Вот и весь его интерес!!!


:side:

ты свои догадки оставь при себе :)
мы лишь защищам от тайного невидимого лингвистического влияния иудеев = воров жизненной энергии, и Россиян и Евреев живущих по всему миру...
если бы мы хотели стать лидером своего народа то давно стали бы...но на планете только один лидер это Солнце...которое ты Кицис, пытаешься заслонить собой даже на аватаре:laugh:
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4563 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
А теперь о том, почему я начал свой предыдущий пост с утверждения о правильности поста Андрея, адресованного Владимиру Супруну...

Я - не человек долга. Но если моя кошка Варька умрет - я последую за ней с легкостью в сердце, ибо главное в своей жизни я сделал - создал алгоритмическую психологию и немало хороших стихов, и все это опубликовано в интернете.

И я нутром чую, что последую за своей кошкой в царство абсолютного покоя легко!

:side:
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #4573 от Владимир Супрун
Спасибо тебе добрый человек что надежду даешь. Очень крепко теперь думать буду.
И вот что спросить хотел. Вот писал ты што из Египету вышло 600 000 мужиков и с ними бабы и дете. Скажи мил человек как таку ораву прокормить в пустыне. И не токмо прокормить но пить дать. Это ж приблизительно 2-3 милиона человек. Раньше семьи большие были. И ежели кажны по кило в день съест чего то нада 2-3 тыщи тон харчей. А это аграмадный састав железнадарожны. Это ж нада 2 тепловоза чтоб сдвинуть его. Это тока еда.
А по жаре и пить нада. Эта ж исчо 1 состав как пить дать.
А дорог таких тагда не было думаю.
И гадила такая арава людей тоже немала. И эта 40 лет хренотень эта.
А дочка мне гаварила што следов в пустыне не нашли эти ребята архиолаги.
Так может вранье это.

Вот такой вапрос давно мучает а спрасить врямя не была да и не у каво.
Спасиба что ты здеся и я потому. Так мене наравица читать тебя. Хотя боле палавины не пойму. А всеж интересна.
А на Кыцыса внимания не клади. Он тебе завидует.

Привет тебе браток и всем привет. Я уж наверна надоел тебе. Но случилась ногу на работе падвернул и пару дней хазяин дал отдахнуть. Уважает он меня хотя еврей.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.092 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте