ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4509 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Поскольку Руслан удалил несколько моих постов – пишу снова, копия будет отправлена письмом Андрею Булатову.

Руслан, Вы чего-то не поняли!
Говоря, что Вы создаете новую религию, я не имел ввиду ничего хорошего. И я – атеист – и моя теория «Алгоритмическая психология» относимся к религиям, как к массовым дезинформациям, имеющим успех из-за того, что они вводят людей в гипносостояние. Вы, Руслан, с целью завоевать себе популярность среди идиотов (великорусских шовинистов и антисемитов) создаете массовую дезинформацию, каковой дезинформацией и являются все Ваши наветы на евреев, оклеветанных Вами. Злоба Ваша имеет под собой почву – среди евреев есть уроды, ставшие олигархами в России. Но ведь я не сужу о русских по Брынцалову и финансирующему его Потанину – русским олигархам, которые травят народ России непригодным свиным инсулином. Так и Вы не должны судить о евреях по Ходорковскому и другим олигархам-евреям… Вы там в Липецке, не имея образования и являясь в сущности идиотом, конечно, не знаете о массе настоящих евреев, ставших математиками, физиками, биологами, генетиками и т.д. – и писателями и поэтами… И по причине своей темноты и досады на слабость собственного ума Вы, кое что слышавший, конечно, об ученых-евреях и поэтах и писателях-еврееях, стараетесь очернить и их, злобствуете… Вам ведь любой умственно не отсталый человек – враг! Потому что Вы ему завидуете!

В общем, Вы правильно унюхали своим злобным носиком, что можно выбиться в вожди, агитируя за шовинизм… Но я Вам изрядно помешаю создавать Вашу массовую дезу – так что стать вождем Вам, злобному идиоту, не светит!!!

Поскольку у Вас слабая память – напоминаю, что копия будет отправлена Андрею Булатову, так что не вздумайте удалить этот пост!

Думаю, что Вам следует извиниться и за навет перед евреями, и за «гнилостную микрофлору», с которой Вы их сравнили… Извиниться – и забыть о лидерстве… Я Вам не позволю стать лидером!

А о создании города будущего и о сотрудничестве со мной в этом деле забудьте навсегда!
Вы слишком злобная шавка, и мэром города Вы не будете!

:side:
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Владимир Кицис.
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4510 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет: Поскольку Руслан удалил несколько моих постов – пишу снова, копия будет отправлена письмом Андрею Булатову.

Руслан, Вы чего-то не поняли!
Говоря, что Вы создаете новую религию, я не имел ввиду ничего хорошего.

мы не создаём ни какой новой религии, религии создают евреи

И я – атеист – и моя теория «Алгоритмическая психология» относимся к религиям, как к массовым дезинформациям, имеющим успех из-за того, что они вводит людей в гипносостояние.

при чём тут твоя "алгоритмическая психология" ??? иди в свою тему и там пропагандируй и рекламируй свою стряпню,

Вы, Руслан, с целью завоевать себе популярность среди идиотов (великорусских шовинистов и антисемитов) создаете массовую дезинформацию,

мы не стремимся к излишней популярности, и тем более не распространяем дезинформации, ты клевещешь по тому што понимаешь што в наших слова только правда

каковой дезинформацией и являются все Ваши наветы на евреев, оклеветанных Вами.

пожалуста назови имена оклеветаных нами евреев ? и предоставь факты опровергающие наши слова

Злоба Ваша имеет под собой почву – среди евреев есть уроды, ставшие олигархами в России.

злобой брызжит пока только В.Кицис...глянь на себя в зеркало и посмотри как перекосилось твоё лицо.
и может тогда поймёшь што мы просто обсуждаем проблему...которую сосдают в нашей стране приезжие евреи
мы защищаем интересы нашей страны и нашего народа...живущего на территории России
ты живёшь в Израиле и дальше живи там мы не вмешиваемся в ваши внутрение дела

Но ведь я не сужу о русских по Брынцалову и финансирующему его Потанину – русским олигархам, которые травят народ России непригодным свиным инсулином.

Брынцалов и Потанин, разве в Израиле ведут свой бизнес? разве они наносят ущерб Израильским евреям? у вас в Израиле русские так же диктуют правила идиша и какая история у еврейских народов?
ты Владимир, не пытайся запутать нам мысли своими заморочками...

Так и Вы не должны судить о евреях по Ходорковскому и другим олигархам-евреям…


поучайте своих поучат, как и о ком думать мы решаем по их делам...и нечего нам указывать направление нашим мыслям

Вы там в Липецке, не имея образования и являясь в сущности идиотом, конечно, не знаете о массе настоящих евреев, ставших математиками, физиками, биологами, генетиками и т.д. – и писателями и поэтами…

нам вот тут достаточно одного твоего наглядного примера злобной сущности...

И по причине своей темноты и досады на слабость собственного ума Вы, кое что слышавший, конечно, об ученых-евреях и поэтах и писателях-еврееях, стараетесь очернить и их, злобствуете… Вам ведь любой умственно не отсталый человек – враг! Потому что Вы ему завидуете!

вот только свои инсинуации оставь при себе, это только твои мысли и черты характера, через призму которых ты и видишь весь окружающий мир и других людей, по тому все окружающие тебя люди кажуться тебе "злыми и отсталыми завистливыми идиотами" стремящимися создать религию ...:laugh: :laugh: :laugh:

В общем, Вы правильно унюхали своим злобным носиком,

ну уж да, злее ягнёнка нету волка:laugh: :laugh: :laugh:

Владимир Кицис написал:
Руслан, ты - молодая злобная шавка, но лаять я тебя заставлю от боли, а не от злобы!

что можно выбиться в вожди, агитируя за шовинизм… Но я Вам изрядно помешаю создавать Вашу массовую дезу – так что стать вождем Вам, злобному идиоту, не светит!!!

по всей видимости это мы тебе помешали создать массовую дезу:laugh: :laugh: :laugh:

Поскольку у Вас слабая память – напоминаю, что копия будет отправлена Андрею Булатову, так что не вздумайте удалить этот пост!

по скольку у тебя слабая память, повторяю, ещё рас што мы не стремимся стать вождём еврейского народа, а другие наши устремления тебя не должны волноватьB)

Думаю, что Вам следует извиниться и за навет перед евреями, и за «гнилостную микрофлору», с которой Вы их сравнили… Извиниться – и забыть о лидерстве… Я Вам не позволю стать лидером!

твоё мнение спросят в самую последнюю очередь жди посланцы:laugh: :laugh: :laugh:

А о создании города будущего и о сотрудничестве со мной в этом деле забудьте навсегда!
Вы слишком злобная шавка, и мэром города Вы не будете!

:side:

мы с самого начала не питали ни каких иллюзий на твой счёт как только поняли. какой ты злобный неуравновешенный и навязчивый...а почитав твою программу для обучения школьников физике...только утвердились в том што ты безполезный в нашем деле человек...так што живи спокойно на пенсии и не суетись наслаждайся прелестями Израильской жизни пенсионера
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4519 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Руслан, Вы опять клеыещете на евреев...
Евреи никакой новой религии не создали и не создают - они верны заповедям Торы, своей священно книги. В Торе говорится, что новые религии создавать запрещено, ибо это - путь к идолопоклонству!
Даже я - атеист и интернационалист - это знаю!

Что касается Ваших якобы-рассуждений о евреях - то они могут стать популярными в России среди идиотов, коих повсюду хватает, и тогда это будет новая религия.
Вот это-то я и взялся предотвратить!!!

А Ваших, Руслан, раболепно извивающихся рассуждений в прошлом посте я не читал...

Вы, Руслан, зануда и склочник, и читать Вас нудно! Пусть Вас читают идиоты!

:side:
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4523 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Да, Руслан, ну так вот...
Просмотрел я Ваш предыдущий пост...
Во-первых, насчет моей злобности...
Я был к Вам добр, покуда Вы не возвели на мой народ поклеп и клевету.
Думаю, что если бы я оклеветал русских - Вы бы тоже обозлились! Вы любите свой народ? Я свой люблю.
Во-вторых, отвечаю на Ваше заявление, что я должен якобы идти в свою тему и там рекламировать алгоритмическую психологию...
Алгоритмическая психология - это наука, применяющаяся на практике. Я анализировал Ваши посты в этой теме с помощью алгоритмической психологии - и пришел к выводу, что они действуют на читателя гипнотически, если он идиот. Так что алгоритмическая психология имеет к этой теме прямое отношение. А в рекламе она не нуждается - на мою тему заходит масса народу, но не на форум, а непосредственно на Алгпси из поисковиков - ведь очень много людей набирает в поисковике слово "психология", поскольку она интересует очень многих!
Итак, моя алгоритмическая психология не нуждается в рекламе и имеет прямое отношение к Вашему изложению в этой теме. И я очень рад, что поставил Вас на уши своей рекламой!

:side:
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4525 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет: Да, Руслан, ну так вот...
Просмотрел я Ваш предыдущий пост...
Во-первых, насчет моей злобности...
Я был к Вам добр, покуда Вы не возвели на мой народ поклеп и клевету.
Думаю, что если бы я оклеветал русских - Вы бы тоже обозлились! Вы любите свой народ? Я свой люблю.

во-первых мой народ оклеветан уже более тысячи лет такими как ты волками в овечих шкурах, называющих себя евреями а по сути вы разбойники и воры.
т.к. ЕВ-РЕЙ = человек управляемый ЕВой женщиной матерью...тЕо человек мягкий по характеру и добрый, не агрессивный.
а такие как ты Кицыс только называетесь евреями а по сути волки в овечих шкурах, по тому и истребляете вы евреев и устраиваете им холокосты и прочии акты устрашения и учиняете войны и тероризм и насилуете женщин B)
ты Кицыс уж а не ЕВрей, и не примазывайся к народу кроткому нравом...

Во-вторых, отвечаю на Ваше заявление, что я должен якобы идти в свою тему и там рекламировать алгоритмическую психологию...
Алгоритмическая психология - это наука, применяющаяся на практике. Я анализировал Ваши посты в этой теме с помощью алгоритмической психологии - и пришел к выводу, что они действуют на читателя гипнотически, если он идиот. Так что алгоритмическая психология имеет к этой теме прямое отношение. А в рекламе она не нуждается - на мою тему заходит масса народу, но не на форум, а непосредственно на Алгпси из поисковиков - ведь очень много людей набирает в поисковике слово "психология", поскольку она интересует очень многих!
Итак, моя алгоритмическая психология не нуждается в рекламе и имеет прямое отношение к Вашему изложению в этой теме. И я очень рад, что поставил Вас на уши своей рекламой!

:side:

у тебя мания величия:laugh: :laugh: :laugh: на уши он нас поставил :laugh: :laugh: :laugh: сам чуть от злости своей слюной не не подавися а всё тудаже...:silly:

если ещё раз упомянешь в какой либо нашей теме свой ритмически гипнотическую стряпню, то и мы пойдём в твои темы и выскажем там всё што думаем по поводу твоей стряпни...ферштейн?:side:
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4526 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет:
Что касается Ваших якобы-рассуждений о евреях - то они могут стать популярными в России среди идиотов, коих повсюду хватает, и тогда это будет новая религия.
Вот это-то я и взялся предотвратить!!!

у тебя мания величия проснулась...:laugh: :laugh: :laugh:

А Ваших, Руслан, раболепно извивающихся рассуждений в прошлом посте я не читал...

не читал а коментируешь, это же глупо с любой стороны...но ничего ты не читал другие люди нормальные люди почитают...

Вы, Руслан, зануда и склочник, и читать Вас нудно! Пусть Вас читают идиоты!

ты ошибаешься старик, это ты нудишь в нашей теме, даже не читая и не понимая того о чём идёт речь...и на этот форум ходят нормальные люди в отличии от тебя, способные отличать где ложь а где правда
Кицис а почему ты не предупреждаешь што люди становяться идиотами после прочтения твоей алгоритмической психологии ?
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.101 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте