Невидимый бюстгальтер
Невидимый бюстгальтер

Груди являются важной частью тела женщины, к которым приковывается внимание мужчин. Даже в галантные века женщины скрывали ноги, но груди всегда выставляли на показ. Во время общения мужчина опускал взгляд и не всматривался в глаза, не смущал тем самым душевное состояние и аналитический ум. Можно спокойно изучать его темперамент и реакции.

Груди от природы далеко не у всех пышные и упругие, после родов они становятся менее привлекательными. Но неужели Вы, обладая хорошим умом, и из-за своих грудей теперь не имеете права пользоваться успехом у мужчин и делать себе карьеру бизнес-леди? Почему какая-то блондинка без интеллекта пользуется вниманием, а Вам достаются объедки от неё?

Вы же не собираетесь ложиться в постель со всеми мужчинами, с которыми у Вас деловые контакты? Наденьте невидимый бюстгальтер BARE LIFTS из силиконовых наклеек - и пусть думают, что это у Вас настоящие от природы упругие и обаятельные груди.

И не бойтесь обманывать мужчин! Их и надо обманывать - так они умнее становятся. А умный мужчина в душу твою заглянет и душу полюбит. А все остальное у тебя станет для него прекрасным и приятным.

Невидимый бюстгальтер BARE LIFTS из силиконовых наклеек избавляет от необходимости носить обычный бюстгальтер. Можно использовать его под майкой, с платьем с глубоким декольте, с обнаженной спиной. Груди в невидимом бюстгальтере идеально смотрятся в купальнике.

Бюстгальтер BARE LIFTS поддерживает груди в течение 12 часов и исключена вероятность отклеивания.

Медицинский силикон бюстгальтера BARE LIFTS безопасный, гипоаллергенный и не ощущается на теле.

Микропоры бюстгальтера созданы по нанотехнологии и позволяют коже дышать так же, как в обычном хлопковом белье.

Рейтинг материалов

  • Кто такие капиталисты? (31) Андрей Булатов 2024-02-22 05:03:08

    Андрей Булатов Ленин, как всегда, прав - о себе говорит! Преступники собственную безобразную личность проецируют на других, а себя причисляют к праведникам.

  • Портмоне мужское Beverly Hills Polo Club (1092) Андрей Булатов 2016-06-02 09:59:01

    Вы не сможете произвести впечатление делового человека, если денежные купюры, монеты, пластиковые карты, ключи от квартиры и машины, паспорта и...

  • Смартфон Sony Xperia M2 Aqua Black (813) Андрей Булатов 2016-06-04 06:08:10

    Sony Xperia M2 Aqua относится к разработкам водостойких премиум-телефонов Sony. У смартфона инновационный герметичный корпус, благодаря которому...

  • Диспенсер для масла (824) Андрей Булатов 2016-06-04 06:11:18

    Как думаете, в чем секрет кухни, кулинарного рецепта? В ингредиентах? Нет, в пропорциях! Без пропорций ингредиенты превращаются в дерьмо, а то и в...

  • Заколки Изи Коум (899) Андрей Булатов 2016-06-04 07:27:17

     Набор из четырех заколок Изи Коум позволит реализовать самые разные фантазии стильной прически: подчеркнут индивидуальность как строгой бизнес-леди, так и легкомысленной...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте