Магнитная маска
Магнитная маска

Магнитная маска молодости - это тканевая маска, в которую в определенных положениях вшиты кусочки магнита, воздействующие на акупунктурные точки лица.

С древнейших времен свойства магнита используются для воздействия на организм человека. Ведь биологический организм с его клетками и нервной системой - это постоянно целенаправленно действующее электромагнитное поле, способное иногда давать сбои. И для лечения биологическое поля человека магниты способны оказывать целебное действия.

Проверено на практике! Магнитная маска лица снимает усталость, под нею отдыхает глаза, а затем они вновь набирают силу и яркий темпераментный свет. Под маской молодости разглаживаются морщины, так как в клетках кожи под действием магнитного поля усиливается синтез коллагена и эластина. Под маской заживают синяки и отечности под глазами. Значительно улучшается клеточное дыхание, благодаря чему цвет лица становится естественным и здоровым.

Магнитная маска успокаивает головные боли. Активизируется кровообращение, подкожная микроциркуляция, благодаря чему клетки насыщаются кислородом и всеми необходимыми им веществами.

Магнитная маска есть профилактическое средство против преждевременного старения лица.

Для применения магнитной маски с помощью умывания и лосьонов очистите кожу лица. Затем наложите маску на лицо снизу вверх. Прорези магнитной маски совместите с носом и глазами. Застегните застежки маски на затылке. Разгладьте ткань маски на коже лица. Маску надевать можно на всю ночь через день или ежедневно в течение часа днем.

Рейтинг материалов

  • Кто такие капиталисты? (29) Андрей Булатов 2024-02-22 05:03:08

    Андрей Булатов Ленин, как всегда, прав - о себе говорит! Преступники собственную безобразную личность проецируют на других, а себя причисляют к праведникам.

  • Портмоне мужское Beverly Hills Polo Club (1090) Андрей Булатов 2016-06-02 09:59:01

    Вы не сможете произвести впечатление делового человека, если денежные купюры, монеты, пластиковые карты, ключи от квартиры и машины, паспорта и...

  • Смартфон Sony Xperia M2 Aqua Black (811) Андрей Булатов 2016-06-04 06:08:10

    Sony Xperia M2 Aqua относится к разработкам водостойких премиум-телефонов Sony. У смартфона инновационный герметичный корпус, благодаря которому...

  • Диспенсер для масла (822) Андрей Булатов 2016-06-04 06:11:18

    Как думаете, в чем секрет кухни, кулинарного рецепта? В ингредиентах? Нет, в пропорциях! Без пропорций ингредиенты превращаются в дерьмо, а то и в...

  • Заколки Изи Коум (897) Андрей Булатов 2016-06-04 07:27:17

     Набор из четырех заколок Изи Коум позволит реализовать самые разные фантазии стильной прически: подчеркнут индивидуальность как строгой бизнес-леди, так и легкомысленной...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте