El Macho
El Macho

В сексе, в сексуальных отношениях борются между собою два противоположных состояния: до беспамятства отдаешься половому инстинкту или со знанием дела делаешь то, что нужно делать.

Когда волю подчиняешь рефлексам и полностью отдаешься страсти, то это чревато умственными расстройствами и маниакальными состояниями. К тому же в бурной страсти половой акт недолгий, женщина не будет удовлетворена - и разочаруется в твоих мужских достоинствах, а то и будет смеяться и издеваться надо тобою, от чего психика ещё больше придет в расстройство.

Во время сексуального ухаживания, во время секса желательно сохранять рассудок, ясность разума. Но мужчина не может же управлять своим вторым Я так же, как своими руками.

Необходимы эмоции для активации гормональных функций. Но рассудок вместо эмоций инициирует лишь только волнения - и зачастую даже больше у молодых парней на полшестого.

Бытует мнение, что применение препаратов ведет к привыканию к ним, уже без них не сможешь. Но мы же привыкли к еде, ежедневно завтракаем, обедаем, ужинаем - и не умираем от этого. Равно и препараты нужны в качестве еды.

А тем более, капли для потенции El Macho - абсолютно натуральный продукт. Ещё древние викинги знали об этом секрете мужской силы.
Ведь El Macho создан на основе вытяжки беспозвоночных литоринов, благодаря чему вырабатывается мужской гормон тестостерон. В El Macho экстракт северного мха восстанавливает кровоток в половых органах. В El Macho печень морского черта, экстракция из антарктического криля.

На свои сексуальные потенции можно влиять психически, настраивать их чувствами и фантазиями, но это ещё не даст полную мужскую силу. Для брутального мужчины, для морского викинга, для покорителя женских сердец помимо обаяния нужна ещё и физиология, которую можно дополнить каплями El Macho.

Покупайте El Macho и будете сводить женщин, девушек с ума. Не придется перед ними краснеть или даже озлобляться и впадать в неконтролируемые состояния. El Macho подарит улыбку, уверенность в своих силах.

Рейтинг материалов

  • Кто такие капиталисты? (31) Андрей Булатов 2024-02-22 05:03:08

    Андрей Булатов Ленин, как всегда, прав - о себе говорит! Преступники собственную безобразную личность проецируют на других, а себя причисляют к праведникам.

  • Портмоне мужское Beverly Hills Polo Club (1092) Андрей Булатов 2016-06-02 09:59:01

    Вы не сможете произвести впечатление делового человека, если денежные купюры, монеты, пластиковые карты, ключи от квартиры и машины, паспорта и...

  • Смартфон Sony Xperia M2 Aqua Black (813) Андрей Булатов 2016-06-04 06:08:10

    Sony Xperia M2 Aqua относится к разработкам водостойких премиум-телефонов Sony. У смартфона инновационный герметичный корпус, благодаря которому...

  • Диспенсер для масла (824) Андрей Булатов 2016-06-04 06:11:18

    Как думаете, в чем секрет кухни, кулинарного рецепта? В ингредиентах? Нет, в пропорциях! Без пропорций ингредиенты превращаются в дерьмо, а то и в...

  • Заколки Изи Коум (899) Андрей Булатов 2016-06-04 07:27:17

     Набор из четырех заколок Изи Коум позволит реализовать самые разные фантазии стильной прически: подчеркнут индивидуальность как строгой бизнес-леди, так и легкомысленной...

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте