Таламопсихология разума и рассудка

Больше
2 мес. 1 день назад #11945 от Андрей Булатов
Сенсорная область коры головного мозга состоит из первичной, вторичной и...

Заблаговременно знать о событиях, готовиться к ним, предотвращать или приближать их, управлять событиями и есть наиважнейшая задача для всех живых существ. Человек же в этом деле преуспел, благодаря чему и стал он властелином мира.

Событие ещё не произошло, но оно уже есть в сведениях, в представлениях, в знаниях и на него необходимо заранее реагировать. И кто не готов был заранее готовить жизнедеятельность, те виды растений и животных не выдерживали конкуренцию, погибали.

Таламопсихология разума и рассудка - это нейрофизиология познания посредством этих двух инструментов, это технология поиска и создания нового знания, это методология научного творчества. Творчеством у живых существ и у всей материи занимается исходная движущаяся сила - мышление.

Подробнее...

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 мес. 1 день назад #11946 от Андрей Булатов
На 70% готова третья теория таламопсихологии. Надо ещё проанализировать взаимодействие лобной коры с гиппокампом. С таламусом она работает через паллидум, а с гиппокампом должна через стриатум.
Отпуск закончился, с понедельника начну зарабатывать денюшку на хлеб и на интернет. Хочу поменять все свои устройства, арендовать более мощные сервера.
До конца года отредактирую все шесть теорий - подготовлю их к созданию седьмой завершающей теории.
Седьмая теория и послужит основой для воплощения моей детской мечты - создание мирного неба вокруг планеты Земля, всеобщего братства всех народов мира. Таламопсихология станет мощным инструментом формирования единого сознания, найдем общий язык со всеми религиозными учениями.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте