Типология личности в таламопсихологии

Больше
3 мес. 5 дн. назад #11935 от Андрей Булатов
Темперамент
Человек раскрывает себя в экстремальных ситуациях. Теос рисует социальный образ,...

Смысл человеческой жизни в творческой жизнедеятельности, для которой необходимы волевые качества, духовная, политическая и финансовая власть над миром. Отсюда таламопсихология выделяет две противоположные типологии личности на тех людей, которые понимают смысл жизни, и кому не ведомо, где искать радость и счастье.

Вторая типология хоть и относится к отклонению, к духовной отсталости, но её имеет большинство людей, поэтому нельзя её упускать из внимания.

Жизненная позиция является вершиной айсберга, вначале необходимо рассмотреть таламопсихологические  основы личности.

Подробнее...

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 мес. 5 дн. назад #11936 от Андрей Булатов
Прекрасно осознаю, что за 20 лет своей деятельности в Интернете заработал лишь только враждебное отношение к своим изысканиям истины. И чем больше обо мне узнают, тем меньше посещаемость сайта.
Люди ведь ненавидят космополитизм, а для меня истина все же дороже и не могу космополитизм отделить от психологии.
Психология-то мне в основном нужна, чтобы ответить на вопрос о нравственности, откуда берутся добрые чувства, сострадание. И вот в данной теории таламической психологии прихожу к выводу, что нравственными людьми могут быть исключительно только космополиты, а остальные все безнравственные.
Единственная реакция у безнравственных людей - это желание упрятать меня в психиатрическую больницу, написать жалобу в Роскомнадзор. Из Роскомнадзора уже приходили запреты, в Минздрав Самарской области в прошлом году отправляли официальное обращение по поводу моего творчества, но от туда санитарам далеко было добираться до Иркутска.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 мес. 4 дн. назад - 3 мес. 4 дн. назад #11937 от Андрей Булатов
Добавил в теорию параграф о верующих и язычниках.

Мы новый мир построим
Последнее редактирование: 3 мес. 4 дн. назад пользователем Андрей Булатов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте