О Владимире Фомине

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2163 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: О Владимире Фомине
ну почему только в африканских странах можно ходить без одежды в связи с высокой температурой восдуха...
вся экваториальная зана и южное полушарие позволяют людям обходиться без одежды...но тем не мение арабы вон как пакуют себя и своих женщин

а у африканцев на пенисе не просто банановый чехол :laugh:
у них там одет символ их статуса в обществе и он не ис банановой кожуры делаеться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #2792 от Владимир Фомин
Если я категорически откажусь от приёма алкоголя в компании пьющих, я что, их не уважаю? Наоборот, я убеждён, что они губят себя алкоголем, и если их уважаю, не только с ними вместе не буду пить, но и им тоже не посоветую.
Я убеждён также в том, что прикрывая себя одеждой, люди себе вредят, что только голый человек может достичь той святости, какую имели Адам и Ева до грехопадения.
Поэтому ни в коем случае не надо носить одежду ради того, чтобы угодить окружающим, но надо любой ценой убедить их в том, что они глупо поступают, прикрывая свои тела одеждой.
Каждый человек должен иметь право носить такую одежду, какую захочет, или вовсе не носить никакой одежды, если ему хочется быть постоянно нагим. Тот, кто хочет носить брюки - пусть носит брюки; тот, кто хочет носить юбку - пусть носит юбку; а тот, кто хочет ходить абсолютно голым - пусть ходит абсолютно голым, и это будет справедливо. Если кому-то из одетых людей неприятно видеть на улице голого человека, то ведь и этому голому человеку тоже неприятно видеть на улице одетых людей, но ему хочется, чтобы окружающие люди последовали его примеру и тоже ходили голыми; поскольку окружающие люди ради него не ходят голыми, а ходят в одежде, то есть в том, в чём им хочется ходить, то и он не должен ради них быть одетым, а должен ходить так, как ему хочется, то есть голым. Если нудист терпит наличие одежды на окружающих людях, то и окружающие люди должны тоже терпеть отсутствие одежды на нудисте, и это будет справедливо. Нудистам следует бороться за своё право загорать без одежды не только на специально отведённых нудистских пляжах, а в любом общественном месте. В истинно правовом государстве каждый человек должен иметь право ходить голым и в школу, и в театр, и на работу, и никто не вправе принуждать его к ношению какой-либо одежды. Ношение одежды – это право, а не обязанность человека.
Категорически не согласен с тем. что неношение одежды - это будто бы эгоизм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #2793 от Владимир Фомин
Надевать стрючок от банана им не следовало! Член должен быть на свободе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #2794 от Владимир Фомин
...чем без нравственней - т.е. чем ниже уровень нравственности и морали в обществе, тем больше люди покрывают своё тело различными покрывалами ...

а общество идеальной нравственности способно жить как в бане или как Адам с Евой т.е. как Бог сосдал, какими родились...полностью обнажонными... и наслаждаться красотой своих тел и ароматами...не превращаясь в похотливых обезьян

Абсолютно согласен с каждым словом!
При каждом удобном случае я фотографируюсь полностью голым для различных журналов.
С вредным предрассудком, что будто бы надо прикрывать свою наготу, надо бороться самыми решительными средствами!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2799 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: О Владимире Фомине
Браво Владимир i i i + Вам 10 баллов от нас, так держать... :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #2803 от Аватар Аватар
судя по теме Владимир Фомин - обычный дегрод.

Жертва - либерализма.


А просто обычный пидор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.119 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте