О Владимире Фомине

Больше
13 года 6 мес. назад #1642 от Андрей Булатов
** Здесь обсуждается содержание статьи: О Владимире Фомине **


Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #1643 от Владимир Фомин
Я не призываю больше к пролетарской революции, на прошлых выборах голосовал за демократическую партию Богданова, но в основном полностью поддерживаю политику «единой России». Я не призываю к отказу от секса без зачатия. Просто я так устроен природой, что сексом могу заниматься только с целью зачатия, и сексуально возбуждает меня только мысль о продолжении рода, а противозачаточные средства я глубоко ненавижу. Впрочем, точно также я ненавижу штаны и никогда их на себя не надену. Да, у меня было немало проблем по той причине, что мужчины подвергаются дискриминации и лишены права носить юбки в отличие от женщин, то есть у них могут быть трудности при трудоустройстве:
ateist.spb.ru/stkm/stkm.htm
ateist.spb.ru/new/slavery.htm
Моя юбка побуждает половой рефлекс только у женщин, но не у мужчин. Тот факт, что мужчина, которых ходит в юбке без трусов вызывает сексуальное возбуждение у женщин, был подтверждён в ходе судебного заседания ateist.spb.ru/tomna/ktk.htm замечательной кинешемской судьёй Поваровой Элеонорой Евгеньевной. В ходе судебного заседания она произнесла такие слова: «Представьте себе. Что в мужской коллектив приходит работать женщина в одной юбке, без нижнего белья. Разве смогут мужчины с ней нормально работать? Они будут возбуждаться. А вы хотите устроиться на работу в женский коллектив, мужчина в юбке без нижнего белья. Ведь все ткачихи знают о том, что вы не носите трусы под юбкой, и они поэтому тоже не смогут нормально работать рядом с вами, будут возбуждаться. Может быть, вам, Владимир Леонидович, поискать лучше другое место работы?» Имеется аудиозапись на диктофоне этих слов судьи, которую можно прослушать по ссылке:
ateist.spb.ru/tomna/z10_06_2005_01.mp3
так что причина злобы некоторых мужчин ко мне – это их банальная ревность. Они прекрасно понимают. Что мужик без штанов выглядит борлее сексуально в глазах женщин, нежели мужик в штанах. Просто ревнивые жёны никогда в этом не сознаются. Что мужик без штанов привлекательнее. По-моему, именно ревнивые жёны кровно заинтересованы в том, чтобы их мужья уродовали себя брючной одеждой. Накипело. Почитайте эту статью:
ateist.spb.ru/man-in-skirt.htm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #1645 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: О Владимире Фомине
Владимир Фомин iii браво iii

мы полностью на вашей стороне...в этих вопросах...и вместо брюк носим широкие шорты ...тоже без нижнего белья, и не так шокирует окружающих
давно думаем сосдать специальную одежду - а точнее восродить традицию одеваться мужчинам в национальную долгополую одежду
и носить вместо брюк нечто вроде того што носили индейцы...т.е. отдельные "брючины" подвязываемые к поясу, при этим гениталии и органы выделения остаються под подолом обнажонными и не перегреваються и не задыхаються без доступа восдуха
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #1652 от Аватар Аватар
Такое ощущение что Владимир Фомин - ИДИОТ


ТРУСЫ ЕМУ МЕШАЮТ , возбуждается от мысли о продолжении рода.


Возьми лопату и иди поработай физичиски, может блажь пройдет.

А в конце работы мочалкой качественно потри твои любимые места ,

задницу и мошонку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #1655 от Андрей Булатов
AVATAR AVATAR писал(а):

Такое ощущение что Владимир Фомин - ИДИОТ


Не идиот, а человек с харизмой. Идиоты - это как раз другие люди без проявления индивидуальности, без воображения и фантазии, без творческого интеллекта.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #1656 от Андрей Булатов
AVATAR AVATAR писал(а):

Возьми лопату и иди поработай физически, может блажь пройдет.


Вот как раз в этом случае он и станет идиотом. Не труд, а творческий отдых, занятия искусством сделали обезьяну человеком. А труд превращает не в человека, а в рабочую лошадь, в муравья, в пчёлку.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.099 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте