Развитие и деградация

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #1639 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Развитие и деградация
нет уж спасибо, Копернику наверное тоже так советовали почитать труды именитых деятелей науки того времени, што бы опровергнуть его утверждение што земля круглая и вращаеться вокруг солнца...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #1640 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Развитие и деградация
Владимир Кицис писал(а):

Насчет того, что весь мир происходит от разумных существ - неверно...
Еще раз говорю Вам, дорогой Русич, почитайте учебники по физике для ВУЗов!!!

:side:


весь мир сосдан силой расума расумных существ тварцов...но кроме них в природе существуют и разрушители которые ни чего не способны созидать и только разрушают, вот обломки оставшиеся после их деятельности Вы и принимаете, за неживую материю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #1641 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Развитие и деградация
Дорогой Русич!
Концепция наличия Бога и Дьявола все объясняет пост-фактум, но не дает ни возможности предсказать что-либо, ни возможности бороться со злом!!!

Можете ли Вы предложить что-то кроме этой концепции?
Если нет - то и Вы разрушитель! Потому что поддерживаете бесплодную концепцию, зря отнимающую силы разума у Человека!!!

А что касается Коперника - то он предложил весьма существенный инструмент исследования вращения небесных тел!

В наш век надо много и долго учиться, чтобы предложить Человечеству какой-нибудь новый инструмент познания и борьбы со злом!!!

:side:
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем Владимир Кицис.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #1646 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Развитие и деградация
если бы нам нечего было предложить человечеству мы бы тут с Вами не препирались...
только вот всё дело в том што к нашим славам ещё не многие прислушиваються а те кто присушиваеться по видимому не до конца понимает

Концепция наличия Бога и Дьявола все объясняет пост-фактум, но не дает ни возможности предсказать что-либо, ни возможности бороться со злом!!!

концепция Бога и Дьявола постоянно разрушаеться под восдействием безкомпромисных естественны природных факторов и канонов которые такая концепция просто не учитывает
т.е. человечество увлёкшись игрой Бог -Дьявол не желает замечать што происходит приэтом в природе, то што игровая площадка постоянно видоизменяеться, и меняються условия на игровой площадке, которые нарушают все правила такой игры

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #1653 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Развитие и деградация
Дорогой Русич!
Как я понял - Вам есть что предложить кроме концепции Бог-Дьявол, но Вы нен хотите стараться зря?

Так ыот - опубликуйте работу жирным синим шрифтом, и я Вам обещаю - я ее прочту...
Но предупреждаю - если Вы опять понесете чушь исходя из своего этического, не категорного мышления - уритиковать буду сурово!!!

Вообще же говорю - Вы мне почти что симпатичны, так что я постараюсь не очень придираться!
Соберитесь с силами и опубликуйте!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #1659 от Андрей Булатов
Владимир Кицис писал(а):

Дорогой Андрей!
С чего это Вы взяли, что из элем. частицы образуется Вселенная?

Что касается разгона элем. частиц на ускорителях - то он дает только один эффект до попадания частицы в мишень: на нем можно проверять релятивистское сокращение времени в движущихся системах отсчета - если частица самораспадающаяся. Что и делается физиками-студентами... Никаких вселенных при этом не образуется!

Скажу даже больше... Памяти у элем. частиц нету - ибо отклонения от законов вероятности распада по Гауссу никогда не бывает!
:side:


С увеличением скорости ведь увеличивается масса. И теоретически частица может создать огромную массу для Вселенной.

А память образуется у устойчивых систем, которые необходимо возникают в процессе поиска всех возможных форм.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.099 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте