Развитие и деградация

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #1623 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Развитие и деградация
Русич!
Ядро атома углерода не есть элементарная частица...

Но среди элем. частиц действительно есть неустойчивые, самораспадающиеся - я про них забыл...

Однако мышление таких частиц сводится к соблюдению вероятности распада по временной координате - т.е. это слишком примитивное мышление!!!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #1624 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Развитие и деградация
Владимир Кицис писал(а):

Русич!
Ядро атома углерода не есть элементарная частица...

а мы и не утверждаем, што именно ядро атома углерода элементарная частица

Но среди элем. частиц действительно есть неустойчивые, самораспадающиеся - я про них забыл...

но сделать категоричное заявление,(элементарные частицы никогда не меняються...) Вы однако не забыли,

- наука не должна страдать от забывчивости своих послушников или адептов B)

Однако мышление таких частиц сводится к соблюдению вероятности распада по временной координате - т.е. это слишком примитивное мышление!!!

верна...слишком примитивное мышление у трусов, лжецов, клеветников,корыстолюбивых, подхалимов, и т.д. и т.п. - всех душевно слабых людей...в результате мышления которых образуеться материя с непрочными кристалическими связями...в результате чего и возникают процесы деградации и разложения, прежде процесов качественного превращения вещества
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #1627 от Андрей Булатов

Однако мышление таких частиц сводится к соблюдению вероятности распада по временной координате - т.е. это слишком примитивное мышление!!!


Не такое уж и примитивное мышление, если частица может разогнаться с огромной скоростью и образовать после чего целый мир со звёздами и галактиками. Это у человека примитивное мышление, коль он не может построить и наладить мир всего на одной планете.

Мы новый мир построим
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем Андрей Булатов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #1628 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Развитие и деградация
Русич! Вы когда порете чувственную чушь во имя своих этических соображений - предупреждайте, мне очень трудно читать - так я ее читать не буду... :side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #1629 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Развитие и деградация
Дорогой Андрей!
С чего это Вы взяли, что из элем. частицы образуется Вселенная?

Что касается разгона элем. частиц на ускорителях - то он дает только один эффект до попадания частицы в мишень: на нем можно проверять релятивистское сокращение времени в движущихся системах отсчета - если частица самораспадающаяся. Что и делается физиками-студентами... Никаких вселенных при этом не образуется!

Скажу даже больше... Памяти у элем. частиц нету - ибо отклонения от законов вероятности распада по Гауссу никогда не бывает!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад - 13 года 7 мес. назад #1632 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Развитие и деградация
Владимир Кицис писал(а):

Русич! Вы когда порете чувственную чушь во имя своих этических соображений - предупреждайте, мне очень трудно читать - так я ее читать не буду... :side:

а Ваши этические соображения видимо отличаються от наших, не так ли?

так вот...мы завершим начатую мысль...

любая элементарная частиться не возникает сама по себе...её создают две другие противоположные силы...(т.к. всё во вселенной создаёться по единому образу и подобию, и макрокосмос подобен микрокосмосу, и што происходит макромире тоже происходит и микромире)
таким образом следует што любая исвестная науке элементарная частитца имеет своих родителей и прародителей...которые её создали при помощи силы ЛЮБВИ...как всякие родители создают своё потомство...
а это значит...што ЛЮБОВЬ первична, и то што Любовь это свидетельство высочайшего расвития ...следовательна и всё то што дано нам в ощущениях являеться живой и РАСУМНОЙ субстанцией в различных формах и состояних
Последнее редактирование: 13 года 7 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.089 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте