Веб-клуб Космополит

Сакура

Приглашаем в наше сообщество здравомыслящих людей, думающих о всеобщем благе на всей нашей общей планете, где не должно быть войн и насилия.
Кто печется о собственном эгоистическом или националистическом благе, те нам не враги, а оппоненты - им всего лишь не известен истинный смысл человеческого бытия.
Таламическая психология - настоятельно рекомендуем ознакомиться на нашем сайте "Веб-клуб Космополит" с современными концепциями Андрея Булатова о связи психики человека с его нервной системой.
Просим дать ссылку на таламопсихологию в учебные заведения и в научные организации!
Будущий мир - представления развития мира в свете современных информационных технологий.
P.S. Не пропустите новости о новых теориях будущего мира и таламической психологии, которые не перестают и никогда не перестанут развиваться - подпишитесь здесь: Рассылка-ЖМИ

Почему великие цивилизации погибали

Больше
12 фев 2019 03:07 #10744 от Гуран
Андрей, кстати! Главное! Пока человек не поймет, что он винтик общества, что человечество зависит от каждого - нифига не будет.
Не кто-то виноват. Вечно перекладывая с больных голов на здоровую - ведет к утопии. К тупику.
Человек и есть винтик. Один создал гайку, второй шуруп, третий кондер, четвертый посадил все это на плату. Пятый создал ПО, и даже все это было бы бесполезно, и мы бы не смогли с вами общаться, если бы кто-то когда-то не создал буквы. А сама технология вообще работает под воздействием магнитного поля. Не станет поля или на любом другом космическом теле могут быть иного качества даже наши привычные физические законы)))
Поймайте руками радиосигнал! Сумеете? GSM? А над этим кто-то работал)))) Интернет пощупаете? Сигнал от роутера?)))
Изобретали для добра! А используют вт.ч как орудие отупления. Вот он ваш Вавилон. Брат на брата, вырождение там, где больше содомии и геев, религия идет на религию. Ну? Что скажете? А меньше бы разглагольствовали, а больше работали - ничего бы не было.
И я работала и приносила пользу людям. Пришли умники, принесли свой "Вавилон" - и выгнали. А ведь все зависит от бумажек! Я могу дохрена чего, а по бумажкам - только одно. И то еще надо эту бумажку подтвердить!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.