Беды "русичей"

Больше
10 года 10 мес. назад #8138 от Андрей Булатов
Думаю, не всё так страшно в России.
Вот Америку, Старый Свет ждут тяжёлые времена на фоне экономического подъёма стран азиатского региона.
Ведь компания Apple производит айфоны и айпады в Китае. А постоянные разбирательства Apple с американским правосудием приведёт к тому, что вся компания вместе со всеми финансами переедет в Китай. В Америке итак много безработных, действуют бесплатные обеды для них - а станет ещё больше.
Мировое благосостояние шаг за шагом перетекает в Азию. Вполне возможно, такой расклад чреват будущим мировым конфликтом.
И вот Россия здесь выполнит свою историческую миссию - она послужит буфером, аудитором между Азией и Европой.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #8165 от Владимир Кицис
Дорогие читатели!
Мне странно Ваше молчание. Насколько я понимаю "русичей" в России много. И среди них наверняка найдутся умные люди. Я указал на беды, которые грозят России.
Дорогие "русичи" ! Уже через 30 лет в России не будет грамотной молодёжи. А через 50 лет Россия останется без электричества и перейдёт на ручной труд. Всё это при условии что не будет принято мер против введения в школах Закона Божьего.
Жду Ваших возражений и комментариев. Неужели Вас не интересует собственное будущее, а также будущее Ваших детей и внуков?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #8172 от Владимир Кицис
Дорогой читатель! Теперь к пункту третьему темы.
Отсутствие обучения рабочих на предприятиях в России - вещь абсолюдно безобразная. Как сообщали российские СМИ, за полгода стали инвалидами более духсот рабочих. Точную
цифру я не помню. Но я твёрдо знаю, что цифра, приводимая СМИ, сильно занижена, так
как включает в себя только травмы. Повреждения лёгких на предприятиях химической промышленности в эту цифру не входят. Не входят в эту цифру и частичная или полная потеря слух развивающаяся у рабочих, работающих при повышеном уровне шума.
Господин Путин! Я верю что Вы хотите сделать как лучше и потому строите церкви, а не
атомные электростанции. Предположим, что Вы не задумываетесь о том, что будет через 50 лет - и потому ввели в младших классах преподавание Закона Божьего, а не преподавание чудес физики.
Но позаботиться о здоровье рабочих Вы обязаны. Либо введите для владельцев предприятий огромные штрафы за инвалидность рабочих - либо обяжите государство обучать рабочих на предприятиях!
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Владимир Кицис.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #8175 от Владимир Кицис
Ещё к пункту третьему темы. Необученые рабочие не могут выдавать много качественной продукции. Поэтому предприниматель, старающийся получить хотя бы минимальную прибыль
не может держать рабочих на большой зарплате. А у российского предпринимателя основная черта - жадность к деньгам. Так повелось ещё со времён перестройки. Поэтому зарплаты, выплачиваемые рабочим России, очень маленькие. Нищета населения заставляет многих работать на двух работах. Из-за переутомления люди ходят хмурые, злые и больные и нещадно портят друг другу нервы. Когда посмотришь на российских рабочих -
сразу ясно, что эта страна долго не выживет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #8176 от Владимир Кицис
Теперь - к пункту пятому темы.
Вообще говоря, в пределах парламента России у российской власти достойных противников нет: оппозиция создавалась фактически спецслужбами России и до сих пор спецслужбы ведут тщательный контроль оппозиции с целью не пускать туда истинных вожаков народа,
например, хороших ораторов.
Но этого российской власти мало. Спецслужбы России ведут наблюдение за народом, чтобы не пускать вверх настоящих народных лидеров. За умными людьми России следят с помощью
одного-единственного нехитрого приёма. Он состоит в следующем...
В СМИ публикуются явные дезинформации, обреченные на успех. Затем идёт контроль потока писем на ЦТ и в газеты. Письма протеста против дезинформаций откладываются в сторону - и авторы этих писем выгоняются с работы. Так поступают со всеми кандидатами
в народные вожаки. Это началось ещё при Ельцине и даже до Ельцина - перед павловской денежной реформой.
Так что, читатель, не будьте наивны и не ожидайте смены стиля руководства Россией.
Такая смена просто невозможна.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Владимир Кицис.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #8179 от Владимир Кицис
Продолжим пятый пункт темы.
Стиль руководства Россией нынчк вот какой...
Власть в Кремле копошится и безмолствует, народ наблюдает лица "любимых" руководителей, старается заработать деньги на жизнь - и тоже безмолвствует. При этом власть следит, чтобы не поднялся кто-нибудь из народных ораторов. Ибо говорить с народом она не хочет и не умеет.
Вообще страна Россия является приглашением к руководству зарубежным руководителям.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.100 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте