Беды "русичей"

Больше
10 года 7 мес. назад #8311 от Владимир Кицис
Дорогой Андрей! Получить мнения всего населения Земли оперативно невозможно. Башар Асад уничтожил более 100000 человек населения своей собственной страны. Даже если он не применял химического оружия - ему нужно показать, что политика уничтожения населения Аллаху не угодна. Думаю что с этим американцы справятся. Что касается расследования, применял ли он химическое оружие - это расследование меня мало волнует. Нужно показать агрессивным странам Ближнего Востока, что агрессия Аллаху не угодна и что уничтожение населения Земли - преступление. Нужно показать это сейчас, пока Иран не обзавёлся ядерным оружием!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #8312 от Андрей Булатов
Пока нет возможности проводить оперативно референдумы на планете. Но хотя бы прислушались к мнению Совбеза ООН - ООН хотят игнорировать. Игнорируют даже мнение собственного народа - больше половины американцев против войны в Сирии. И гражданская война в Сирии давно бы уже прекратилась, если бы перестали морально и материально поддерживать сирийских боевиков, воюющих против Асада.

Ещё раз повторяю, у меня нет оснований полагать, что Асад убежденный воинственный исламист.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #8313 от Владимир Кицис
Дорогой Андрей! До таких правительств, как правительство Саудовской Аравии, которые по мелочам наказывают единицы подданых всякими экзотическими смертными казнями, очередь ещё дойдёт - но это будет в будущем и война здесь не нужна. Правительство Саудовской Аравии к тому же заботится о своих подданых, все взрослые подданые там -
миллионеры.
Личная жизнь Башара Асада меня не волнует. А вот то, что он уничтожил более ста тысяч человек населения своей страны, меня очень волнует. И то, что между Сирией и Ираном есть военный союз, меня тоже волнует.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #8314 от Владимир Кицис
Дорогой Андрей! Даже если Башар Асад не является убеждённым исламистом - он убеждённый сторонник силового давления как на свой собственный народ, так и на Израиль и другие мирные страны. Это неприемлимо в современном мире. Выражаясь языком программистов, это следует удалить. А удалить можно только силой - он другого языка не понимает!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #8315 от Андрей Булатов
А вооруженные боевики в Сирии, воюющие против Асада, вообще никого не убили?
У Сирии союз также с Россией. Сирию поддерживают страны БРИКС.

И все дело вовсе не в Асаде, не в Сирии. А просто идёт геополитическая борьба. Страны Запада, США хотят сохранить свое лидерство в мире, отстаивают правоту своего мнения.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #8316 от Андрей Булатов
:) Владимир, а почему Вы решили, что Израиль, США - это мирные страны?

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.089 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте