Я верю только Богу!!

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4867 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Я верю только Богу!!
с различных точек зрения одно и тоже понятие может пониматься по разному
так например для одних живых существ Солнце это источник жизни а для гнилостной микрофлоры Солнце убийца и самым страшным для них являеться попасть под прямые солнечные лучи для них Солнце это АД
а для Людей и всей многообразной флоры и фауны нашей планеты АД это Отец АДАМ - Это ОН Солнце Наше

тогда чшто же такое Ра-Й ...
Ра - не означает Солнце...Солнце обозначаеться одним символом "О" = круглое совершенное Солнце

Ра = рекущий рычащий змей или тигр = хищник
от сюда Рай = сосдаваемый рычанием хищника СТРАХ
видимо гнилостная микрофлора обожает хищников, после них остаються объедки на которых пирует всякая гнилостная микрофлора и которая слыша рычание хищника устремляеться к месту его трапезы понятное дело што для них хищник нагоняющий страх предвестник скорой трапезы и Райских утех

но вот для всего живого Рекущий УСатый хищник представляет угрозу жизни

што такое добро и зло и где добро а где зло ?

и всё же между кем и кем не прекращаються войны на планете ? - и возможен ли мир и перемирие в принципе ?


на эти вопросы теперь можно ответить с полной уверенностью...

война между добром и злом это война остроконечников с тупоконечниками или людей левополушарного образного мышления и мягкого женского характера с людьми правополушарного рационального характера, с технократами лишонными возможности пользоваться своими органами чувств и по тому такие жестокие по отношению к себе подобным и живой природе

по инициативе атлантов технократов, переодически на планете вспыхивают кровопролитные бойни, начинаються крестовые походы, или охота на ведьм, или истребление "неверных" в которых технократы -инквизиторы уничтожают людей верующих и стремящихся не к техническим достижениям а к биологическим, к любви и гармонии с природой к радостным детишкам...
и вот фильм "Аватар" расказывает о том же

тем более што ныне грядёт новая афера и новая охота и крестовый поход против неверных техническому прогрессу, и в качестве избиваемых назначены якобы инопланетяне = люди с образным мышлением защитники Любви и окружающей среды и экологии планеты.
с которыми намерены сражаться якобы земляне = люди с рациональным мышлением, технократы разрушители экологии и отравители экосистемы планеты, насильники и убийцы

так што запомните эти наши слова и теперь каждый может определить кто он и на какой стороне барикад он находиться...
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4882 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Я верю только Богу!!
мы не против технического прогреса и атлантов технократов, как не против хищников и присутствия на планете гнилостной микрофлоры...
но все эти существа ДОЛЖНЫ повиноваться и подчинять СЯ ЕДИНЫМ КАНОНАМ ПРИРОДЫ = жить по законам джунглей и служить Планете = общему дому, а не каждый сам за себя ворочить што на ум сбредёт в ущерб всему окружающему многообразию жизни флоры и фауны.


стремясь создать супер компьютер, супер аналитический центр или Искуственный Интелект...те кто его стараються сосдать сами признают што собственного интелекта им нехватает т.е. выходит што Атланты технари сами признают што они - дибилы не могут самостоятельно анализировать поступающую информацию и конкурировать с ЕСТЕСТВЕННЫМ ПЛАНЕТАРНЫМ БИОЛОГИЧЕСКИМ ИНТЕЛЕКТОМ... а это означает што создателии ИИ сами кретины и што могут дельного построить такие кретины ?

да ни чего по тому и дети у них родяться такими же кретинами и с отягчённой мутациями и болезнями наследственностью

но возомнив себя властителями мира ктретины атланты уничтожают честных ЛЮДЕЙ тружеников мирных крестьян и населяют планету своими детьми юристами и ворами
и што происходит в итоге ? - честные Люди крестьяне погибают и от рук технократов и жестокой эксплуатации, в созданных в социме условиях теряют возможность воспроизводства своего племени и народа,

а наплодившиеся атланты технократы работать в поле не могут ,землю обрабатывать не могут, производить продукты питания не могу , хищники могут только убивать и грабить...а кушать им хочеться и они строят высокотехнологичные фермы и кормят на них растения или животных высокотехнологичными кормами с ГМО и стимуляторами роста и в результате оказываеться што пища непригодна к употреблению человеческим организмом, а все прилегающие к фермам земли истощены, заражены и стали безплодны

люди с рациональным мышлением атланты технари это по своей природе ВОРЫ т.к. всегда идут кратчайшим путём к своей цели они не ждут милости от природы или женщины они приходят и насилуют и грабят вводят в состояние гипноза или спаивают, ведь так быстрее и меньше времени затрачиваеться на ненужные им ухаживания
населяя планету своими детьми такими же ворами только более ухищрёнными, - кретины строящие супер компьтор породили армию воров которой нечего делать кроме как воровать друг у друга уничтожая коррупцией все попытки своих родителей што то построить

и эти деятели именующие себя громкими титулами стремяться построить Ис-куст-венный Интеллект по образу своему и подобию = сеть взаимосвязаных метостаз (против Естественного интелекта сосданного планетой) ...не сложно представить какого урода они соорудят и как быстро он всех уничтожит
ведь не секрет што такие злокачественные организмы в конце концов уничтожают органисм и цивилизацию...
рак может медленно развиват свои сети и метостазы...но приходит момент когда рак в течении нескольких месяцев или недель уничтожает человеческий организм...
по тому и все кто участвуют и поддерживат технократического мутанта неизбежно заболевают раком и заканчивают свою жизнь в страшных муках и физической боли и душевной

тоже самое происходит и на планете технократизм медленно развивался и лишь последние 100 лет резко ухудшили общее состояние и экологии и социума
не нужно быть Не-страдамусом што бы понять чем всё закончиться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #5153 от Tatijna Kuzmicheva
Слово и его место.
Пянство - страшная болезнь и мука для родных.Женщина расказывавшая о своём сыне,что он пьёт,плакала и ругала сына.Знаю что помогает молитва,в которой обращаешся к Божьей Матери"Неупиваемая Чаша".Молитва помогла. Прошло время и мы снова встретились с этой женщиной.Её сын на работе решил не показывать себя и перед праздником выпил.Где одна, там и пошло поехало.Я очень внимательно слушала её и сравнивала,как она вела себя в прошлый раз и сейчас.Я поняла,что сам Бог смотрел в её сердце.Она не ругала сына и не жалела себя,только говорила как она устала от этого всего.Слёзы сами лились из её глаз и я поняла - это искренне.В ней нет злу места.Я снова начала молиться Божьей Матери"Неупиваемая Чаша".В молитве есть такие слова:"детей сирых и убогих".Мысль о том что дети не сиры и убоги не покидала меня.Я засомневалась,хотя и согласилась с тем что в данное время он не забыл о детях.Бог на мою молитву ответил так.Сын этой женщины запил по чёрному.Дети действительно стали сироты и убоги,он забыл о них и работе...Женщина эта обратилась ко мне за материальной помощью,чтобы купить лекарство за 50000 на его лечение.Раньше я не могла ей отказать,а сдесь отказала.Сколько судили его и её небеса я не считала.Оправданием стали его золотые руки и умная-трезвая голова.После суда,кто понимает это слово,он бросил пить.
Я верю в Бога и знаю точно,ни одна наука не сможет этого доказать,как это происходит и всё так рядом с нами.Одно слово Бога -ОПРАВДАТЬ и всё решено.Как мечём отсекается лишнее.Лично я восхищаюсь тем,какая связь стоит между землёй и небом.В школе учили,что человек произошёл от обезьяны,а обезьяна от кого?Почему иногда стремишся и не получается,а бывает и не стремишся а всё как по маслу.Здесь для меня выбор один,что твоё - то твоё.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.120 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте