Я верю только Богу!!

Больше
14 года 4 мес. назад #196 от Аватар Аватар
На самом деле пока ты задаешь себе вопрос
веришь ты Богу(в Бога) или не веришь.Знай.
Бог верит в тебя и готов с тобой работать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Cемен Фукс
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 4 мес. назад #219 от Cемен Фукс
Cемен Фукс ответил в теме Re:Я верю только Богу!!
Бог проявляет себя посредством дачи мне денег...я слышу Его мольбы когда получаю деньги!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад - 14 года 4 мес. назад #220 от Аватар Аватар
Есть такая тема , что Бог умер и теперь всем заправляет
его Сын или еще какие дальние родственники.
А может и не они , а никто.
А деньги что ты получаешь........ , так все их получают.

без них , как?
Последнее редактирование: 14 года 4 мес. назад пользователем Аватар Аватар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tatiana Kuzmicheva
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #372 от Tatiana Kuzmicheva
Tatiana Kuzmicheva ответил в теме Re:Я верю только Богу!!
А как насчет того что ОН еще и предупреждает?Несколько лет тому назад я поехала на похороны своего дяди и там во всей этой процессии видела похороны человека который в тот момент был жив. Можете себе представить такое, даже запах свечей когда отпевают в церкви - хотя в данной процессии никого не отпевали.Через 14 дней человека не стало и вся церемония прошла от а до я как было показано.За 14 дшей Бог знал как все будет а на земле и не догадывались что их ждет. После этого случая я навсегда поняла как велико бывает слово.А СЛОВО и есть Бог.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #373 от Аватар Аватар
Хотите чаще предвидеть?
Перед сном загадывайте желание в виде просьбы.

Весьма действительная вещь. Хотя надо будет потом сны свои научиться анализировать.

А еще интересная вещь Сны наяву , техника известная , обычно через месяц , кто то раньше,
максимально полгода и будет вообще в сон входить в полном сознании. ( Я на личном опыте проверял)
Правда скучная вещь получается этот осознаный сон , все адепты бросают это дело в последствии.
Уж насколько лучше спонтанный , обычный сон.

Откуда все эти феномены не знаю. Мало информации для анализа.

Если вам нравиться зовите это - Бог. А кстати для чего он Вам информацию слил?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tatiana Kuzmicheva
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #379 от Tatiana Kuzmicheva
Tatiana Kuzmicheva ответил в теме Re:Я верю только Богу!!
Желание загадывать мохно - нужно чтобы оно еще воплотилось в жизнь.
Однажды я загадала пойти в море,желание было очень сильное,но не для того чтобы море посмотреть, а для того чтобы заработать . Был 1994-перестройка,будь она только в прошлом. Я обошла три парохода и везде отвечали одно и тоже : "Плав.базы списываем, народу много, Вы не были в море -у Вас нет опыта, а нам своих девать некуда.Не знаю почему(в то время я так сильно о Боге не задумывалась)я пошла в церковь. Стояла я у иконы БОЖЬЕЙ МАТЕРИ как мне кажется КАЗАНСКОЙ , хотя и не уверена. Когда я пришла на четвертую плав. базу к зам. диру стояла очередь человек 100.Народ выходил от зам.дира в растроенных чувствах- одним прийти через неделю,другим через две, третьим - отказ.Я была спокойна как танк,даже играла в тетрис. В море меня взяли.Конечно чтобы не подвести зам.дира или оправдать себя за его доверие я работала как лошадь, наравне с 10 летками.Хоть и возвращалась иногда со смены держась за переборки,но все это оправдало себя.Что я просила у иконы БОЖЬЕЙ МАТЕРИ трижды окупилось.Я благодарна Господу за это.Входить в сон в полном сознании - я не знаю что это.

В прославлении Преподобного Серафима Саровского написаны такие слова:"Для живых родных я уже живой мертвец"
.Если Вы о таком сне ,Господь не даст нам более того что мы можем. А информацию он скинул (как Вы говорите) - за месяц до случившегося у меня был разговор с этим человеком и этот человек сказал:" Хоть бы Бог меня прибрал скорее". Вот и допросился.Не зря ведь пишут - в начале было СЛОВО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.088 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте