Я верю только Богу!!

  • Tatiana Kuzmicheva
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 10 мес. назад #533 от Tatiana Kuzmicheva
Tatiana Kuzmicheva ответил в теме Я верю только Богу!!
Любовь - прекрасное чувство,но не всегда всё бывает так,как мы этого хотим. Сия чаша и не миновала меня.Сначала меня собирали в одно целое. Потом выводили из этого состояния.Потом был изнурительный труд над моей душой.Работа надо мной велась круглосуточно.Меня будили ночью,снились сны и многое другое происходило. Один раз в мойке я нашла лист бумаги. Когда я прочла содержимое этого листа,то поняла - это то что мне нужно.На листе написанаы:Тропарь,Величание, молитва Святому Равноапостальному князю Владимиру,Всемилостивая, Михаилу Архистратигу грозному воеводе.Но меня поразило не то,как они появились,а лист,это лощёная бумага с одной стороны,на ней так и остались капли -как слёзы,а с другой - бархатная. Сколько прошло после этого времени - не помню.Я находилась в квартире. Убралась,выключила свет в прихожке и собралась уходить,как на полу что-то блеснуло.Я подняла и увидела крестик. Меня прямо тянуло посмотреть на крестик и я пощла в комнату и тут увидела ,что дверь на балкон открыта.Эту статью на одном из форумов Mail.ru я назвала "Бог живой и его дела".Я верю только Богу и хочу что-бы Он меня не оставил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #534 от Андрей Булатов
Бог, Татьяна, тебя не оставит, если не превратишь любовь в жгучую ревность, в жажду владеть человеком.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tatiana Kuzmicheva
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 10 мес. назад #549 от Tatiana Kuzmicheva
Tatiana Kuzmicheva ответил в теме Я верю только Богу!!
Андрей,я не понимаю тебя. Владеть человечеством мне не хотелось и не хочется.Да и как я могу это сделать без воли Бога.Иногда зная мысли людей я просто поражаюсь,тому о чём они думают и как закрываются когда лгут.Встань на Его место и сразу поймёшь чего ОН хочет. Он как Отец небесный и ему всех жалко,он не прощает сделавшего зло и вознаграждает за добро.Мне тоже много приходится работать над собой и я всегда принимаю его правду о себе,однако так делают не все или точнее единицы.Это тяжело осознавать,что человек на земле пыль и кто-то отвечать за себя будет там,а кто-то сдесь.
Жгучая ревность-это не моё. Кто ревнует к Богу или Бог ревнует - не знаю.Всё что касается меня,я считаю люди играют.Я иду открыто,но есть те кто проверяет,вот и всё.
Однажды мне приснился сон,что я стою с мужчиной,он держит меня за руку и пытается поцеловать.Во сне я понимаю,что это к разлуке и ухожу.Через неделю мне приходит письмо с фотографией человека из моего сна.Он много дал мне понять и я благодарна Богу за то что Он дал мне правду от живого человека и через него дал понять что люди творят и как вероломно могут войти в чужую жизнь.Я благодарна и этому человеку,что он не солгал в этом мне и тратил деньги на межгород,что-бы объяснить мне и просто поговорить.Дай Бог ему здоровья.Я верю Богу и прошу его,что-бы ОН меня не оставил.ОН столько для меня сделал и доказал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #550 от Андрей Булатов
B) Мне кажется, владеть всем человечеством - это как раз этично, но не отдельным народом и не отдельным человеком. Власть Божья на земле распространяется через конкретных личностей.
Когда много внимания уделяешь отдельному человеку, то обделяешь вниманием остальных людей. А может, эти другие люди нуждаются больше в твоей доброте и любви. А кому из всех сил отдаёшь свою любовь, то, часто бывает, топчут твои чувства, неблагодарны.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tatiana Kuzmicheva
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 10 мес. назад #551 от Tatiana Kuzmicheva
Tatiana Kuzmicheva ответил в теме Я верю только Богу!!
Ты прав Андрей.Когда уделяешь внимание одному человеку,значит Бог хотит его чему-то научить и стоит над ним с распростёртой рукой.Но не все этого выдерживают,потому что Он начинает истину глаголить,а какая она у каждого отдельного человека,знает только Бог и сам человек и начинают люди злиться,им бы попросить не обозлять сердце - это от непонимания или незнания религии и сдесь уж ничего не поделаешь.Остаётся учиться,а того кто пытается учить,посылают с тремя этажами.Это надоедает и Бог отводит с чьейто просьбы от него,иногда сам закрывает всё.Одно знаю точно,если ОН распростёр свою руку - это к хорошему,ОН найдёт путь.Но этот человек не всегда отрицательный,он положительный,просто думает о другом и не понимает.Иногда это может быть проверка ЕГО,как ты поступишь в данный момент.И кто бы не шёл,ОН найдёт путь если считает нужным,как связать для помощи,если не даёт,значит человек должен сам думать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Татьяна Терентьева
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад #2621 от Татьяна Терентьева
Татьяна Терентьева ответил в теме Re: Я верю только Богу!!
Говоря о Боге,моя душа, как из тьмы выходит на свет. Последнее время,я решила покончить с руководящей работой и забиться туда,где ответ держишь сам за себя.Но ясно понимаю теперь,даже там мне покоя не будет.Везде одно и тоже.Господь вершит Своё правосудие через людей и это Он даёт для размышления,что жизнь нашу можно изменить,Он открывает правду на всех и везде.Люди не выдерживают всего и начинается озлобленность,козни строят друг другу,оскорбляют и т.д.Одни слушают с открытым ртом,другие слушают,но говорят,что Он для меня сделал.Сейчас я уже говорю,первое что в голове и оказывается в точку.Люди сразу задумываются,но на время,а дальше как и жили живут.Если раньше Он шутил,теперь это бывает очень редко.Не давно я пошла в церковь,по дороге говорится,она опешит.Когда пришла в церковь,матушка говорит,почему вы без крестика,не крещёным нельзя в церковь.Я точно опешила. Особенно когда она добавила,что Иисус Христос так сказал.Слово Бог,то что мы говорим?Посмотрите как в Иркутске меняется погода,плюс 22 и следом плюс 4.Нам Иркутянам бы Его благодарить,признавать всё что делаем и просить прощения,город бы стал лучше,интереснее и доходнее.Мозги заработали бы правильно у сотен людей и никакого искушения,никаких лукавых.Иркутяне давайте быть самим собой.Я писала однажды,что в собственной квартире нашла крестик,за полгода Он предупреждал,даже на крестике полоса - как разрезан пополам,человек начал отращивать бороду,а его за это уволили с работы и вся жизнь пополам(знаете что такое потерять работу),жена как слепая ходила и ничего не видела,человек всё в себе переживал и не стало за 2 недели.И у меня мозгов не хватило позвонить и дочь забыла передать,что он звонил.Просите Бога чтобы не в гневе своём судил вас.Признавайте всё своё,хорошее оно или плохое.Он сам оправдает и путь лучше даст.На против окна у меня растёт куст сирени.Смотриш на него и видиш - ветки качаются,а на самом деле они не качаются,значит будет ветер.Он идёт с миром,идите и вы с миром.Написано в библии,на земле будет рай,значит так и будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.083 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте