Я верю только Богу!!

Больше
14 года 2 мес. назад #380 от Аватар Аватар
Нет я говорил не о жаланиях , а о возможности предвидеть.
Перед сном когда человек растается с реальным миром , удобный момент , попросить или представить
свое желание узнать будущее. Если делать это настойчиво , то некие данные будут сливаться.
Пусть и не каждый раз , но раз 5-6 в месяц. Тут все зависит от искренности и силы желания.
Хотя признаться знание будущего в этом плане больших преимуществ не дает.
Все значимые свершения происходят не во вне ,а внутри человека. А внутри сознания времени не существует.



Сон Осознанный - ну как же это довольно популярная тема.
много спекулянтов поднимало эту тему , что только не выдумывали , и какие только мистификации не возводили.

Техника овладения проста. Ложитесь в постель , но не стараетесь уснуть , вместо этого смотрите картинки
которые рисуются перед глазами воображением , ни в коем случае не рисуете сами , позвольте картинкам ,
свободно трансформироваться без Вашей воли , лишь внимательно их рассматривайте.
Картинки постепенно обретают цвет , яркость , натуральность. Если заниматься продолжительное время
то в некоторый момент происходит переход в СОН, главное что вы сами будете знать что это СОН.
Можно полететь , придумать и увидеть некоторые вещи.
Можно проделать даже такой трюк , входить в сон и выходить из сна и так несколько раз. Это довольно прикольная смена декораций.

А Преподобный Серафим Саровский тут не причем. Хотя можете и его придумать у себя во сне и поговорить с ним. Хотя по наблюдениям Адептов этой техники , говорить придется с самим собой.

Вообщем иметь дело во сне с самим собой и тобою же придуманым сценарием довольно скучное занятие ,
именно поэтому многие бросают это дело.

Хотя не исключаю что возможен такой вариант как преодоление еще одного предела в своем сне , за которым
еще находится нечто. Но такой исход ничем не подкреплен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tatiana Kuzmicheva
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #397 от Tatiana Kuzmicheva
Tatiana Kuzmicheva ответил в теме Re:Я верю только Богу!!
Каждому человеку Бог помогает. Одни говорят:"Сердце что - то спит на ходу", другим снятся сны и иногда не могут их правильно истолковать, третьи - наверное если не понимают первого и второго, а возможно в хаосе жизни нет времени обдумать - видят перед глазами факт. Сообщают об этом Ангелы хранители, но все идет от Бога. Я верю Богу. Но за все это тоже однако есть плата, т.к. человек не совершенен и не может сделать так что-бы не создавать себе проблем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tatiana Kuzmicheva
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #400 от Tatiana Kuzmicheva
Tatiana Kuzmicheva ответил в теме Re:Я верю только Богу!!
Когда на улице идет дождь,каждый человек знает - что больше всего от дождей страдает северная сторона. Так было и здесь, только дождь шел со всех сторон, да именно со всех четырех сторон он поливал как из ведра. Через день после дождя в насыпнушке замкнуло розетку (дом был пдключен через розетку) и начался пожар. Но волею Всевышнего иначе это ни как не назовеш, в этот момент никто не вышел из дома - одно дело цеплялось за другое. Потом начал мигать свет и в конце вообше потух. Т.к автомат находился в насыпнушке ,нужно было посмотреть что случилось. Насыпнушка и новый дом имеют одну общую стену.Вот открываю двери и на меня идет черный клуб дыма. Когда вызывала пожарную по мобильному телефону - номер постоянно сбрасывался,как набрала правильно -незнаю ( на следующий день только узнала как правильно вызывать службу спасения по мобильному телефону) Приехали они быстро и сразу три машины. Огня не было только тлели некоторые вещи и диван. Пожарники удивлены были вначале что и где тушить.В насыпнушке обгорела краска на потолке, на стенах ровно на половину - как вроде кто - то провел линию. Из -за отсутствия воздуха огонь сам потух. Свидетелей этому случаю 100 человек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #407 от Аватар Аватар
На боге далеко не уедешь , и вообще неизвестно можно ли на нем ездить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tatiana Kuzmicheva
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #408 от Tatiana Kuzmicheva
Tatiana Kuzmicheva ответил в теме Re:Я верю только Богу!!
Премудрость Божия, сотворившая все сущее, разделила ангельский мир на девять ликов, а девять ликов - на три чина.
К первому чину относятся серафимы,херувимы,престолы.
Престолами называются те духи, на которых Бог почивает непостижимым образом и совершает праведный суд Свой,по сказанному Давидом: " Ты воссел на престоле, Судия праведный" (ПС.9,5).Cам Господь обитает в них. Они помогают земным царям и владыкам вершить правосудие.

Поэтому "ездить " на нем мы не имеем права, а вот Он почивать на нас - да.
И это, скажем так не сладко.

Есть такая пословица: "На Бога надейся и сам не плошай". Но есть и другая пословица: "Что Богом дано того никому не отнять". Я это к тому клоню ,что в нашей жизни все дело случая? И кто в ней тогда принимает самое непосредсивенное участие? В далеком савдеповском времени я ехала поступать в строительный техникум. Он находится на остановке "Жуковского", но по чистой случайности или с чьейто легкой руки - попала в техникум транспортного строительства т.к. уснула в трамвае. Вышпа на конечке и пошла в обратнем направлении, а на пути увидела техникум транспортного строительства. Я даже не предпологала что их 2 строительных рядом. Поступила бы в строительный, после окончания распределилась бы в Иркутской области, а поступила в транспортного строительства и обьехала на практиках весь БАМ, а после окончания распределилась в Находку и увидела своими глазами сытый Приморский край по сравнению с голодным тогда Иркутском. Есть разница? А всего то уснула в трамвае №1.Что это случайно или Богу было так угодно? Бывает иногда так что кропиш над чем то - а не получается. Ты и так и эдак и всё бесполезно. А о другом и не думаеш и все как по маслу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #409 от Аватар Аватар
"Дело случая" - лучше всего объясняет теория вероятности.

Вам было пох в какой техникум поступать поэтому спали спокойно.

И видимо показало время действительно было пох , вы ж знаний в итоге не получили , поэтому
теперя библии обчитались в виде компенсации.


Здаецца мне что бог о котором вы тут судачите , к этому миру имеет такое же отношение как дед мороз к зиме.
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Аватар Аватар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.099 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте