Я верю только Богу!!

Больше
14 года 2 мес. назад #410 от Андрей Булатов
Аватар, Случай - это и есть истинный Бог, благодаря которому на планете Земля появилась молекула ДНК.

И понятие "Случай" не объясняют ни философия, ни математическая теория вероятности, нет ему чёткого определения. Теория вероятности описывает это понятие на основе аксиом и так оно и должно быть, потому что Случай не вымысел, а объективное явление. Всякое объективное явление укладывается в рамки математических формул.

Существуют явления, которые мы можем с высокой долей вероятности предсказать. Но Божью волю наш разум не в силах объять: она является чудом.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #411 от Аватар Аватар
Ну на голом месте , не ограничивая себя определенными рамками или деятельностью всегда можно утверждать что угодно ,
и разводить демагогию и прочую ересь , и в конце концов возвратишься по кругу назад и без результата.

А знаешь где результат?

Результат - это плоды деятельности. (Время преобразованое в материальную оболочку.)
Так что вероятность того что простые разговоры будут бесплодны стремится к 100%

А вот когда ты конкретно займешься делом , сопряженным выработкой новой идеи(продукта) и она потребует экстремального
быстрого выработки и усвоения новой информации , вот тогда и только тогда , есть возможность на короткий промежуток
времени почувствовать что есть в действии мозг , сознание и прочие атрибуты разума.

В этом плане любые научные или творческие изыскания - естественный полигон для самоизучения.

Правда есть искуственные заменители - медитация , молитва.

Приведу сравнение такое - физическая тренировка и баня.
Физическая тренировка - рождает здоровье , потенциал.

Баня тоже вроде здоровье.Но это миф , самообман.
Посмотри сколько больных ходят в баню и практически ни одного в спортивный зал. В баню ходят за раслабухой.

Вот так , легче мистифицировать , молиться и медитировать , чем подвергать свой разум реальному изменению
через достижения знаний из практического опыта , дела. В церковь ходят за расслабухой.
Психическое здоровье приходит лишь через дело и знания , и их переосмысления.

Вот поэтому ведут дела и придумывают лишь еденицы , но есть миллионы молящихся ,
обсуждающих , но ничего не деляющих.


Не имею ничего против бани и церкви.
Просто говорю что они нужны для расслабухи , ху..во если расслабуха постоянная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tatiana Kuzmicheva
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #412 от Tatiana Kuzmicheva
Tatiana Kuzmicheva ответил в теме Re:Я верю только Богу!!
Аватар,это у Вас самооценка такая?Вообще это хорошо - не нужно потом с совестью на одной ноге стоять.Вы всегда тверды в своих решениях.Всегда найдется "куча" закрывающих Вас.

Профессор в университете задал студентам такой вопрос: "Все, что есть на планете,создано Богом".

Один студент отвечает смело:"Да, все создано Богом".

Профессор спросил:" Если Бог создал всё,значит Бог создал зло ,раз оно существует. И согласно тому принципу,что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло". Студент притих, услышав такой ответ.

Профессор был очень доволен собой.Он похвалился студентам, что ещё раз доказал,что вера в Бога - это миф.

Другой студент поднимает руку и говорит:"Могу я задать Вам вопрос провессор".

"Конечно " - ответил профессор.

Студент поднялся и спросил:"Профессор, холод существует".

"Что за вопрос? Конечно существует. Тебе никогда не было холодно?".Студенты засмеялись над вопросом молодого человека.

Молодой человек ответил:" На самом деле, сэр,холода не существует.В соответствии с законами физики,то, что мы считаем холодом,в действительности есть отсутствие тепла.Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передаёт энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла.Вся материя становится инертной и не способной реагировать при этой температуре.Холода не существует.Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла".

И следующий вопрос задает студент:"Профессор, темнота существует?" "Конечно существует" - ответил профессор.
Вы опять не правы,сэр.Темнота - это отсутствие света.Мы можем изучить свет,но не темноту.Мы можем использовать призму Ньютона, что-бы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета.Вы не можете измерить темноту.Простой луч света может ворваться в темноту и осветить его.Как Вы можете узнать на сколько темным является какое - либо пространство.Вы измеряете,какое количество света представлено. Не так ли?Темнота это понятие,которое человек использует, что-бы описать, что происходит при отсутствии света".


И в заключении молодой человек спросил профессора:"Сэр, зло существует?". На сей раз, профессор ,уже не уверенно - но ответил:"Конечно,как я уже ответил.Мы видим его каждый день.Насилие,убийства,лож,ложные показания,алчность и т.д".На что студент ответил следующее:"Зла не существует,сэр, или по крайней мере его не существует для него самого.Зло это просто отсутствие Бога.Оно похоже на темноту и холод - слово,что-бы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зло.Зло это не вера или любовь,которые существуют как свет и тепло.Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественнсй любви.Это вроде холода,который наступает,когда нет тепла и вроде темноты, которая наступает,когда нет света.Профессор сел. Имя молодого студента было Альберт Эйнштейн.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tatiana Kuzmicheva
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #413 от Tatiana Kuzmicheva
Tatiana Kuzmicheva ответил в теме Re:Я верю только Богу!!
Бог это любовь. Не так страшна дорожная авария,как авария в любви.В дорожной аварии может пострадать 100 человек, а в амурной аварии могут миллионы (на одном месте). Бог спускается с небес из-за нее.Вместе с ним идет Михаил Архистратиг. Все кто любил - знают что это такое.Сдесь глупо сравнивать с чем либо.Чтобы познать Бога живого,нужно все это ощутить на собственной шкуре.Библия говорит:" А нынешние небеса и земля,содержимые тем же Словом,сберегаются огню".(2 Петра 3;7).Библия не имеет в виду,что пройдет,или перестанет существовать,буквальная земля или звездное небо,точно так же как они не прошли во дни Ноя.Вместо этого,словно огнем,будет уничтожен мир с его "небесами " и "землёю",которые представляют государственных правителей,находящихся под влиянием Сатаны , и человеческое обшество.Простыми словами могу обьяснить так - человека обокрали или потерял документы и .... эти мысли не дают покоя,так и сдесь не дается покоя ни в чем, начиная с 14 лет и далее. Все что твое оно встанет перед глазами - если нет,могут еще сто раз об этом спросить.Вообщем все происходить будет только в голове, больше ни где. Все что скажеш или пожелаеш кому плохое- коснется тебя и не зависимо о ком. Все что хорошее-то же самое. Вообшем все что люди себе представляют о конце света это совсем не то.Сдесь сразу всплывает вся прожитая жизнь. Иными словами человека "разбирают" на запчасти.И не дай Бог при этом кто то кого то оклеветал,будут держать всех,пока искренне не признается последний.Лучший способ -не судить никого, быть целомудренным и слышиш плохое сразу говорить: "Господи спаси и сохрани". Если честный человек или кто с его рода - встает на защиту Михаил Архистратиг.Вообщем будет суд над живыми и мертвыми сразу. Это однозначно огню. Верить или не верить веше дело.Почитайте сколько святых в 35 и моложе лет свою жизнь отдали на служение Богу и все ради человечества.Вообщем во всем этом побеждает только правда и все.Одно радует - дети не в счет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад - 14 года 2 мес. назад #414 от Аватар Аватар
Я программист и для меня такие факторы как Бог , Михаил Архистратиг, Сатана , искуственный интеллект , добро , зло
несут нулевую информативность и непригодны к использованию, ни в каком виде.
=======================================================

Вы тут дешевые трюки американских психологов , чьи брошюры на каждом шагу в сети , пытаетесь выдать за научные доводы.
Холод , тьма , свет. Думаете если сказали "Профессор" то это значит авторитет?
Не заметили какой-то глупый у вас Профессор?
=======================================================
Посмотрите настолько поверхностны Ваши суждения типа:

Абсолютный ноль (-460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла.Вся материя становится инертной и не способной реагировать при этой температуре.

(Что значит полное отсуствие тепла?
Что значит "инертной"? ,
и Вы что всерьез верите что материя может остановиться? )

С Вам трудно спорить , как это трудно делать(спорить) с ребенком. Доводы ребенка основаны не на знаниях а на впечатлениях и упрямстве.
=======================================================
Я программист , а в программировании слова академик , профессор , и прочее вызывает лишь смех , недоверие ,
потому что в программировании нужно уметь делать все самому и никому не доверять на слово.
а обычное тестирование результатов занимает 80% всего времени.

Тестирование результа , что может быть важнее этого ?

А если результатов нету , что будете тестировать?

Кстати поинтересуйтесь за что Эйнштейну нобелевскую дали ( думаете за теорию отностительности? ;=)) (хе-хе))

Эйнштейну нечего тестировать в своей теории. И до сих пор нечего.
=======================================================
Кстати он(Эйнтштейн) сказал.
«Слово „Бог“ для меня всего лишь проявление и продукт человеческих слабостей, а Библия — свод почтенных, но все же примитивных легенд, которые, тем не менее, являются довольно ребяческими. Никакая, даже самая изощрённая, интерпретация не сможет это (для меня) изменить»

Так что аппелировать к тому , "что сказал любой человек" это хороший способ "запугать" оппонента.(грязный прием.)

А вот Вы сами раскажите , постройте свою модель , раскажите как вы это видите , а потом еще я
потестирую вашу модель по конкретным модулям и деталям на прочность.
=======================================================
Вообще слово Эйнтштейн у меня вызывает ассоциации "хитрого еврея".(Посмотрите кем работал Эйнштейн)

Крупнейшие Финансисты-Евреи в прошлом столетии пытались раздуть
мыльный пузырь - "Теорию Относительности" , как сейчас пытаются сделать с "Теорией Демократии".
Но тогда их здорово размазали и поставили на место фашисты.
=======================================================
Последнее редактирование: 14 года 2 мес. назад пользователем Аватар Аватар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tatiana Kuzmicheva
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #415 от Tatiana Kuzmicheva
Tatiana Kuzmicheva ответил в теме Я верю только Богу!!
Да уж.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте