Дезинформация как форма эстетики и религии

Больше
1 год 1 мес. назад #11829 от Андрей Булатов
Духовные учителя ничего сверхъестественного не совершали, но все же вера...

В прошлых концепциях мы определили эстетику как науку и практику управления гипоталамусом.

Гипоталамусом управляют медицина, кулинария, алкогольная промышленность, но нас интересует информационное влияние на "сердце" психики.

А гипоталамус действительно поэты называют сердцем в своем творчестве. В религиях гипоталамус является Богом - хоть это и неверно, но близко к истине. И когда обращаются с молитвой - это прежде всего информация к гипоталамусу, к нему просьбы восстановить силы организма.

Информацию усваивают и машины - и намного успешнее человека. А вот от  дезинформации машины зависают и ломаются, но для человека же, для его мыслительных способностей дезинформация есть благо.

Подробнее...

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
1 год 1 мес. назад #11830 от Андрей Булатов
У меня был непродолжительный отпуск, но больше времени потратил не на нейропсихологические теории, а на администрирование локальных устройств, сайта, сервера.
Реализовывал свою концепцию, которую затеял в январе.
CMS Joomla брыкалась, не лезла в папку guran.ru - отдельный домен ей подавай. Двумя компьютерами её запихивал, ещё и телефон использовал.
Старый добрый Апач приласкал движок, пригладил его.
Сегодня на серверах другие используют демоны - более быстрые, но и глючные, менее управляемые. По моему хитрому плану мне теперь Апач и Wget достаточно - поисковым роботам отдаю статичные HTML-страницы, а их ни один демон не обгонит.
Аналогично и человеческому мышлению быстрота совершенно не нужна. Только в медленных рассуждениях рождается оригинальная мысль.
Как президент Путин медленно и спокойно долбит на Украине западные страны - так и я решил не выстраивать генеральную стратегию в таламопсихологии с нумерацией теорий и страниц. Буду постепенно одну за одной публиковать статьи по этой теме. А там пусть уже другие систематизируют их, защищают диссертации.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.078 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте