Развитие и деградация

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2649 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Развитие и деградация
Теперь о деградации России...
Т.н. "застой" был периодом расцвета и прогресса! Я ведь при нем жил, Руслан, так что не спорьте!!! Жил я в Молдове, т.е. в СССР, жил хорошо и горя не знал!!!
А теперь приходится жить в чужом мне Израиле и горе мыкать!!!

Я ведь в Израиль переехал только из-за того, что мне жрать было нечего!!!

Денег на жизнь не было!!!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2650 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Развитие и деградация
Владимир Кицис писал(а):

Теперь о деградации России...

ну рас мы вместе выяснили што деградация существует как неотъемлимое явления жисни то конешно давайте поговорим о частных её проявлениях...

Т.н. "застой" был периодом расцвета и прогресса! Я ведь при нем жил, Руслан, так что не спорьте!!! Жил я в Молдове, т.е. в СССР, жил хорошо и горя не знал!!!
А теперь приходится жить в чужом мне Израиле и горе мыкать!!!

так мы тоже выросли и воспитывались в СССР, и в конце 80-х мобилизовались после срочной службы...и как жили в Липецке так и остались тут жить...так што и пустые прилавки помним и очереди в магазин за товарами занимаемые с вечера и ни чего пережили...в родном краю...
так што зря Вы в Израиль сбежали, можно было и в России себе место найти...

Я ведь в Израиль переехал только из-за того, что мне жрать было нечего!!!

между прочим у нас сосед еврей, когда получил приглашение вернуться на историческую родину, обрадовался по началу, заторопился всё имущество распродавать, да как то неуспел продать дом, толи покупателей небыло толи бюрократические проволочки задержали...так и уехал...не прошло и года как вернулся обратно ис Израиля и радовался што дом продать неуспел, теперь опять живёт спокойно

Денег на жизнь не было!!!


у нас тоже такая же беда и по щас...город хочу свой построить, как образец для всех...других городов и государств, а денег нету...

воду в реки хочу вернуть и тоже нет денег...чё делать где деньги брать...вот Вы пишите што и в Израильские шекели Вас не радуют и не принесли желаемого счастья

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #2653 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Развитие и деградация
Руслан!
Во-первых, как быть с корнями русского языка, коих более 10000, так что на них букв ни в одной простой звуковой азбуке не хватит? Вы писали, что букв поначалу было 150... Легко видеть, что на корни слов букв не хватало и вообще превращать звуковое письмо в иероглифическое, по-моему, не стоит!!!

Во-вторых, чтобы осуществлять масштабные проекты, надо выпустить акции проекта на биржу и указать причину прибыльности проекта, чтобы акции раскупались!
Я охотно Вам помогу в указании прибыльности проектов - но деньгами помочь не могу, ибо беден. Живу на пенсию, которой хватает только на еду и одежду...

Где Вы хотите расположить свой город?

:side:

обсуждение вопросов строительства города перенесено в соответствующую тему "Технократический город будущего" www.guran.ru/forum/mir/buduschiy-mir/tec...orod-buduschego.html
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.106 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте