Кицис против Жабинского

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #3937 от Владимир Кицис
Я ни в коем случае не уйду из этой темы - ты, Жабинский, ведь послал ко мне "архангелов", которые должны меня убить!
Так вот - я теперь все время буду в этой теме тебе напоминать, что я жив-здоров и никакие архангелы ко мне не приходили!!!

Кроме того, я буду регулярно тебе напоминать, что ты - просто невежда, каких мало...

И еще!
Я должен тебе сказать, что свиней с тобой мы не пасли - так что обращайся ко мне на "Вы"!!!
Тем более, что я окончил мех-мат МГУ, а ты - всего лишь какое-то там ПТУ!!!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #3938 от Сергей Жабинский
В Беларуси таких как ты толбойобоу называют "пидОрас". Когда выяснится, что ты епёшь мосги людям - тогда берегись, ...один из "них"...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #3939 от Владимир Кицис
Это ты, Жабинский, дуришь мозги - точнее, пытаешься дурить - людям...
Ты спросишь, почему только пытаешься, но не дуришь? Потому, что чтобы дурить мозги, надо выглядеть хотя бы солидно, например, как некий недоносок академик Казначеев!!!
Читал его брошюрки?

А по тебе сразу видно, что ты - психически больной!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #3990 от Сергей Жабинский
Держите меня, ребята орденоносные, ато я его сейчас "заколдую". Там начался старческий маразм? Или возложить на Вас тоже ответственность, что в следующий раз ...я этого вируса отматюкаю опять? Вы или выступаете в роли общественного мнения, доказываете, что существуют архангелы и спиритизм, или расскажете ему про гуран-энергию-миллиарды нейронов головного мозга и спинного, которые рисуют картинки-сны сознанию "я"-маленькому человека...или я опять включу командору НЛПи воздействие на подсознание первый кнут - опущу ниже плинтуса в нецензурной извращённой форме... А так бы сунул ему пару раз даже в башню. Спасайте своего командора... Бригантина может потонуть. Давайте не будем ...читать его столистовые Алгоритмы бредятины в этой теме. И не только здесь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #3991 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Кицис против Жабинского
Жабинский!
Это у Вас бредятина 100-листовая... Вы просто не умеете говорить коротко и ясно, поскольку учились во французской школе, где учителя ставили хорошие оценки за многословие!!!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #3994 от Сергей Жабинский
ДушкИ, доброе утро, ну ка быстро все умчались в шестую чакру...И, что б "там" сидели. Автоматически созданное сообщение НЛПи. Отвечать не требуется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.099 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте