Кицис против Жабинского

Больше
13 года 5 мес. назад #3659 от Андрей Булатов
B) Понизил у вас у обоих репутацию, потому что разговор переходит за рамки культурного общения.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #3661 от Сергей Жабинский

Андрей Булатов пишет: B) Понизил у вас у обоих репутацию, потому что разговор переходит за рамки культурного общения.

Андрей Булатов. У Владимира репутация ушла в "минуса". Вы хотите "грех разделить со мной?", У меня ...такая совершенно осознанная технология без гнева. В этой ситуации наказание "в минуса" Владимира Вами вызовет у него неосознанный гнев, "незаслуженную" обиду. ...Он, ведь, как учёный должен высказаться. Правильнее было бы подЪискать некие слова общественного переубеждения "хором". Ато мне его отдали на избиение, а теперь он в полном антагонизме (и при этом расценивает обоюдное наше наказание как "чёрт с ним, лишь бы его притопить". В такой ситуации я оспариваю воздействие на меня с Вашей стороны, хоть мне баллы-репутация не нужны вообще. Я на сайте КПРФ - вообще в минусах под двести. А на 15 фарисейских форумах вообще забанен.У меня ...такая технология "трёхкнутовая". Я не могу не отстаивать ИСТИНУ. Любыми адекватными методами.
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем Сергей Жабинский.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад #3662 от Владимир Кицис
Дорогой Андрей!

А что зависит от репутации?

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #3664 от Андрей Булатов
Репутация есть репутация - общественное мнение о человеке.

На всеобщем собрании будем выносить решение по отношению к человеку с очень уж плохой репутацией, который мешает людям культурно общаться, оскорбляет их.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад #3665 от Владимир Кицис
Ну, у меня хоть и в минусе репутация, но пока еще не очень плохая?

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #3667 от Сергей Жабинский

Владимир Кицис пишет: Ну, у меня хоть и в минусе репутация, но пока еще не очень плохая?

:side:

У "сырых" людей - Вы в авторитете, смотрят как на БОГа (учёные - брахма). Только рассказать не можете, кто есмь "миллиарды нейронов головного мозга и спинного". И у Вас алгоритмами-интуицией управляет ..."мясо". а не эти нейроны. Чё за энергия, такая?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.090 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте