Кицис против Жабинского

Больше
13 года 4 мес. назад #3469 от Сергей Жабинский
Умоляю, тут, всех - евреи нормальные люди, люди, как люди. ...А они сами, видите, что тварят - развенчивают ...мифы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #3654 от Владимир Кицис
Это Вы о чем бредите, Жабинский?

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #3655 от Сергей Жабинский
Пока Вы, товарищ Келдыш, не найдёте Вашу интуицию-второе ядро, Вы в этой теме будете постоянно получать от антивирусника "в голову". ...согласно шкалы эмоциональных тонов докотора Веббера-Хаббарда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #3656 от Владимир Кицис
Во-первых, Хаббард для меня не авторитет, ибо он - мошенник!
Его шкалы - весьма условное приближение к реальности, на поверку оказывающееся ненаучным, и ими пользуются только домохозяйки...
Во-вторых, моя интуиция мною уже давно найдена - просто она недоступна для Вашего понимания, Жабинский, поскольку она тренирована не на сеансах спиритизма, производимых людьми безграмотными вроде Вас, а она тренирована на суровых наблюдениях за миром и в занятиях наукой! И моя интуиция говорит мне, что все, что Вы несете - бред сумасшедшего!!!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #3657 от Сергей Жабинский
Владимир Кицис, учёный Вы наш. Вы - смертный мирянин "не в курсе дела об истинной природе человека", - "понаработали" трудов... А сейчас боитесь утраты авторитета учёного. Аффинити уже улетело от Вас. У Вас, же нет (у Вашего Духа капли совести, чтобы признать свою неправоту).
Владимир, я Вас предупреждаю через третий глаз, что Вы, падая по тону, залетите в режим "ПРЯТАНИЕ". Это тон -8 (минус 8) по шкале эмоций Хаббарда. Знак минус "говорит" о том, что человек находится ниже тона 0 (ноль) - ниже смерти человеческого тела. А это означает, что может подумывать о самоубийстве(Лучше бы я умер). "Такие" дурацкие мысли усиливаются при опускании ещё ниже - в тон "НЕВОЗМОЖНОСТЬ СПРЯТАТЬСЯ" (стыдоба).
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BA%D0%B0...BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2 Короче, я не хочу брать грех на душу. У Вас, как и у ВСЕХ ТРЁХЪЯДЕРНЫЙ "компьтер" вполне современный. Я, просто специалист по натягиванию нижней чакры на верхнюю, и мы в разных весовых категориях. Я не хочу Вам воткнуть "кнут" под названием "Горе". Итак всем всё ясно. Удачи. Предлагаю Вам отключить подписку на эту тему. В любом случае, я Вас ставлю на "ИГНО". Можете оставить право последнего слова за собой.
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем Сергей Жабинский.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #3658 от Владимир Кицис
Жабинский, Вы - дурак именно из тех дураков, с которых последователи Хаббарда деньги дерут в своей секте!!!
Это не я, а Вы получили от Хаббарда по голове - задурил он Вам мозги!!!
Что касается того, что я якобы боюсь утери научного авторитета - это Вы бредите!!!

Я не принадлежу к научной мафии взаимного цитирования, я денег от своей алгоритмической психологии не получаю - наоборот, она уменьшает мои и без того скудные средства на жизнь...

Что касается секты последователей Хаббарда - то мне очень жаль тех домохозяек, которые несут в их секту свои скромные сбережения!!!

Но сделать я ничего не могу, поскольку домохозяйки - народ глупый, и моя строгая научная теория им недоступна...

Мой Вам совет - лечите свою шизофрению, которой Вы заболели на почве хаббардовских измышлений!!!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.116 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте