Кицис против Жабинского

Больше
13 года 5 мес. назад #3359 от Андрей Булатов

неужели Вы не хотите стать полноценным нормальным человеком?


Если мир будет состоять из одних нормальных людей, то не станет талантливых личностей, гениев, людей с экстрасенсорными способностями. Ведь почти всех гениальных людей социальное окружение воспринимало их, как сумасшедших.

Ведь Вы, Владимир, мучаетесь со зрением, а кожно-оптический феномен научно доказан. Это на самом деле кожей можно воспринимать цвета и формы предметов, но нормальный человек не сможет развить в себе такую способность.

На Руси всегда сумасшедших уважали, называли их блаженными, юродивыми; цари и короли их возле себя держали, потому что эти люди могли подсказать неординарное государственное решение, до которого тупой нормальный человек никогда не додумается. Это в тупое атеистическое время выработалось пренебрежительное и озлобленное отношение к блаженным, из-за чего и не стало настоящих гениальных личностей.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #3361 от Сергей Жабинский
Да, Владимир Кицис не читает мои посты - врёт. Завёл разговор про мою несемейственность и бездетность. Он дурак совсем - приходится его вразумлять. Я писал в посте #3334:
Вчера у меня "горели" от компьютера глаза... И детёнышь, 14 лет, ОТПРАВЛЯЛА письма в СДР (130) и 10 писем отправила в ООД "ВЖС" (в "женсовет" КПРФ). Вы ТАМ, что совсем "парашют НЕполностью раскрылся"? В теме письма она под диктовку написала "БаграДион". Почему НЕ используете чужие ошибки в свою пользу? Тормоза? "ОНА" сегодня "в лоб получила"...заодно и пришли к общему знаменателю, что НЕЛЬЗЯ использовать БЕЛЫЕ "чернила"-краску на уроках для замазывания орфографических ошибок - подсознание БУДЕТ !!! "надеяться на "краску"...и на экзаменах ТОЖЕ?
И им внесено "ложное данное", а, так как он - человек-каркулятор (и возможно хорошая "машина"), в связи с "этим", и "на выходе - будет "бить" ошибка. Про любовниц я тоже писал, что полигамия основана, так же, на том простом основании, что мужчина не может сконцентрировать внимание (направить внимание в первую чакру), и - нет эрекции. Видать - у "него" со внимание - проблемы. ...Много проблем ...с любовницами
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем Сергей Жабинский.
Спасибо сказали: Аватар Аватар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад #3362 от Аватар Аватар
На самом деле тексты Жабинского Сереги смыслом наполнены.

Просто подача этого смысла не дискретная(математическая) , а аналоговоя(потоковая). И передача информации также не одноуровневая.

Присутствует подтекст , скрытый даже от самого автора. И это не удивительно.

P.S.
В.И.Кицис. немного троллит(шалит)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #3366 от ИРуслан Русин

AVATAR AVATAR пишет: На самом деле тексты Жабинского Сереги смыслом наполнены.

Просто подача этого смысла не дискретная(математическая) , а аналоговоя(потоковая). И передача информации также не одноуровневая.

Присутствует подтекст , скрытый даже от самого автора. И это не удивительно.

мы ему тоже об этом уже говорили, и он и сам это по видимому чувствует и понимает...но поток информации он невмещеться в существующие условные узкие правила руССкого языка

Сергею просто нужно стараться выражать свою мысль цитатами...
делать разрыв между одной и другой мыслью или фразой...

P.S.
В.И.Кицис. немного троллит(шалит)

Кицис што то как физик, не очень проявил себя, но вот как гипнотизёр-логарифмист наоборот. выразился очень ярко и многословно, статей у него по тем темам много,
што наталкивает на мысль што психологический тролинг это по видимому его проффесииональное занятие
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 5 мес. назад #3370 от Владимир Кицис
Андрей!
Я не стою за тупых - сам талантлив и меня кое-кто считает сумасшедшим!
Но Жабинский зря расходует силы своего ума на исследование того, что не существует!!!
Юродивые на Руси высказывали нестандартное мнение о том, что реально существует - потому их и ценили цари!!!
Жабинский не из таких - он в поиске чудес набрел не на физику и реальный мир, а на эзотерику и мистику...
Я бы авторов таких книг пожизненно заключал в тюрьму - чтобы не портили народу мозги...

Жабинчкий!
Вы легковерны и наивны! Вас одурачили! Юродивым Вам никогда уже не стать - Вы оторвались от реальности, Вы тратите свой мозг на пустые исследования того, что не существует!!!

Таков мой приговор Вам! Больше я писать в этой теме ничего не буду - не хочу портить себе настроение Вашей, Жабинский, бесполезностью и даже вредностью для людей!!!

Прощайте, Жабинский! Вы - совершенно сумасшедший, и называть Вас неблагодарной свиньей - означает опучкаться ы собственном мнении о себе!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #3371 от Сергей Жабинский
Наверное , у него Дух дурной - кидает кортизол на самого себя-сознание-"я"-маленькое. А сознание думает, что он-сознание - правый (тупо чувствует гнев).
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем Сергей Жабинский.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.082 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте