Воровская жизнь и понятия

Больше
5 года 1 мес. назад #10316 от Гуран
Слышьте пацаны..вопервых в интернете не обсуждают воров и воровские дела...если кому-то чё то нужно обсудить дайте друг другу номерок и назначте сходку и потолкуйте братцы...а выще что вы из себя представляете или кто вы ваще по чести чтоб тут ВОРОВ вспоминать...вы чё вы в онлайне сидите мля и воров обсуждаете бля за это вы чё незнаете чё вы беспокоете всех воров о которых говорите ...мне 16 лет люди у меня есть такие понятияя......во первых уважаю всех хороших людей кроме сук, гопников, пидарасов.... У меня дядя 25 лет отсидел ..ему щас 50 годов!.....3 раза сидел в Бутырке....ещё 5 дядей у меня во всей росии отсидели так что я понимаю всё не смортря что мне 16 лет ...я уже груз на зону отпровлял ... ЗНАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ НЕ НАДО ПРО ВОРОВ ГОВОРИТЬ !.... ТУТ МНОГО СУК ШАРЯТ ЧТОБ ВЫ ЗНАЛИ!!!! Я ГРУЗИН!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10317 от Гуран
Кот все правильно сказал!!! вы все здесь кто такие что трогаете воровские понятия, из вас никто не отсидел. парни не надо выводить эту тему на обший базар, это вас не красит!!! кто вы такие вообще??? вы знаете сколько стоило ворам это все построить, а вы здесь сидите и обсуждаете. Я УВЫЖАЛ СТАЛИНА И БУДУ УВАЖАТЬ. Езид from Тбилиси

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10318 от Гуран
Приветствую вас братцы. Я хотел открыть вам глаза перед воровскими понятиями. Читал на форуме "Законы улиц" про ваших почитателей воровского и по вашим комментариям сделал выводы. Во-первых я хочу показать вам грань между гопотой (отморозками и безпредельщиками) и настоящей братвой. Уважающий себя человек стремящийся к воровскому никогда (!) не станет по беспределу бить в пятак, затем снимать шапки и ботинки, не заберет последнее, насущное. Те кто это делает просто быдлота не смыслящая в воровском ничего и прикрывающаяся этим, как футболом прикрываются нацистские гниды и красные активисты. Но если без единой угрозы и удара, а только весомым предложением вы сняли с себя всё, не стоит гычу на босоту гнуть, вы же сами лохонулись,"вы же сами в штанишки пысь-пысь". Кстати о слове "ЛОХ". .Многие ненавидят воровское, но употребляют это слово на право и на лево, забывая что оно вышло из зоны и придумано уркачами и указывает на различных фраеров, ниферов (рэперов, панков и т.д) которых можно кинуть и наеб..ть, а вовсе не на тех кто не носит штаны на три размера больше. Но правильный человек не только стремится к воровскому, но и придерживается людского! Быдлота не придерживающаяся людского позорят воровские понятия, и я таких гнобил, гноблю и гнобить буду!!! В Чите вижу они, гниды, нашумели. И запомните, что братва последнее не возьмет, тем более силой. В мактиру пнуть и куртку стянуть любой может. Так что ,ФРАЕРА, прячьте сейфы, закрывайте форточки и забирайте магнитолы из машин, а братва не понтуй и на борзОту управа найдется. Всем фарта, жизни и удачи на трассе... P.S. Беспредел карается беспределом. Be_Sure да ну нахуй!щас запомни живут по понятиям воры!придерживаються понятий люди!остальные если не лезут то пусть живут!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10319 от Гуран
Сколько людей,столько и мнений! Но нельзя осуждать других! Какая вообще разница тем кто ни разу не сидел за эти темы?!! А?! Вот сначала бы страданули, для благого бы подсуетились,а потом уже могли бы,и то поинтересоваться,а не обсуждать людей за их спиной!! Вам ясно! И на такие темы тем более!!!! нашли где общаться!! ВЫ ТОЛЬКО ЛЕГАВЫМ ДАЕТЕ БОЛЬШЕ ЗНАТЬ!!! Так что лучше так созвонитесь и поговорите!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10320 от Гуран
Конечно, несовсем подходящее место для рассуждений, ну да ладно... Многое сказано по этому поводу, и хорошего и не очень. Да и нестоит, думаю, сильно уж мусолить эту тему. Зачем? Не нужно и возносить все воровское до небес, ровно как и не стоит и недооценивать. Все это - наша жизнь, обычное жизненное явление, с плюсами и минусами. Ничего хорошего, ровно как и плохого, тут нет! К этому не нужно не стремиться, не сторониться - как масть ляжет, так и должно быть... Все в первую очередь - люди, и воры - не исключение. Каждый сверчек, хвалит свой шесток: красные - красное, черные - черное и это нормально, так и должно. Сравнивать вора с ученым, философом и т. д. я бы пожалуй не стал, хотя если по-правде сказать, вор, если он действительно вор в полном понимание этого слова, это уже сильная личность, выделявшаяся среди серой массы людей. Это, в первую очередь, умный и волевой человек, который знает, что он хочет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10321 от Гуран
люди кончайте кипишь! я тут прочитал некоторые цитаты всяких бесов, вы чё со всем берега попутали на братву наезжать?! с таких как вы надо спрашивать, спрашивать за все ваши слова!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.102 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте