Воровская жизнь и понятия

Больше
5 года 1 мес. назад #10322 от Гуран
вор должен воровать а не кипеть на нарах ! если он вор то все движухи ровные без лишнего палево и на ровную сумму. если я не правильно написал то ответь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10323 от Гуран
просто смешно (задумайтесь о чем пишут и пишете)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10324 от Гуран
кстати маэстро, так то все норм базаришь и тема правильная, правда не для интернета, но есть то насчет чего можно тебе предъявить, вот эта фраза "Беспредел карается беспределом" это не так, если ты бы действительно общался с ворами, то ты бы знал такую истину - «С блядями поступать по блядски не правильно, поскольку поступая так как они, ты сам приравниваешься к ним, потому что поступки у вас одинаковые»

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10325 от Гуран
Доброго времени суток всем Люди! прочитав коменты, хотел бы обратиться к вам вот по какому поводу!: я прошу вас уважаемые никогда не говорите плохого о Ворах .... никакие коменты, книги и фильмы не покажут истины... это люди с Большой буквы заслуживают огромного уважения и почести.Живите по совести! Будьте добры друг к другу,не селите зло в сердцах своих. Всем хочу пожелать доброго здоровья, мира и всех благ Людских!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #10326 от Гуран
Как можно скорее заработаю денег грузчиком и свалю в другую страну. Что суки твари, что понятия, я просто дожить хочу свой век. Вот вы говорите про второе образование, языки ... если вы богатые и обеспеченные. Получаете информацию из интернетов, объяснения от родителей о жизни - знаете все чуть ли не спеленок. Катаетесь на машинах учась в институте, сами заработали типо, получаете жилье в наследство, типо сами заработали. И обижаете других кто типо сам не заработал. Я пытаюсь разобратся с аспирантурой, научится владеть хотя бы одним иностранным языком, чуть чуть заработал на ваз14, думаю об ипотеке. Весь затрахался(не в зоне будет помянуто).Работаю специалистом, и подрабатываю грузчиком. Ни че хорошего и доброго в этой стране не видел, и гопота действительно оборзела, причем мажористые ублюдки. Везде связи, всюду обижают. АД. Сказал бы встану на ноги порву всех нах. Да нет пошли вы все, буду имигрировать(писихика дороже на воле, да жопа на зоне)! есть страны лучше даже спорить не буду, в социологии разбираюсь. заебли скоты!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.108 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте