Технократический город будущего

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #2656 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Развитие и деградация
нормальный район, Южный Урал, центр Руси...край среднеруской платформы, сейсмически устойчивый район...Волга рядом...значит с водой вопросов не возникнет ...безплодные степи Саратовской области...места для застройки много...можно начинать...и Московский регион разгрузиться за одно... B)

а направление деятельности градообразующей отрасли нужно исбрать рыбное хозяйство, разведение ценных осетровых и других продовольственных сортов и пород рыб...т.е. это получиться должен город кормилец и поставщик продукции на мировой рынок и производитель будущего населения...

и название будущего города восхитительное ВИЙРУСТАЛЬ
и СТабильный и РУСкий, и ВИЙ силу знаний созидает, и почти как Хрусталь и Версаль...просто шикарное имя у нового города
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2657 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Развитие и деградация
Руслан!
Дайте мне Вашу эл.почту. Моя - kitsis@list.ru ...
В течение 2-з недель я Вам вышлю рекламный текст для распродаэи акций строительства города для биржи...

Очень прошу Вас не медлить и просмотреть список авиастроительных предприятий района Волги... В наш город мы ни наркотики не пустим, ни прочие мафиозные явления - аптеки и больницы будут продавать только лучшее, и при поселении будем учитывать, с чего кормился человек раньше - милицию мы купим!!!

В общем, копите деньги на типографчуий заказ на акции! и еще раз прошу - как можно быстрее найдите подходящее авмпстроительное предприятие - их в районе Волги несколько!

Для того, чтобы мне облегчить работу по занесению Вас в список почтовых корреспондентов - напишите мне письмо на указанный мною почтовый адрес.

Будем строить!!!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #2661 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Развитие и деградация
Владимир Кицис писал(а):

Руслан!
Дайте мне Вашу эл.почту. Моя - kitsis@list.ru ...
В течение 2-з недель я Вам вышлю рекламный текст для распродаэи акций строительства города для биржи...

мы за это время попробуем связаться с правительством нашей страны...может тоже заинтересуються

Очень прошу Вас не медлить и просмотреть список

поспех оно как исвестно до добра не доводит и только людям на смех,
по этому будем действовать осторожно и своевременно

авиастроительных предприятий района Волги... В наш город мы ни наркотики не пустим, ни прочие мафиозные явления - аптеки и больницы будут продавать только лучшее, и при поселении будем учитывать, с чего кормился человек раньше - милицию мы купим!!!

да это будет город будущего с новым народом с новой ментальностью и милиция там будет соответствующая...

В общем, копите деньги на типографчуий заказ на акции! и еще раз прошу - как можно быстрее найдите подходящее авмпстроительное предприятие - их в районе Волги несколько!

деньги скопить не получиться если только выгодно продать какие нибудь наши идеи

Будем строить!!!

:side:

помните как сказал Гагарин...Поехали iii и махнул рукой :silly:
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2662 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Развитие и деградация
Попробуйте заинтересовать правительство - но обязательно для этого найдите в районе Волги авиастроительное предприятие, рядом с которым будет наш город! Не медлите с этим - мне при написании рекламного проспекта это понадобится!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2663 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Развитие и деградация
квартиры в нашем городе будут стоить очень дорого, людям придёться отдать всё своё имущество, што бы начинать жиснь с чистого листа, и без денег вообще...
все деньги должны быть только в городской казне и служить интересам города, и проживающих в нём людей, расвитию науки и сверх технологий...
и тогда люди освобождённые от денег и прочих материальных ценностей перестанут представлять интерес для наркоторговцев, и торговцев спиртным и табаком... и они в наш город не пойдутсо своими товарами...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #2664 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Развитие и деградация
Владимир Кицис писал(а):

Попробуйте заинтересовать правительство - но обязательно для этого найдите в районе Волги авиастроительное предприятие, рядом с которым будет наш город! Не медлите с этим - мне при написании рекламного проспекта это понадобится!

:side:

правительство если заинтересуеться то может само подсказать удобное место для строительства, а когда от них придёт ответ неизвестно

Владимир, по видимому Вы лучше ориентируетесь в организационных вопросах, по этому мы полагаемся на Ваш опыт в выборе подходящего места и авиационной компании, а может и генерального спонсора удасться найти,

как только появяться деньги мы тут у себя свяжемся со знакомым директором строительной компании и его архитекторами и сосдадим-материализуем проект в чертежах и макетах
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.089 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте