Технократический город будущего

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #2710 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Развитие и деградация
и так...мы попытаемся уговорить наше правительство на оказание материальной помощи...ну а если не получиться то будим думать дальше

и ещё по поводу Вашего экономического обоснования и акцый...не всё так печально ...если без них не обойтись то пусть будут...есть оптимистические ньансы...но об этом не в открытом эфире...

так што пока будем ждать ответа сверху...и искать деньги на сосдание хотя бы макета этого города, што бы было што презентовать спонсорам и акционарам...
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2711 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Развитие и деградация
Руслвн!

Материальную помощь нам окажут - если окажут - при условии выплаты нами учетной ставки по взятому кредиту. Она в России составляет около 14-ти процентов в год.

Акции будут покупать даже если дивиденды составляют 10 процентов номинала в год.

Как Вы понимаете, правительственная помощь обойдется слишком дорого!!!

И второе - если хотите не испортить дела в правительстве, советую Вам поручить накатать письмо с рекламой нашего пректа для правительства мне.
А то Вы там такого нагородите, что все дело испортите!

Я распишу в письме социальную структуру будущего города, а не буду пугать бедных членов правительства бытом космического корабля на Земле, переработкой фекалий и прочими мелочами, из-за которых Вас в праительстве сочтут сумасшедшим!!!

Я-то Вас понимаю - но они не поймут!!!

Кроме того, я представлю им программу по физике для средних школ нашего города - и они, хотя в ней ничего не поймут, но город именно поэтому одобрят!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2712 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Развитие и деградация
не безпокойтесь в одиночку мы всё равно не справимся с таким грандиозным проектом, по этому будим с Вами координировать и согласовывать действия.

где находиться описание города Вы знаете...(в теме Технократический город будущего) многое почерпнули ис наших диологов...
попробуёте составить текст презентации проекта, для правительства, как Вы его себе представляете...и скиньте нам на электронный адрес...а Мы Вам скинем свой вариант...после чего обсудим детали...
идёт?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2713 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Развитие и деградация
ещё вариант... если нам сейчас начать самим зарабатывать деньги...
у нас есть кое какие идеи которые если запатентовать и продать то первоначальный капитал будет не маленький...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #2714 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Развитие и деградация
Руслан!
С планом обмена проектами писем согласен.
Через неделю вышлю Вам свой проект письма в прикрепленном к письму файле.
Что касается патентования - должен Вас огорчить.
Патентная плата в России совсем не маленькая. Если патент в пределах России - то примерно 10000 рублей, а если патент мировой - то еще гораздо дороже. Сведения у меня почти наверняка верные.
Насколько я знаю, цены на типографские работы в России очень низкие - выпуск акций, если печать их не делать чересчур роскошной, обойдется гораздо меньше, чем патент даже только российский.
Правда, для запуска пакета акций на биржу надо будет дать брокеру 3000 рублей, но это все-таки дешевле, чем патентные услуги.

:side:
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем Владимир Кицис.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2715 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Развитие и деградация
Владимир а как ещё можно продать какую нибудь идею?

акции наверное нужно начинать готовить только после согласования и решения всех предварительных вопросов.
1. нужно получить разрешение на строительство города
в каком либо районе или области России...

Кроме того, я представлю им программу по физике для средних школ нашего города - и они, хотя в ней ничего не поймут, но город именно поэтому одобрят!

Владимир, нынешнее время диктует свои условия и сейчас грядут большие перемены в сфере образования, по этому самое перспективное это готовить, учебный материал по тому или иному предмету для каждого класса или курса...желательно в виде видео урока, и размещать в интернете на платной или безплатной основе...
и таким образом способствовать расвитию самообразования и индивидуального расвития. очные школы это уже прошлый век.

Насчет канализационных стоков - ничего не надо придумывать, надо просто съездить кое-куда и свистнуть готовую технологию.
Весной съезжу...

и свистеть готовых технологий не желательно, было бы гораздо лучше если нам удалось привлечь на свою сторону разработчиков этой технологии, объяснить им перспективы и пусть они доведут своё детище до совершенства и начинают внедрять его в жизни начав с нашего города...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.084 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте