Во что верю я - физик и математик Владимир Кицис.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2118 от ИРуслан Русин
Владимир Кицис писал(а):

Руслан!
То, что Вы говорите о неактуальности моих работ, неверно. Никаких новых технологий, способных обмануть ОБЩУЮ ТЕОРИЮ ГИПНОЗА, данную у меня, не может быть, поскольку это ЛЮЗАЯ ТЕОРИЯ!!!
Разбор конкретных массовых дезинформаций дан у меня лишь с целью научить читателя пользоваться теорией и с целью подтвердить ТЕОРИЮ!!!

Так что не ленитесь и почитайте все по порядку – начиная ч работ с самыми высокими номерами в списке работ и кончая работами с малыми номерами… Вы не пожалеете! Понимаете, никакими новыми технологиями ОБЩУЮ ТЕОРИЮ не обмануть!!!

Не ленитесь, Руслан, почитайте!!!


Что касается снятия гипноустановок – так они сами снимутся, если человек их найдет и прикрепит к ним ярлык «гипноустановка»… Весь вопрос в том, чтобы он был уверен в правильности ярлыка – а это дается знанием моей теории!!!

Не ленитесь, Руслан, почитайте!!!

Вы нам сейчас сильно напомнили кота Базилии, предлагающего Буратино закопать свои пять золотыхмонет на поле чудес... :laugh: :laugh: :laugh:

Кроме того, я там даю гипнодействие религий - а это всегда актуально и будет актуально еще многие века!!!

ныне - с появлением интернета религии стали неактуальны, потеряли свою власть и силу... по этому их сегодня сливают все кому они досадили или распродают ненужный хлам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2119 от Владимир Кицис
Руслан, говорю Вам - у меня общая теория способов манипулирования людьми! Понимаете - ОБЩАЯ ТЕОРИЯ!

Ее не обмануть и не обойти!!!

Мне надоело Вас уговаривать!

Не хотите читать - оставайтесь безграмотным!!!

:side: :angry: :side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2120 от ИРуслан Русин
Владимир Кицис писал(а):

Руслан, говорю Вам - у меня общая теория способов манипулирования людьми! Понимаете - ОБЩАЯ ТЕОРИЯ!

Ее не обмануть и не обойти!!!

Мне надоело Вас уговаривать!

Не хотите читать - оставайтесь безграмотным!!!

:laugh: :laugh: :laugh:
слова кота Базилио..."аааа (лиса Алиса) пошли от сюда, што нам больше всех надо уговарить его тут, нам тут не доверяют ...не доверяют...не хочет не надо...хотели помочь ...хотели как лучше... (поглядывая искоса на Буратино) :laugh: :laugh: :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2121 от Владимир Кицис
Несмотря на Ваши неверные сведения о современности (религиозных пользователей интернета более половины в России) - итак, несмотря на Ваши неверные сведения и нежелание читать мою теорию, я рад, что Вы - мой союзник!

Конечно, лучше было бы, если бы Вы были более уверены в своих собственных мнениях (это дать может только знакомство с моей теорией) - но я надеюсь, что Ваше доверие к своей интуиции достаточно велико, и Вы не поменяете своих нынешних стихийно образовавшихся взглядов!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #2129 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин писал(а):

Владимир Кицис писал(а):


Конечно, лучше было бы, если бы Вы были более уверены в своих собственных мнениях (это дать может только знакомство с моей теорией) - но я надеюсь, что Ваше доверие к своей интуиции достаточно велико, и Вы не поменяете своих нынешних стихийно образовавшихся взглядов!

эт надо понимать што Вы хотите надёжно нас подсадить на свой крючёк што бы мы не сорвались B)

можем Вас успокоить што бы Вы не сомневались наше мнение и взгляды будут постоянно менять своё направление в зависимости от окружающей обстановки...и ситуации...поступающей информации ис окружающей среды ...и до конца верны мы останемся только своей собственной природе - душе и своим Тварцам Родителям Солнцу и Галлактическому центру...по этому мы друг всякому честному Человеку или животному зверю, любящему Солнечный свет... по этому все кто нам не враг тот нам друг, с кем нам и кому с нами по пути тоже нам друг ... :silly:

Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2131 от Владимир Кицис
Т.е., Руслан, Вы - флюгер и приспособленец!
Тогда и цена Валим мнениям - нулевая!!!
Вы - флюгер, приспособленец и лентяй, и цена всему, что Вы говорите - нуль!!!

Ладно, это я усвоил - и сделаю из этого практические выводы!!!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.117 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте