Во что верю я - физик и математик Владимир Кицис.

Больше
13 года 7 мес. назад #2042 от Андрей Булатов
Я хоть и не физик, но со школьной скамьи знаю, что они отличаются по природе происхождения. Магнитное поле образуется в результате движущегося электрического заряда, а гравитационным полем наделены и электрически нейтральные тела: нейтрон, нейтрино.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #2044 от ИРуслан Русин
Андрей Булатов писал(а):

Я хоть и не физик, но со школьной скамьи знаю, что они отличаются по природе происхождения. Магнитное поле образуется в результате движущегося электрического заряда, а гравитационным полем наделены и электрически нейтральные тела: нейтрон, нейтрино.

ну видимо Вы в школе были невнимательны...
т.к. вокруг постоянного магнита присутствует какое поле?
или вокруг провода находящегося под напряжением...движения электронов нет провод только под напряжением и приборы показывают вокруг провода статичное электро магнитное поле
вокруг нашей планеты магнитное поле или гравитационное...наша планета как электрон движеться в пространстве... и солнце тоже движеться подобно ядру атома и Галлактический цнтр тоже движеться...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #2047 от ИРуслан Русин
Владимир Кицис писал(а):

Руслан! Не трепитесь!


Владимир, мы не тряпка на ветру што бы говорить нам "не трепитесь"...подобными выражениями Вы только позорите свои седины

Откуда Вы знаете, что известно современным физикам - а что неизвестно?

рассуждаю на основании того што видим...где што используеться...

Прогресс науки действительно тормозят - но делают это не политики, а церковь...

понятна...Вы значит учёный атеист, ...
и по этому эту тему так озаглавили
ВО ШТО ВЕРЮ Я - ФИЗИК И МАТИМАТИК :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #2052 от Андрей Булатов
ИРуслан Русин писал(а):

Андрей Булатов писал(а):

Я хоть и не физик, но со школьной скамьи знаю, что они отличаются по природе происхождения. Магнитное поле образуется в результате движущегося электрического заряда, а гравитационным полем наделены и электрически нейтральные тела: нейтрон, нейтрино.

ну видимо Вы в школе были невнимательны...
т.к. вокруг постоянного магнита присутствует какое поле?
или вокруг провода находящегося под напряжением...движения электронов нет провод только под напряжением и приборы показывают вокруг провода статичное электро магнитное поле
вокруг нашей планеты магнитное поле или гравитационное...наша планета как электрон движеться в пространстве... и солнце тоже движеться подобно ядру атома и Галлактический цнтр тоже движеться...


Так вот откройте учебник по физике и прочтите, как образуется магнит, каким образом упорядочиваются в нём движение электронов на орбиталях атомов.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 7 мес. назад #2057 от ИРуслан Русин
Андрей Булатов писал(а):


Так вот откройте учебник по физике и прочтите, как образуется магнит, каким образом упорядочиваются в нём движение электронов на орбиталях атомов.

с таким же успехом и мы можем послать Вас почитать природную Живую книгу жисни...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #2061 от Андрей Булатов
Ваш превеликий недостаток, Руслан, - не можете признавать ошибочность своих взглядов. Я бы рад был до небес, если бы кто раскрыл моё ошибочное мировоззрение, потому что появляется возможность нового познания, отказываешься от своих престарелых убеждений.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.100 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте