Во что верю я - физик и математик Владимир Кицис.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2062 от ИРуслан Русин
ну Вы же сами не хотите признавать своего ошибочного мировосзрения основаннго на авторитетных мнениях составителей учебников...а вот если бы Вы имели собственный опыт и то говорили бы по другому

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #2066 от Андрей Булатов
ИРуслан Русин писал(а):

ну Вы же сами не хотите признавать своего ошибочного мировосзрения основаннго на авторитетных мнениях составителей учебников...а вот если бы Вы имели собственный опыт и то говорили бы по другому


На этих мнениях составителей учебников построена наша нынешняя техническая цивилизация. на этих мнениях работают компьютеры, поэтому я не могу их признать не авторитетными.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2070 от Владимир Кицис
Руслан!
Магнитное поле свойственно только либо круговым электротокам, либо изменяющемуся эл. полю.
Гравитационное поле свойственно любой массе ненулевой!

Что Вы хотите сказать на этот простой аргумент?

Вы не знаете физики, Руслан, и упрямитесь, не желаете признавать ошибки...

К сожалению, я полуслепой - и не могу устроить Вам здесь ликбез по физике, да и не предназначен для этого форум!

Руслан!
Магнитное поле и гравитационное - это абсолютно разные вещи!

:side: :angry: :side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад - 13 года 6 мес. назад #2072 от ИРуслан Русин

Андрей Булатов писал(а):


На этих мнениях составителей учебников построена наша нынешняя техническая цивилизация. на этих мнениях работают компьютеры, поэтому я не могу их признать не авторитетными.

ну по тому и планету всю засрала эта цывилизация людей с рациональным мышлением и недоразвитым образным...
вы учитываете свои законы по которым работают компьюторы и начисто отвергаете каноны по которым живут живые органисмы...

техническая цивилизация ни сколько не пострадает если будет более широко смотреть на окружающий мир и учитывать все его каноны и свойства...
а самое главное технологическая цивилизация должна наладить перерабатывающую промышленность, што бы обеспечить безотходное и экологически чистое производство своих поделок без ущерба для окружающей среды...(но именно рациональное мышление способствует загрязнению окружающей среды, т.к. рациональные деятели стремяться кратчайшим путём и как можно быстрее получить результат своей деятельности, и и при этом пренебрегают и обходят все остальные нормы санитарные и нравственные и нормы безопасности )
и кроме этого применяя безотходные технологии технологическая цивилизация будет в процесе многочисленных переработок получать материю с новыми улучшеными свойствами и качествами
Последнее редактирование: 13 года 6 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #2091 от Андрей Булатов
ИРуслан Русин писал(а):

Андрей Булатов писал(а):


На этих мнениях составителей учебников построена наша нынешняя техническая цивилизация. на этих мнениях работают компьютеры, поэтому я не могу их признать не авторитетными.

ну по тому и планету всю засрала эта цывилизация людей с рациональным мышлением и недоразвитым образным...
вы учитываете свои законы по которым работают компьюторы и начисто отвергаете каноны по которым живут живые органисмы...

техническая цивилизация ни сколько не пострадает если будет более широко смотреть на окружающий мир и учитывать все его каноны и свойства...
а самое главное технологическая цивилизация должна наладить перерабатывающую промышленность, што бы обеспечить безотходное и экологически чистое производство своих поделок без ущерба для окружающей среды...
и кроме этого применяя безотходные технологии технологическая цивилизация будет в процесе многочисленных переработок получать материю с новыми улучшеными свойствами и качествами


Ну что поделаешь, цивилизация ещё далека до совершенства. Но всё в наших руках, в наших силах - оптимистичней надо смотреть в будущее и смело делать шаг вперёд, а не отступать назад обратно в архаическое прошлое.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 6 мес. назад #2093 от ИРуслан Русин
Андрей Булатов писал(а):


Ну что поделаешь, цивилизация ещё далека до совершенства. Но всё в наших руках, в наших силах - оптимистичней надо смотреть в будущее и смело делать шаг вперёд, а не отступать назад обратно в архаическое прошлое.

о совершенстве социума и цивилизации говориться только на словах
посмотри в обозримое прошлое...человечество намеренно водят по кругу во "власти кольца"
и если так и дальше будут продолжать совершенствовать либо левое либо правое полушарие мосга...то земля неисбежно превратиться в пустыню

вот ты наверняка знаешь о существовании женского начала ИНЬ и мужского ЯНЬ = АЛЬЛА или Ева+Адам...Образное и Рациональное полушарие мосга...но про начало ЕНЬ иньформация всячески скрываеться, и на символах она отсутствует... а это ЕНЬ - Гармонизиующая сила Любви...- это и есть МЕРА и МИРило...и краеугольный камень всех построений отвергнутый строителями

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.120 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте