Искусственный интеллект в АЛГПСИ

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4896 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Искусственный интеллект в АЛГПСИ

Владимир Кицис пишет: Да, Руслан, и самое главное...
Насчет моих психических нападений на тебя, бедного...

Я уже говорил и повторяю - я действительно применяю Алгпси против твоих психических нападений на читателя, и применяю ее честно, преследуя единственную цель... Чтобы читатель нигде не брал на веру твоих измыцшлений, а проверял их на основе своего жизненного опыта!!!
Если читатель форума прочтет мою Алгпси - то он в этом убедится!


:

твоя алгпси - это шпингалеты с Нижнего Тагила с самовывозом... :laugh: :laugh: :laugh: по чём новый опиум для народа ? или для затравки даром распространяешь?B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4899 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Искусственный интеллект в АЛГПСИ

Владимир Кицис пишет:
Засим, поскольку Вы рано ложитесь спать, а я работаю за компом по ночам, желаю Вам увидеть счастливый сон, что Вы меня победили!

И проснуться с ужасным сознанием, что этого никогда не будет!

это ты свой главный полуношный кошмар пересказал? сочувствую, могу порекомендовать тоже спать ложиться вовремя и не засиживаться до полуночи тогда и сон будет нормальным и кошмары не будут мучать :laugh:

Будьте здоровы! У меня благодаря Вам развлечений на ближайшее десятилетие хватит!!!

как ты можешь прогнозировать на 10 лет вперёд когда ты базилио -полуслепой старик, не можешь знать што будет завтра или через неделю ?! это заявление по меньшей мере странно выглядит и саонадеянно :dry:
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4901 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Искусственный интеллект в АЛГПСИ
Руслан!
Если бы Алгпси ничего не стоила, как утверждаешь ты - ее бы не читали постоянно 5-7 человек!
Андрей дал мне статистику выходов с поисковиков на Алгпси.
Кроме того, мне регулярно приходят "Спаибо" по эл. почте от людей, получивших или скачавших зип-архив Алгпси...
Так что твое утверждение, что моя Алгпси подобна шпингалетам с Ниж. Тагила - это клевета на мою теорию, рассчитанная на уменшение ее популярности...
Если моя теория тебе непонятна - то это не потому, что ты "левополушарный", а потому, что у тебя оба полушария недоразвиты!

Теперь что касается моих предвидений...
Я в 1985 году предсказал перестройку и распад СССР...
И теперь я предсказываю:
покуда мне не надоест наша с тобой перебранка - я бкдк развлекаться вволю благодаря тебе!!!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4904 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Искусственный интеллект в АЛГПСИ
ИРуслан!

В общем, картина вырисовывается для тебя печальная...
Ты не в состоянии освоить Алгпси - хотя она написана для людей простых. И злобствуешь из-за этого - ведь твое самоуважение подорвано этим фактом.

А Аватар усомнился в моих знаниях по физике из-за простоты Алгпси. Ну - я ему сообщил, что неплохо знаю квантовую механику и теорию относительности - он-то понимает, что мне можно верить... Но наш разговор с Аватаром не для тебя, понял?

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4906 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Искусственный интеллект в АЛГПСИ

Владимир Кицис пишет: ИРуслан!

В общем, картина вырисовывается для тебя печальная...
Ты не в состоянии освоить Алгпси - хотя она написана для людей простых. И злобствуешь из-за этого - ведь твое самоуважение подорвано этим фактом.

эт ты бесишься и злобствуешь от того што самоуважение твоё не может смириться с нашей оценкой твоей стряпне
так што не перекладывай свои проблемы с больной головы на сдоровую
ты ис кожи вон вылазишь што бы добиться нашего одобрения твоей теории - вот и вся причина твоего "веселия"

А Аватар усомнился в моих знаниях по физике из-за простоты Алгпси. Ну - я ему сообщил, что неплохо знаю квантовую механику и теорию относительности - он-то понимает, что мне можно верить... Но наш разговор с Аватаром не для тебя, понял?

:side:

и это говорит человек отрицающий понятие "вера":laugh: тыже атеист и Аватар Атеист какая между вами может быть вера без доверия ?
теория относительности Энштейна уже списана со сщетов науки в утиль как не состоятельная и не подтверждёная - высосанная ис пальца:laugh:
а ты всё на неё опираешься...тебе Владимир пора на пенсию, штобы не пудрил современной молодёжи мосг:)

тебе нельзя верить ты человек вспыльчивый, неуравновешенный, хитрый и изворотливый, не брезгуешь оклеветать человека, и унизить...ты Владимир очень не надёжный товарищь што бы тебя подпускать к себе на растояние "веры"
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4917 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Искусственный интеллект в АЛГПСИ
Руслан!
Во-первых, теория относительности Эйнштейна не только не списана в утиль – она подтверждена множеством опытов, и нет ни одного опыта, опровергающего ее! Интересно, на чей авторитет ты полагался, когда говорил, что она списана в утиль? На авторитет ак-ков РАЕН Казначеева, Охатрина и Акимова? Так это все – люди, очень любящие популярность и не брезгующие никакими средствами ее завоевания!
Во-вторых, я вовсе не стремлюсь к твоей любви к моей теории: не хочешь учиться – так оставайся темным, как три подвала!
И последнее – что касается твоей оценки меня как товарища… Я тебе совсем не товарищ – это ты хоть понимаешь?

:side:
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем Владимир Кицис.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.101 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте