Искусственный интеллект в АЛГПСИ

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #4856 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Искусственный интеллект в АЛГПСИ

Владимир Кицис пишет:

AVATAR AVATAR пишет: Если бы решение лежало в области программирования, то результат был бы еще лет 40 назад

Потому как программирование это не наука. Тут особо не чему развиваться. Последние
алгоритмы были придуманы лет 20-30 назад.

Программирование мельчает. В ходу программы по автоматическому определению занятости очка
в центральном городском сартире Москвы.


Техника на пределе. Производительность не особо влияет на "искуственный интеллект" в том виде в каком
его показывает Галивуд.

Искуственный интеллект в принципе уже существует ( разве компьютер не искуственный интеллект)


Дальнейшее усиление искусственного интеллекта видится в изменени общества. Например как один из элементов распознание текста: Трансформация существующего мышления в более однородное менее двухсмысленно.

Возможно даже круты меры: наказывать за стихи, шутки. Нужно сократить количество шутовских слов которые в основном существуют что бы обмануть, унизить ввести в заблуждение. Каждое слово должно иметь лишь одно значение. Только тогда возможно будет использовать информационные технологии на полную мощь

Но разве легко будет это воплощать.

Владимир:
Трудность развития ИИ лежит уже не в компах ,а в самих людях.


Человек будет меняться но очень медленно.



Дорогой Аватар!
Вы полностью в плену у понятия "ИИ".
Я предлагаю его заменить на "ИЛ" - искусственную личность. Периферия главного компа должна полностью соответствовать периферии ЦНС человека - комп должен не только видеть и слышать, он должен есть, пить, писять и какать, и даже переваривать пищу и спать... Тогда только будут созданы программы для головного компа, моделирующие искусственный интеллект!!!
И разумеется, у головного компа должно быть и чувство юмора - он должен шутить и понимать шутки...

Еще раз подчеркиваю - я предлагаю создавать не ИИ, а ИЛ!!!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад - 13 года 2 мес. назад #4879 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Искусственный интеллект в АЛГПСИ
мы не против технического прогреса и атлантов технократов, как не против хищников и присутствия на планете гнилостной микрофлоры...
но все эти существа ДОЛЖНЫ повиноваться и подчинять СЯ ЕДИНЫМ КАНОНАМ ПРИРОДЫ = жить по законам джунглей и служить Планете = общему дому, а не каждый сам за себя ворочить што на ум сбредёт в ущерб всему окружающему многообразию жизни флоры и фауны.


стремясь создать супер компьютер, супер аналитический центр или Искуственный Интелект...те кто его стараються сосдать сами признают што собственного интелекта им нехватает т.е. они признают што они не могут самостоятельно анализировать информацию а это означает што создателии ИИ сами кретины и што могут дельного построить такие кретины ?

да ни чего по тому и дети у них родяться такими же кретинами и с отягчённой мутациями и болезнями наследственностью

но возомнив себя властителями мира ктретины атланты уничтожают честных ЛЮДЕЙ тружеников мирных крестьян и населяют планету своими детьми юристами и ворами
и што происходит в итоге ? - честные Люди крестьяне погибают и от рук технократов и жестокой эксплуатации, в созданных в социме условиях теряют возможность воспроизводства своего племени и народа,

а наплодившиеся атланты технократы работать в поле не могут ,землю обрабатывать не могут, производить продукты питания не могу , хищники могут только убивать и грабить...а кушать им хочеться и они строят высокотехнологичные фермы и кормят на них растения или животных высокотехнологичными кормами с ГМО и стимуляторами роста и в результате оказываеться што пища непригодна к употреблению человеческим организмом, а все прилегающие к фермам земли истощены, заражены и стали безплодны

люди с рациональным мышлением атланты технари это по своей природе ВОРЫ т.к. всегда идут кратчайшим путём к своей цели они не ждут милости от природы или женщины они приходят и насилуют и грабят вводят в состояние гипноза или спаивают, ведь так быстрее и меньше времени затрачиваеться на ненужные им ухаживания
населяя планету своими детьми такими же ворами только более ухищрёнными, - кретины строящие супер компьтор породили армию воров которой нечего делать кроме как воровать друг у друга уничтожая коррупцией все попытки своих родителей што то построить

и эти деятели именующие себя громкими титулами стремяться построить Ис-куст-венный Интеллект по образу своему и подобию = сеть взаимосвязаных метостаз (против Естественного интелекта сосданного планетой) ...не сложно представить какого урода они соорудят и как быстро он всех уничтожит
ведь не секрет што такие злокачественные организмы в конце концов уничтожают органисм и цивилизацию...
рак может медленно развиват свои сети и метостазы...но приходит момент когда рак в течении нескольких месяцев или недель уничтожает человеческий организм...
по тому и все кто участвуют и поддерживат технократического мутанта неизбежно заболевают раком и заканчивают свою жизнь в страшных муках и физической боли и душевной

тоже самое происходит и на планете технократизм медленно развивался и лишь последние 100 лет резко ухудшили общее состояние и экологии и социума
не нужно быть Не-страдамусом што бы понять чем всё закончиться
B)
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #4886 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Искусственный интеллект в АЛГПСИ
ИРуслан Русин!
Все, в чем Вы обвиняете "атлантов-технократов", не имеет ко мне никакого отношения!
За исключением двух моментов...
1) Вы в теме "Еврейский Капкан" обвинили меня напрямик, что я, как и все евреи, заражен некой таинственной "гнилостной микрофлорой", которой я якобы подобен (!) и которую, как человек зараженный, распространяю...
У Вас микроскоп есть? Вы с его помощью исследовали посевы в чашках Петри воздуха, выдыхаемого евреями?
Что за чушь Вы несете? Вас об этом спросил Андрей Булатов - Вы не ответили. И теперь я требую, чтобы Вы извинились за возведение напраслины на евреев и на меня!
2) Вы обвиняете меня в том, что я якобы создал свою Алгпси с целью построить ИИ и т.о. лать опасную игрушку в руеи таких левополушврных мерзавцев, как Вы. Однако Вы Алгпси не читали - она для Вас трудноватое чтение... В ней приводится кучища приемов психического нападения - и почти все они придуманы не мною, правополушарным, как Вы это якобы научно называете (?), а придупками и мерзавцами с левополушарным, по Вашей сомнительной терминологии, мышлением!!! Моя роль - только лишь анализ этих способов психического нападения и подача информации в настолько интересном виде, чтобы простые люди ее читали, все поняли - и умели защититься от психических нападений, способы которых придумали левополушарные мерзавцы!!!
Так что и тут Вам извиняться передо мной надо бы!

Засим, поскольку Вы рано ложитесь спать, а я работаю за компом по ночам, желаю Вам увидеть счастливый сон, что Вы меня победили!

И проснуться с ужасным сознанием, что этого никогда не будет!

Будьте здоровы! У меня благодаря Вам развлечений на ближайшее десятилетие хватит!!!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #4888 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Искусственный интеллект в АЛГПСИ
Владимир - дубль два:laugh: :laugh: :laugh:

Владимир Кицис пишет: ИРуслан Русин!
Все, в чем Вы обвиняете "атлантов-технократов", не имеет ко мне никакого отношения!
За исключением двух моментов...


:laugh: :laugh: :laugh: лучшая форма защиты это нападение ...ну так што за китов и дельфинов за горы бытового и промышленного мусора, за утечку нефти и стоки химических предприятий, за какнализацию которая отравляет реки и моря...отвечать Кицис будет, али как ?

1) Вы в теме "Еврейский Капкан" обвинили меня напрямик, что я, как и все евреи, заражен некой таинственной "гнилостной микрофлорой", которой я якобы подобен (!) и которую, как человек зараженный, распространяю...
У Вас микроскоп есть? Вы с его помощью исследовали посевы в чашках Петри воздуха, выдыхаемого евреями?
Что за чушь Вы несете? Вас об этом спросил Андрей Булатов - Вы не ответили. И теперь я требую, чтобы Вы извинились за возведение напраслины на евреев и на меня!

такое обвинение надумано и голословно, процитируйте наши выражения где существуют прямые обвинения в том што ты распостраняешь гнилостную микрофлору?


2) Вы обвиняете меня в том, что я якобы создал свою Алгпси с целью построить ИИ и т.о. лать опасную игрушку в руеи таких левополушврных мерзавцев, как Вы. Однако Вы Алгпси не читали - она для Вас трудноватое чтение... В ней приводится кучища приемов психического нападения - и почти все они придуманы не мною, правополушарным, как Вы это якобы научно называете (?), а придупками и мерзавцами с левополушарным, по Вашей сомнительной терминологии, мышлением!!! Моя роль - только лишь анализ этих способов психического нападения и подача информации в настолько интересном виде, чтобы простые люди ее читали, все поняли - и умели защититься от психических нападений, способы которых придумали левополушарные мерзавцы!!!
Так что и тут Вам извиняться передо мной надо бы!

опять высосаные ис пальца обвинения и отмазки :laugh: :laugh: :laugh:
а кто тут против нас применяет свои алгпсишные заморочки ? и против читателей и посетителей форума, мороча голову ?
ты тут уж своими извинениями не отделаешься, это всё на твоей совести повисло

Засим, поскольку Вы рано ложитесь спать, а я работаю за компом по ночам, желаю Вам увидеть счастливый сон, что Вы меня победили!

И проснуться с ужасным сознанием, что этого никогда не будет!

Будьте здоровы! У меня благодаря Вам развлечений на ближайшее десятилетие хватит!!!


и тут должны звучать бурные аплодисменты зрителей....но их почемуто нет в смысле аплодисментов...наверное артист плохо справляеться со своей ролью:laugh: :laugh: :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #4893 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Искусственный интеллект в АЛГПСИ

ИРуслан Русин пишет: Владимир - дубль два:laugh: :laugh: :laugh:

Владимир Кицис пишет: ИРуслан Русин!
Все, в чем Вы обвиняете "атлантов-технократов", не имеет ко мне никакого отношения!
За исключением двух моментов...


:laugh: :laugh: :laugh: лучшая форма защиты это нападение ...ну так што за китов и дельфинов за горы бытового и промышленного мусора, за утечку нефти и стоки химических предприятий, за какнализацию которая отравляет реки и моря...отвечать Кицис будет, али как ?

1) Вы в теме "Еврейский Капкан" обвинили меня напрямик, что я, как и все евреи, заражен некой таинственной "гнилостной микрофлорой", которой я якобы подобен (!) и которую, как человек зараженный, распространяю...
У Вас микроскоп есть? Вы с его помощью исследовали посевы в чашках Петри воздуха, выдыхаемого евреями?
Что за чушь Вы несете? Вас об этом спросил Андрей Булатов - Вы не ответили. И теперь я требую, чтобы Вы извинились за возведение напраслины на евреев и на меня!

такое обвинение надумано и голословно, процитируйте наши выражения где существуют прямые обвинения в том што ты распостраняешь гнилостную микрофлору?


2) Вы обвиняете меня в том, что я якобы создал свою Алгпси с целью построить ИИ и т.о. лать опасную игрушку в руеи таких левополушврных мерзавцев, как Вы. Однако Вы Алгпси не читали - она для Вас трудноватое чтение... В ней приводится кучища приемов психического нападения - и почти все они придуманы не мною, правополушарным, как Вы это якобы научно называете (?), а придупками и мерзавцами с левополушарным, по Вашей сомнительной терминологии, мышлением!!! Моя роль - только лишь анализ этих способов психического нападения и подача информации в настолько интересном виде, чтобы простые люди ее читали, все поняли - и умели защититься от психических нападений, способы которых придумали левополушарные мерзавцы!!!
Так что и тут Вам извиняться передо мной надо бы!

опять высосаные ис пальца обвинения и отмазки :laugh: :laugh: :laugh:
а кто тут против нас применяет свои алгпсишные заморочки ? и против читателей и посетителей форума, мороча голову ?
ты тут уж своими извинениями не отделаешься, это всё на твоей совести повисло

Засим, поскольку Вы рано ложитесь спать, а я работаю за компом по ночам, желаю Вам увидеть счастливый сон, что Вы меня победили!

И проснуться с ужасным сознанием, что этого никогда не будет!

Будьте здоровы! У меня благодаря Вам развлечений на ближайшее десятилетие хватит!!!


и тут должны звучать бурные аплодисменты зрителей....но их почемуто нет в смысле аплодисментов...наверное артист плохо справляеться со своей ролью:laugh: :laugh: :laugh:


ИРуслан!

Во-первых, я не стану приводить дословно Ваши обвинения - но кто читал тему "Еврейский Капкан", помнит, как ты утверждал, что Во мне говорит в обвинениях тебя гнилостная микрофлора, а в другом посте ты утверждал, что евреи ей подобны и ее распространяют! Т.е. в целом я картину твоего психического нападения на меня и на читателей дал верную!!!
Что касается твоего глубокомысленного тона рассуждений об Алгпси и о том, что она создана для создания ИИ - достаточно почитать тему "Искусственный Интеллект в Алгпси" - она к счастью еще не сильно разрослась... Там твое обвинение, которое я привел, также следует из нескольких постов. Ты по-хитрому построил свое обвинение - но читатели, я думаю, разберутся...

Ой, не быть тебе лидером даже среди "левополушарных"!!!

Ты ведь извиваешься сейчас, открещиваешься от того, что легко следует логически из твоих постов - т.е. оправдываешься передо мною, а читатели-"левополушарные" такие твои посты примут за слабость!!!

Я живу в стране, в которой идет постоянная война неевреев леврпроушарных с евреями правополушарными - так вот лидеры левополушарных применяют ту же тактику "скрытых обвинений" в адрес евреев - но когда кто-нибудь из СМИ называет обвинения напрямик - лидеры левополушарных стараются ни в коем случае не открещиваться от этих обвинений, на то они и лидеры!!!

ФАС я тебе командовать не буду - сам себе скомандуешь!!!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #4894 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Искусственный интеллект в АЛГПСИ
Да, Руслан, и самое главное...
Насчет моих психических нападений на тебя, бедного...

Я уже говорил и повторяю - я действительно применяю Алгпси против твоих психических нападений на читателя, и применяю ее честно, преследуя единственную цель... Чтобы читатель нигде не брал на веру твоих измыцшлений, а проверял их на основе своего жизненного опыта!!!
Если читатель форума прочтет мою Алгпси - то он в этом убедится!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.105 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте