ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4774 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Андрей Булатов пишет:
Ну здания строятся на фундаменте - это факт, потому что этот факт каждый может проверить и убедиться. И Ломоносов, прежде чем делать своё утверждение о сохранении массы веществ в химических реакциях, проделал серию экспериментов, проверил всё.

А вот о Вавилонском смешении, кроме сведений в весьма сомнительном Ветхом Завете, абсолютно ничего не известно. Ветхий Завет сомнителен, потому что он имеет идеологическую направленность, преследует религиозные цели.

а кто авторы Ветхого завета ? разве не евреи? почему в библии говориться только о еврееях и што все другие народы враги евреев? - это же чистой воды фашизм ?! кто приследует свои религиозные цели распространяя библию с Ветхим и Новым заветом ?B)

и потом мы упоминали не сам Вавилонский сюжет а говорим об существовавшем в ту пору едином для всех землян языке и письменности...на фундаменте которой и расцвело все многообразное язычество поздних периодов...
сколько ещё нужно раз повторить што бы дошло до сознания, што существует корневая основа всех существующих на планете языков и наречий и эта корневая основая язык на котором говорили Г-АЛЛА-ТЫ !!!

а еврейский язык иврит зародился всего то пару веков назад и более мение сформировался только в конце 19 века...
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #4776 от Андрей Булатов
Евреи Тору писали прежде всего для евреев, для себя. И они вовсе не виноваты в том, что её заимствовали христиане, а также и мусульмане.

Единый язык для всех европейцев, африканцев, азиатов и американцев никогда не существовал. С чего это Вы взяли?

Ну, вообще-то, 40 тысяч лет назад был язык у кроманьонцев и неандертальцев, но только он состоял из весьма и весьма малого количества слов.

Мы новый мир построим
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4778 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Андрей Булатов пишет: Евреи Тору писали прежде всего для евреев, для себя. И они вовсе не виноваты в том, что её заимствовали христиане, а также и мусульмане.

Единый язык для всех европейцев, африканцев, азиатов и американцев никогда не существовал. С чего это Вы взяли?

Ну, вообще-то, 40 тысяч лет назад был язык у кроманьонцев и неандертальцев, но только он состоял из весьма и весьма малого количества слов
.

аргументируйте свои утверждения по поводу того што единого корневого языка не существовало B)
тогда и фундамента не существует у многоэтажных конструкцый, а у деревьев не существует корней, а у детей родителей...а малекула ДНК не имеет начала

судя по Вашей логике и люди сразу стали большими и взрослыми а не расвились ис сперматозоида B)

наверное нам пора прекратить этот диолог с Вами...пока не начали опровергать каноны термодинамики :)
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #4779 от Андрей Булатов
B) Ну почему же, я в контексте признал единый корневой язык - это язык обезьян, из которых произошли все люди. Аргументация - теория эволюции Чарльза Дарвина.

Мы новый мир построим
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4783 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Руслан!

Согласно гносеологическому закону "лезвие Оккамы" не Андрей должен аргументировать, что единого языка не существовало, а Вы должны аргументировать, что он существовал в реальности!!!

Если Вы для всех возможных пар языков Земли укажете общие корни слов - то это и будет доказательством!!!

:side:
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #4784 от Владимир Супрун
вот по суду совести или по Божьему суду... виновными будут оба как соучастники и тот кто с ножиком был и тот кто его руку своим языком подталкивал к убийству ...и Римляне и Иудеи

Добрый вечер ИЕруслан.
Я думаю что ранее я обращался не верно. Браток говорил. Ты наверно падумал вот еще нашелся брат на маю голову.
И поэтаму я теперь как все буду обращаца. Извини если ненароком забидел.
Теперь что хател сказать. Хорошо что мы одинаково понимаем, што оба виноваты в том што делали. Но тут такая штука что не могу разабраца.
Вот ты говоришь про суд божий, так я человек неверующий на небе не был и оттудава не вазвращался. Думаю что и ты там не бывал и очень харашо. Ишо паспеем.
А вот про суд совести как говариш. Вот ежели ты бы судьей был справедливым и выходила бы что за убивство нада 25 лет дать убивцу, то скока бы ты лет определил тому кто кричал што убить нада.
А ежели бы таких несколька было крикунов то как с ними?

Спасиба всем. Я так думаю што уже здорава надаел вопросами. Спакойнай ночи.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.100 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте