ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #4564 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет:
И я нутром чую, что последую за своей кошкой в царство абсолютного покоя легко!

: :

чёта не похоже, што нутро твоё спокойно, самоуспокоением обманываешь себя
сильно стремящийся к силе Sмея = Кiсis

большие потери ждут тебя при переходе в иной мирB)

и стихи твои посредственные...хотя они и матиматически точно составленны, но лишены поэтической образности, которая окрыляет людей, они у тебя серенькие бытовые...их только кошкам читать, ты их по видимому и писал для своей кошки :laugh:
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4565 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Руслан!
Что же это за тайное невидимое лингвистическое влияние?
Все лингвистические сильные влияния описаны в моей алгоритмической психологии - так что они уже не тайна, и если человек читал мой труд - то он защищен от них!!!

Другого способа защиты не существует - только знание способов нападения!

Клевета на нападающих не проходит - их можно узнать как нападающих только зная способы нападения!!!

А мои догадки относительно того, чем являетесь Вы, Руслан - это не догадки, а истина!

Вы - невежественная злобная шавка - хотите лидерства, не особо утруждаясь для этого!
Но так не бывает, Руслан! Не быть Вам лидером!

:side:
Тема заблокирована.
  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4566 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН
Руслан!

Во-первых, не Вам - безграмотной злобной шавке - судить о моих стихах. Люди их читают с удовольствием... Вечность покажет!!!

Во-вторых, я не собираюсь в мир иной - я собираюсь туда, где нет ощущений и мыслей!
Ибо такова реальность...

:side:
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #4568 от Владимир Супрун

Андрей Булатов пишет: Владимир Супрун

Да в 80 лет пачти все в балезнях и мучатся. А в 120 ?

Когда не всё в жизни сделал, то можно стерпеть болезни и 120 лет пожить. Тяжело умирать с чувством невыполненного долга.


Может вы правы уважаемый чел. Я не пробовал еще. Но то што вижу в саседях пугает.

Привет всем Володя.
Тема заблокирована.
  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 3 мес. назад #4569 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: ЕВРЕЙСКИЙ КАПКАН

Владимир Кицис пишет: Руслан!

Во-первых, не Вам - безграмотной злобной шавке - судить о моих стихах. Люди их читают с удовольствием... Вечность покажет!!!

от того што ты в каждом посте называешь нас "злобной шавкой" подразумевая злую собаку защищающую дом своего хозяина от различных воров, нам как то по барабану...сколько не произноси слово халва а во рту слаще не становиться так и тут :laugh:
так што можешь упражняться в сём искустве до скончания своего века

мы судим о твоих стихах и с точки зрения простого читателя и с точки зрения того кто сам пишет стихи и с точки зрения критика искуствоведа...и стихи твои не выдерживают критики, эт чесно, сплошная серость, так што ты рифмоплёт зря на вечность замахнулся

Во-вторых, я не собираюсь в мир иной - я собираюсь туда, где нет ощущений и мыслей!
Ибо такова реальность...

плохо ты действительную реальность себе представляешь...кто тебя спросит куда ты собираешься...чё заслужил то и получишь...
- разве когда человек спит он не испытывает чувств и ощущений полёта или падения своих мыслей...?
а теперь представь где твои такие тяжолые мысли будут ...до следующего воплощения ?

:
Тема заблокирована.
Больше
13 года 3 мес. назад #4570 от Владимир Супрун

ИРуслан Русин пишет: Владимир Супрун, посмотрите на Севастополь и его окресности...это город Руской славы...и если соберётесь переезжать то посторайтесь ехать организованно группой со своими славянами...
и тогда в принципе Вы сможите в любом месте устроиться ...
давайте братья и сёстры восвращайте ся, Родина ждёт с чужбины домой своих сыновей и дочерей...


Ты прав браток как ты прав. Кто ишо за славян заступица. Никто. Вместе нада вместе. Да че хатель спрасить. Мать у меня сдеся. Ей 75 и живет в хостеле. Ну эта дом для стариков. Деньги дают чтобы не померли и ели нармальна. Эта доларов 700-750 будет. А ежели забалеет или инвалидам станет так чел в помоч дают бесплатна. Так чё спрасить хачу. Ежели к примеру к Севастопалю падамся старуху маю вазьмут на давольствие и деньги дадут чтоб не померла. Я пораядкав ваших нонешних не знаю. Боюсь не прагареть. Слыхивал што старики ишо бедствуют. Времена канешна. Скоро лучше будит. Путин гаварят порядак наводит. Спасиба тебе добрый человек. Тут некаторые ругают тебя. Эта ништо. Всегда за правду били. Ты стой на свяем и им не давайса.

Со всяческим уважением Владимир
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.104 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте