Собор авторов Бригантины

Больше
13 года 4 мес. назад #4479 от Андрей Булатов
Заново сгенерировал все ссылки, кое-что подправил. Версия форума новая - теперь должно работать.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #4486 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Собор авторов Бригантины

ИРуслан Русин пишет:

Владимир Кицис пишет: Что касается моих пожеланий Вам - то они самые наилучшие!
Желаю Вам крепкого здоровья и счастья в личной жизни, и чтобы Ваш комп хорошо работал, и чтобы Вы наконец начали изучать физику и математику, а не ленились, и чтобы Ваши родители были здоровы - в общем, желаю Вам быть успешным человеком...
Я вообще ни на кого долго зла не держу - просто я вспыльчивый!:laugh: :laugh: :laugh:

:side:

вспыльчивый говоришь, кров горячий, южный тип, а у нас тип нордический...вот и бёшься о ледяную скалу:laugh:

огонь горяший на деревянных поленьях или углях и холод - нодический лёд по сути одно и тоже проявление огня только с противоположными значениями...

рас вы Влыдимир знаете хорошо физику што позволяете себе тыкать нас носом в учебник...то назовите чем отличаеться горячий огонь от холодного...)8_)

- и вы сказали што вложили в нас свою душу...на Руси так говорят только по отношению к близкому человеку по сути признаваясь в любви...
так вот сказать можно што угодно заучив правильные слова...а вот только тот кто действительно вкладывает свою душу тот потом не плюёт туда куда вклады свои делает...)8_)

Руслан!
Во-первых, я уже говорил Вам - не хрюкайте!
Я принадлежу к еврейскому народу, и Ваши якобы абстрактные рассуждения о евреях меня не устраивают, поскольку это все - навет на евреев, не имеющий ничего общего с нашей нацией и разжигающий у русского народа антисемитизм. Вы судите о евреях по тем нескольким уродам, которые стали в России олигархами, а не по лучшим образцам нашей породы - физикам, математикам, экономистам, биологам и генетикам...
Я же не сужу о русских по Брынцалову и Потанину! Так вот - и Вы не должны судить о евреях по Ходорковскому и прочим олишархам-евреям!
:side:[

мы ни кого не судим а лишь рассуждаем...разницу между этими понятиями имеете?
и рассуждая пришли к таким выводам што еврейский народ породил таких алегархов которые ограбили и продолжают грабить Россиян, и награбленое они свозят опять таки в Израиль и бегут ис Россиии в Израиль

Теперь о том, что я Вас якобы тыкаю носом в учебники...
Я отнюдь этого не делаю - хотя и следовало бы... Школьной физики и математики Вы тоже не знаете - но я не призываю Вас учить ее... Вам следует начать изучать математику по книгам, по которым учатся люди в математических ВУЗах и на физфаках - ибо современная наука базируется ВСЯ на этих книгах... Вы ведь даже сравнительно простых книг по физике Ландау и Лифшица не читали - я уж не говорю о квантовой электродинамике, уравнения которой изучал, например, Колмогоров... Вы - абсолютно невежественны даже в простой социологии, поскольку не знаете математики и физики...

ну понятно...чем отличаеться горячий огонь от холодного вы не понимаете и не знаете о существовании такового вообще т.к. это в учебниках не написано:laugh: :laugh: :laugh:

А народ свой я буду защищать от Ваших наветов, если Вы будете продолжать ту кампанию клеветы на евреев, которую Вы затеяли... А что касается Вашего якобы нордического типа - то он смешивался в очень большой пропорции с монголами и татарами, завоевавшими когда-то Россию, и я на Вашем месте помалкивал бы насчет всего якобы нордического!!!


хорошо, давай защищай....только не как брехливая собака а как учёный, с аргументами и примерами....а про нордическое происхождение и формирование характера Россиян, лучше почитайте историю, и не своих еврейских историков, которые не знают даже понятия такого историческая правда, а почитайте историков народов Галлии и Тартарии Осьирии, Персии,...


И брехать Вам, как брешет злобная собака, я не позволю.

собственно вот вы уже и получаете то што нам пожелали...[/quote]

Руслан, с Вами я холодно разберусь.
1) Понятие "холодного огня" - не физическое понятие, и поэтому Ваш вопрос сформулирован безграмотно. Отвечать на него - напрасно тратить силы... Я этого делать не буду.
2) Олигархи русские Потанин и Брынцалов травят русский народ отравой под названием "инсулин", продавая свиной инсулин, который половине диабетиков не подходит и вдобавок вызывает у людей аллергическую реакцию - и Вы это Потанину и Брынцалову прощаете, т.к. они русские... А вот когда еврей добывает нефть (платя русским рабочим бешеные зарплаты) - Вы этого ему простить не можете, поскольку он - еврей... Что касается бегства олигархов за границу - то до сих пор убежал только один еврей и множество русских, причем еврей убежал вовсе не в Израиль, а в Великобританию... Так что и тут Вы клевещете на евреев!.. Да и вообще все Ваши "рассуждения" о евреях высосаны из пальца и не имеют ничего общего с действительностью...
3) Создать новую шовинистическую религию я Вам не позволю, если только у меня хватит терпения читать Ваши занудные "рассуждения", которые может всерьез принять только идиот!
4) Я перестану вообще принимать Вас всерьез - поскольку Вы в плане логики стоите на уровне пещерного медведя или современной домохозяйки... Все мои уговоры поучиться отныне отменяются, поскольку Вы абсолютно неспособны учиться. Вы в умственном плане - вообще не человек. До сих пор Вы либо хрюкали, либо брехали, либо блеяли - последнее когда Вы хотели к кому-то подлизаться... Говорить Вы вообще не умеете - умеете только хрюкать, брехать и блеять...

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #4488 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Собор авторов Бригантины

Владимир Кицис пишет:

ИРуслан Русин пишет:

Владимир Кицис пишет: Что касается моих пожеланий Вам - то они самые наилучшие!
Желаю Вам крепкого здоровья и счастья в личной жизни, и чтобы Ваш комп хорошо работал, и чтобы Вы наконец начали изучать физику и математику, а не ленились, и чтобы Ваши родители были здоровы - в общем, желаю Вам быть успешным человеком...
Я вообще ни на кого долго зла не держу - просто я вспыльчивый!:laugh: :laugh: :laugh:

:side:

Руслан, с Вами я холодно разберусь.

:blink: :laugh: :silly:
Все мои уговоры поучиться отныне отменяются, поскольку Вы абсолютно неспособны учиться. Вы в умственном плане - вообще не человек. До сих пор Вы либо хрюкали, либо брехали, либо блеяли - последнее когда Вы хотели к кому-то подлизаться... Говорить Вы вообще не умеете - умеете только хрюкать, брехать и блеять...

:side:

:woohoo: просто феерично :laugh: :laugh: :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.080 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте