Собор авторов Бригантины

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #4411 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Собор авторов Бригантины
Руслан, Вам отвечает в моем лице гнилостная микрофлора...
Что я Вам сделал - я ведь еврей - что Вы меня сравниваете с гнилостной микрофлорой?
Я написал теорию, которую люди - те, кто не ленится читать - понимают. Эта теория разоблачает массовые дезинформации и гипноз, и кроме того, дает полное представление о работе мозга в ответ на очень сложные раздражители типа стихов, музыки, математических и физических теорий, а также массовых дезинформаций, имеющих успех. Более того - эта теория позволяет слабым умом людям защмщаться от массовых дезинформаций! Правда, не Вам, Руслан - ленивому и глупому.
Я сделал, создав эту теорию, очень много добра людям, причем простым людям, только не ленивым - не таким как Вы, Руслан!
А Вы сходите с ума, называя меня гнилостной микрофлорой!
Лучше преодолейте свою лень и почитайте мою теорию! - чем брехать по-пустому, как брехливая собака!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #4413 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Собор авторов Бригантины
ну рас нам отвечает гнилостная микрофлора, то, тогда и мы ей ответим...

место гнилостной микрофлоры в экологической нише строго определено, и её задача при помощи своих знаний физики и хими и биологии...разложение и утилизация мёртвых тел, выпдающих в осадок, переработка прошлогодней листвы и травы, сосдание плодородия почвы, запуск процесов разложения плоти и материи на микроэлементы, но проникая в сдоровые и жизнеспособные тела гнилостная микрофлора чинит там болезни и страдания стремиться убить живой организм и по тому подвергаеться атакам иимунных сил организма и уничтожаеться или исгоняеться обратно во внешнюю среду

все ваши перечисленные так называемые "добрые дела" - гипноз, музыка, математические=кабалистические теории, - это всё средства и инструменты подавления и уничтожения взаимосвязей между организмом и собственными малекулами ДНК и РНК, которые отвечают за взаимодействие с окружающей средой и обеспечение безопасности жизнидеятельности всего организма.
когда музыка и гипноз и кабала блокируют сигналы подаваемые ДНК и РНК организм становиться дезориентирован и легко уязвим в результате становиться жертвой какого ни будь несчастного случая или хищника и пищей для гнилостной микрофлоры

а по сему каждый сверчёк знай свой шесток...в живом органисме гнилостной микрофлоре нет места...и пока организм живой он всячески будет бороться...
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #4415 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Собор авторов Бригантины
Руслан, Вы идиот!
Я назвал добрым делом разоблачение массовых дезинформаций и создание теории действия раздражителей на мозг!
Читать надо внимательно, прежде чем отвечать!
А идиот Вы потому, что не знаете русского языка, не понимаете его - и еще потому, что математику и Каббалу ставите в один ряд!!!
Вы вопиюще безграмотны и ленитесь учиться...
В сущности, Вам не место среди авторов Бригантины - она рассчитана на интеллектуальных людей!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #4418 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Собор авторов Бригантины
Кио пишет цитата;

Заповеди «не убивай, не кради» из Еврейской книги Библии или Торы, или Толмуда.
— Существуют публикации о том, что заповеди Моисея (не убивай, не кради, не прелюбодействуй) являются формой распространения в сознании идеомоторных, образов убийства, воровства и прелюбодеяния. Отрицательная частица НЕ редуцируется, и усваивающий эти заповеди, каким бы невинным он поначалу ни был, должен осмыслить, ocoзнать, представить, что есть реально УБИТЬ, УКРАСТЬ и ПРЕЛЮБОДЕЙСТВОВАТЬ...
«Осторожней с частицей "не"!», — предупреждают специалисты по нейролингвистике, процитирую небольшой отрывок из их работы:
«Частица "не" воспринимается сознанием, но для подсознания она абсолютно ничего не значит. И если момент выбран удачно, если соблюдены паравербальные условия (оформление фразы), то вероятность того, что человек сделает именно то, что вы "не" советовали ему сделать, очень велика. Мозг воспринимает такое высказывание как прямую команду и программируется на её выполнение. При этом вы лично вроде бы и ни при чём...
Частица "не" ещё и обеспечивает вашу безопасность [алиби]. Сказать стрелку, который целится куда-либо: "Промахнись!", — это одно. Но сказать ему: "Не промахнись!", — это совершенно другое. А результат выстрела, скорее всего, будет тем же самым.
Очень часто люди программируют своих близких на несчастье, желая на самом деле им добра. Человек уходит из дома, переступает порог, и вдруг слышит вслед: "Нe упади по дороге!". Или: "Не попади под машину!". В момент разрыва шаблонного действия (то есть, действия, которое человек воспринимает как непрерывное; в данном случае — переступает порог) субъект впадает в замешательство и любую команду принимает буквально. Частицу "не'* он отбрасывает, в результате остается пожелание несчастья.
Если мы не желаем кому-либо зла, то лучше сказать: "Будь осторожен". В то же время, если цели у нас противоположные, то это можно использовать для наведения порчи. И обвинить вас в чём-то просто невозможно — ведь вы советовали "не" делать этого»
— Заповеди Моисея, о которых идёт речь, представляют собой оболочку нравственных ядов, содержащихся в сотнях других страниц Ветхого Завета. ПОРА НАД ЭТИМ ГЛУБОКО ЗАДУМАТЬСЯ И ЭТОЙ СПЕКУЛЯЦИИ ПОСТАВИТЬ НАКОНЕЦ ПРЕДЕЛ.

по сути это алго-ритмическая психология в действии
аль-го = женский глагол совершенный, при помощи которого женщины иудейки сводят с ума Лаванов и Иванов
аль-го-ритм = ритмический женский глагол -который капает на мозги иначе говоря это когда жена начинает "пилить"
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #4419 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Собор авторов Бригантины
Руслан, Вы опять брешете по-пустому!
Частица "не" редуцируется только в глубоком гипнозе - это во-первых.
Во-вторых, моя алгоритмическая психология - источник знаний о гипнозе и поэтому предотвращает впадение читавшего ее в глубокий гипноз, так что она предотвращает заодно и редуцирование частицы "не" в восприятии речи...
Вы, Руслан, глупы и очень активны, а нет ничего хуже, чем дурак с инициативой!!!
Я поставлю на собрании авторов или на "соборе" авторов вопрос об исключении Вас из числа авторов Бригантины.
Что касается слова "алгоритм" - то женские и мужские арабские частицы здесь ни при чем - это чисто математическое понятие, и вместо того, чтобы брехать, Вам следовало бы ознакомиться с тем, что такое алгоритм - впрочем, это ни к чему бы не привело, я все время забываю, что имею дело с дураком!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #4422 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Обращение к авторам Бригантины.
Автор ИРуслан Русин в этой теме сравнил народ, к которому я принадлежу - еврейский народ - с гнилостной микрофлорой.
Поскольку это является тяжелым оскорблением на национальной почве, предлагаю вывести автора ИРуслана Ручина из состава авторов Бригантины. Дать ему 24 часа на переписку в память своего компьютера его "произведений" - после чего прекратить их публикацию на Бригантине.

:side:
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем Владимир Кицис.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.103 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте