Собор авторов Бригантины

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #4443 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Собор авторов Бригантины
...!!! опять Соломоново решение...не даром Вы Андрей капитаните тут...
и правда пойдёмка лучче выпьем ис любимой кружки любимой водици за сдравийе всех людей доброй воли стремящихся к взаимной любви ...
што бы в новом году таковых прибавилось, а растлителей, развратников и разбойников с ворами поубавилось

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 мес. назад #4447 от Андрей Булатов
Отдыхайте, Руслан и Владимир, встречайте Новый год.

Будет у нас много людей - и тогда будем всё решать на общем собрании. Я за демократию, не хочу быть деспотом.

Моё мнение такое: в Интернете должны быть отражены антисемитские и семитские точки зрения. Лучше дискутировать, воевать в виртуальном мире, чем в реальном с оружием в руках. Эмоции свои сдерживайте, не оскорбляйте друг друга - и тогда только настанет долгий и прочный мир.

Мы новый мир построим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #4448 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Собор авторов Бригантины
Дорогой Андрей!
Руслан агитирует за войну с евреями в реале своими высказываниями, которым придана определенная логически увязанная для идиотов форма.
Если много людей прочтут его выступления на форуме - то самые глупые из них пойдут бить морды евреям, и мира не будет и в реале!!!

А что касается Нового Года - то праздник мне не в праздник после таких выступлений Руслана!
Я ведь душу в него вложил, письмо Правительству РФ для него составлял по поводу его задумки "Технократический город будущего", хотя и не верю в помощь правительства...

За Вас, Андрей, я выпью на Новый Год - а как мне быть с Русланом?
Счастливого нового года Вам!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #4450 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Собор авторов Бригантины

Владимир Кицис пишет: Дорогой Андрей!
Руслан агитирует за войну с евреями в реале своими высказываниями, которым придана определенная логически увязанная для идиотов форма.
Если много людей прочтут его выступления на форуме - то самые глупые из них пойдут бить морды евреям, и мира не будет и в реале!!!

не ищите сёрной кошки в тёмной комнате там её нет:laugh: :laugh: :laugh:
у вас евреев есть земля обетованная обнесённая высоким бетонным забором по периметру, ни кто вас там не тронет...живите спокойно...

А что касается Нового Года - то праздник мне не в праздник после таких выступлений Руслана!

да и нам не сладко ...с таким партнёром не то што город а туалет приличный не построить:(

Я ведь душу в него вложил,

Владимир Вы врите за не завирайтесь, душу в нас вложили наши родители, не следует присваивать себе чужие заслуги это не по людски ...

Владимир вы сейчас, своим таким заявлением, нас просто оскорбили при людно, назвавшись нам в отцы в душе вложители, мы требуем немедленного извинения...или в кранем случае мы квиты :)

письмо Правительству РФ для него составлял по поводу его задумки "Технократический город будущего", хотя и не верю в помощь правительства...

:woohoo: сколько строчек составили?

За Вас, Андрей, я выпью на Новый Год - а как мне быть с Русланом?
Счастливого нового года Вам!

а нам счастливого нового года не хотите пожелать? как то вы неровно к людям относитесь...
мы вот всех поздравляем с наступлением Нового года или с очередным Рождеством Нового года...и руских и русских и евреев и негров и американцев...и темненьких и светленьких и в полосочку и тех кто в крапинку и вообще всю природу всю флору и фауну...:silly:
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем ИРуслан Русин.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ИРуслан Русин
  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #4451 от ИРуслан Русин
ИРуслан Русин ответил в теме Re: Собор авторов Бригантины

Андрей Булатов пишет: Отдыхайте, Руслан и Владимир, встречайте Новый год.

Будет у нас много людей - и тогда будем всё решать на общем собрании. Я за демократию, не хочу быть деспотом.

Моё мнение такое: в Интернете должны быть отражены антисемитские и семитские точки зрения. Лучше дискутировать, воевать в виртуальном мире, чем в реальном с оружием в руках. Эмоции свои сдерживайте, не оскорбляйте друг друга - и тогда только настанет долгий и прочный мир.


золотыми буквами нужно написать эти слова по всему интернет пространству

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Владимир Кицис
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад #4452 от Владимир Кицис
Владимир Кицис ответил в теме Re: Собор авторов Бригантины

ИРуслан Русин пишет:

Владимир Кицис пишет: Дорогой Андрей!
Руслан агитирует за войну с евреями в реале своими высказываниями, которым придана определенная логически увязанная для идиотов форма.
Если много людей прочтут его выступления на форуме - то самые глупые из них пойдут бить морды евреям, и мира не будет и в реале!!!

не ищите сёрной кошки в тёмной комнате там её нет:laugh: :laugh: :laugh:
у вас евреев есть земля обетованная обнесённая высоким бетонным забором по периметру, ни кто вас там не тронет...живите спокойно...

А что касается Нового Года - то праздник мне не в праздник после таких выступлений Руслана!

да и нам не сладко ...с таким партнёром не то што город а туалет приличный не построить:(

Я ведь душу в него вложил,

Владимир Вы врите за не завирайтесь, душу в нас вложили наши родители, не следует присваивать себе чужие заслуги это не по людски ...

Владимир вы сейчас, своим таким заявлением, нас просто оскорбили при людно, назвавшись нам в отцы в душе вложители, мы требуем немедленного извинения...или в кранем случае мы квиты :)

письмо Правительству РФ для него составлял по поводу его задумки "Технократический город будущего", хотя и не верю в помощь правительства...

:woohoo: сколько строчек составили?

За Вас, Андрей, я выпью на Новый Год - а как мне быть с Русланом?
Счастливого нового года Вам!

а нам счастливого нового года не хотите пожелать? как то вы неровно к людям относитесь...
мы вот всех поздравляем с наступлением Нового года или с очередным Рождеством Нового года...и руских и русских и евреев и негров и американцев...и темненьких и светленьких и в полосочку и тех кто в крапинку и вообще всю природу всю флору и фауну...:silly:


Руслан! Не хрюкайте!
Сейчас Новый Год, и кто-нибудь может найти Вам место в холодце!

:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.103 секунд
Работает на Kunena форум

Таламопсихология

Законы будущего мира

ВКонтакте