ЭволюцияНепрестанный процесс гибели и образования новых форм жизни, позволяющий материи находить все маловероятные формы, увеличивая разнообразие мира. Эволюция состоит из развитие и противоположной деградации, обуславливающие спиралевидное направление эволюции. движется в единстве и борьбе двух противоположных тенденций: стремление к новому и стремление к сохранению старого.
В том числе и человеческая жизньСпособность материи независимо от внешних воздействий изменяться, искать в пространстве и времени новые формы существования, сохраняя некоторые атрибутивные свойства. Чем более реализована эта способность, тем больше жизни. состоит из единства противоположных эгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More. Одно эгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More устремлено в будущее, а другое эгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More упрямо смотрит в прошлое.
ЭгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More человека есть изначальный и усиливающийся вихрьВихрь - закодированная нервными импульсами информация в замкнутых нервных путях. нервных импульсов, при отсутствии которого наступает клиническая смерть.
У эгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More два полюса: гипоталамус и теменная кора. Модули теменной коры (акцепторы) через гипоталамус усиливают свою активность. Нервные импульсы из акцептора через таламусИли зрительный бугор, один из важнейших образований головного мозга, тесно связан морфологически и функционально с корой больших полушарий; физиологи не без основания считают, что в таламусе хранятся ключи к тайнам неокортекса. В таламусе выделяют 40 парных ядер, которые в функциональном плане делятся на три группы: релейные (специфические), ассоциативные и неспецифические. К ассоциативным ядрам относятся ядра подушки (nuclei pulvinar), медиодорсальное ядро и латеральные ядра., через гиппокамп, через амигдалу и гипоталамус обратно поступают к таламусу и к акцептору, усиливая его активность.
В гипоталамусе вихрьВихрь - закодированная нервными импульсами информация в замкнутых нервных путях. эгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More может выбирать направление через орексиновые нейроны или через гистамииновые нейроны. Отсюда образуются два противоположных эгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More: орексиновое эгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More и гистаминовое эгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More.
Орексиновое эгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More и гистаминовое эгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More одновременно функционируют в разных полушариях мозга, обмениваются своим местоположением.
В ассоциативной области теменной коры есть обученные акцепторы в процессе онтогенеза и акцепторы, которые ни разу не применялись в жизни индивидуума. Обученные акцепторы назовем фатумами. Не обученный прошлым опытом жизни акцепторАкцептор - модуль ассоциативной теменной коры, собирающий информацию о происходящих реальных событиях и инициирующий ответные действия. есть фрешФреш - активный модуль коры головного мозга, который ранее не использовался, но имеет возможность обучиться и сохраниться в долговременной памяти..
ФатумФатум - система хешированных орбит лимбической системы мозга, из которой образуется подсознание и сознание. содержит знания онтогенеза. Но фрешФреш - активный модуль коры головного мозга, который ранее не использовался, но имеет возможность обучиться и сохраниться в долговременной памяти. не является пустым листом для записей, он содержит эволюционные знания с программой инстинктивного поведения. И очень важные знания у фреша по управлению физиологией организма – фрешФреш - активный модуль коры головного мозга, который ранее не использовался, но имеет возможность обучиться и сохраниться в долговременной памяти. дает команду гипоталамусу по гормональной активности. У фатума в процессе обучения нарушается программа инстинктивного поведения.
ЛикЛик - доминирующий фатум в правом полушарии мозга в орексиновой фазе сознания, содержащий мотивацию личности. есть фатумФатум - система хешированных орбит лимбической системы мозга, из которой образуется подсознание и сознание., образующий полюс эгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More. ЛикЛик - доминирующий фатум в правом полушарии мозга в орексиновой фазе сознания, содержащий мотивацию личности. есть доминирующий в одном их полушарий мозга акцепторАкцептор - модуль ассоциативной теменной коры, собирающий информацию о происходящих реальных событиях и инициирующий ответные действия., относительно которого управляется активность остальных фатумов.
Помыслы и идеи у орексинового эгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More, у гистаминового эгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More консерватизм, следование строгим правилам и принципам жизни.
Особенность орексинового эгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More в том, что его импульсы активируют деятельность монад в лобной коре, в результате чего пробуждаются сновидения или представления. Гистаминовое эгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More запускает на свои орбиты только информацию из объективной реальности.
ЛикЛик - доминирующий фатум в правом полушарии мозга в орексиновой фазе сознания, содержащий мотивацию личности. из орексинового эгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More получает виртуальную реальность, из гистаминового эгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More ликЛик - доминирующий фатум в правом полушарии мозга в орексиновой фазе сознания, содержащий мотивацию личности. воспринимает объективную реальность.
Два лика в разных полушариях мозга образуют когнитивный консонанс, если орексиновый ликЛик - доминирующий фатум в правом полушарии мозга в орексиновой фазе сознания, содержащий мотивацию личности. позволяет гистаминовому лику успешно ориентироваться в объективной реальности. В противном случае получается когнитивный диссонанс и приходится вихрю эгоЭго - новая образованная в результате нейрогенеза ДНК в пейсмекерном нейроне, генерирующем спонтанно потенциалы и пробуждающем активность ЦНС. Существуют три Эго: Эго-восприятие в гиппокампе, Эго-мысль в хвостатом ядре и Эго-тревога в миндалине. More искать новый ликЛик - доминирующий фатум в правом полушарии мозга в орексиновой фазе сознания, содержащий мотивацию личности..